• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять что делать с порчей.

Пострадала

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Купила квартиру с мебелью. Под матрасом нашла икону семистрельную с чёрной ниткой и разрезами на иконе. 7 разрезов если не ошибаюсь. Я поняла что сделана порча. Но что с этим сделать? Что сделать с иконой. Не знаючи по своей ошибке брала икону голыми руками. Я не понимаю мне это сделано или старые хозяева друг другу сделали. Начались проблемы , здоровье ухудшилось. Что делать?? Прожила с этой иконой +- 5 месяцев. Посмотрите икону, может кто-то из вас что-то увидит и поймёт. Не знаю что делать.
 

Вложения

  • 6E050321-4922-4AD4-A185-5ED2D465D36C.jpeg
    6E050321-4922-4AD4-A185-5ED2D465D36C.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 39
Пострадала, Здравствуйте, скажите, это произошло, такой черёд негативных событий, после въезда в квартиру? или раньше возможно замечали какие то знаки, какие то чувства тревоги перед покупкой?
Дело не в иконе.
 
Я не человек который считает что все плохо. Я обратилась с конкретным вопросом за конкретным ответом. Что мне вам ответить если вы пишите чушь и бред? Вы что думаете я всю жизнь живу и «жалею» что родилась?) у меня не все так плохо. И я даже больше вам скажу, я так была рада что купила себе жильё , что будет крыша над головой. В итоге я стала видеть облики , силуэты каких то людей. Чувствовать то, что я не могу вам объяснить. Не надо придумывать себе что я какая то жертва , в этой ситуации конечно я может быть и жертва , но проблема в том, что я бы сюда не написала если бы ситуация не была настолько серьёзной. Я так понимаю вы просто любитель подобных историй , поэтому ваш комментарий я так же взяла во внимание , учла ваши пожелания. Но проблема в другом. Ник мой исходя из ситуации которую я описала выше. Не более того!
Rebel spirit , спасибо вам за подробное разьеснение. Мне сказали что дом в котором я купила квартиру- принесён в жертву. Что это значит я не знаю. Но только поэтому я сюда и написала.

Пострадала, Здравствуйте, скажите, это произошло, такой черёд негативных событий, после въезда в квартиру? или раньше возможно замечали какие то знаки, какие то чувства тревоги перед покупкой?
Дело не в иконе.
Долго шёл процесс договор купли продажи. Не было тревоги. Просто быстрее хотелось купить жильё.
 
rebel spirit, окинув фото своим взглядом Вы все увидели, вернее почувствовали. Спорить с этим неуместно, это Ваш опыт и знания. Но считаю, когда пишешь такие вопросы необходимо картину давать более развернуто. Про Договор не поняла, где Вы его увидели?
через свой ментал посредством фото иконы ?
 
Руса, и кстати, я 5 месяцев не глядела на мятую бумажку как вы говорите. Я оставила эту икону там же где я её и нашла. И не трогала, более того я забыла о её существовании до тех пор, пока я не смогла встать с дивана. Лежала и не могла встать. А потом начала болеть спина и голова. И тогда когда я решила оттуда уехать, начала собирать вещи , и снова наткнулась на эту икону. И теперь меня волнует эта икона и сам дом, в котором я вижу силуэты и чувствую постоянный холод. Рядом со мной.
 
Руса, и кстати, я 5 месяцев не глядела на мятую бумажку как вы говорите. Я оставила эту икону там же где я её и нашла. И не трогала, более того я забыла о её существовании до тех пор, пока я не смогла встать с дивана. Лежала и не могла встать. А потом начала болеть спина и голова. И тогда когда я решила оттуда уехать, начала собирать вещи , и снова наткнулась на эту икону. И теперь меня волнует эта икона и сам дом, в котором я вижу силуэты и чувствую постоянный холод. Рядом со мной.
Снимать
 
rebel spirit, окинув фото своим взглядом Вы все увидели, вернее почувствовали. Спорить с этим неуместно, это Ваш опыт и знания. Но считаю, когда пишешь такие вопросы необходимо картину давать более развернуто. Про Договор не поняла, где Вы его увидели?
через свой ментал посредством фото иконы ?
Руса, у некоторых практиков присутствует такая опция как "чтение договоров", у меня она есть и я ей пользуюсь. Чтоб писать развёрнуто, надо залезть в ситуацию - а я не подряжался сделать для кого то работу, а просто между делом полюбопытствовал о происходящем, после того как открыл тему и меня "ошарашило" негативом от фото. Кстати следом за "негативным фоном" с фото прилетела и подключка оттуда же, пришлось убирать. Вот собственно и всё, я видел достаточно "энергетически мёртвых" квартир чтоб понять что там происходит, они все как на подбор, лишь с небольшими отличиями, понимаете Руса, это как куча говна - увидев её нет необходимости нюхать и пробовать на вкус т.к. очевидно что это "оно".
Мне сказали что дом в котором я купила квартиру- принесён в жертву. Что это значит я не знаю. Но только поэтому я сюда и написала.
Пострадала, я тоже не знаю как дом можно принести в жертву и первый раз о таком слышу, как по мне так чушь. Я более склоняюсь к мысли что дом построен на месте портала, или например кладбища, которое существовало хз когда и сколько на это месте, а по факту постройки владельцы портала рассматривают дом как свою "тарелку", а всё что в доме как жратву.
 
Пострадала, подобный ник о многом говорит, есть Имена а есть состояние души страдающих. Сейчас Вы хоть что то сказали внятное, видимо разозлиться надо было. Видеть облики и силуэты это уже координально меняет суть ответов. Если нет своих сил изгнать нежить, то совет rebel spirit единственно верный для Вас.
Не знаючи по своей ошибке брала икону голыми руками.
Я оставила эту икону там же где я её и нашла. И не трогала,
Трогала не трогала не понятно ).
Главное у Вас в каждом посте добавляются важные нюансы, а разве все сразу нельзя было изложить..?
 
Последнее редактирование:
Купила квартиру с мебелью. Под матрасом нашла икону семистрельную с чёрной ниткой и разрезами на иконе. 7 разрезов если не ошибаюсь. Я поняла что сделана порча. Но что с этим сделать? Что сделать с иконой. Не знаючи по своей ошибке брала икону голыми руками. Я не понимаю мне это сделано или старые хозяева друг другу сделали. Начались проблемы , здоровье ухудшилось. Что делать?? Прожила с этой иконой +- 5 месяцев. Посмотрите икону, может кто-то из вас что-то увидит и поймёт. Не знаю что делать.
Господи остановит5сь вы такого наговорили что человек себя щас сам загонит причина в доме открыт портал до 3 уровня живушая барышня ципанула на себя очень много и кто открыл портал его давно уже нет
 
Aleksei777, что снимать?
Руса, я извините для чего прикрепила фото иконы?) я же для этого и написала пост, чтобы понять, что мне делать. И именно по этой тематике. В любом случае. Спасибо за совет.
 
@Руса, у некоторых практиков присутствует такая опция как "чтение договоров", у меня она есть и я ей пользуюсь.
это безусловно особый дар, боюсь даже не дар а опыт и знания многих лет. Я вот всегда все анализирую, по крохам собираю информацию, знаки, прошу Силы через сон показать, свои ощущения раскладываю на нужные полки. Потом уже вся картинка как живая и ясный путь к действиям. У меня так. И не понимаю людей, которые напишут 2 слова и хотят полноценного совета.
я извините для чего прикрепила фото иконы?)
Не извиню) Ведь это все, что Вы добавили к своей паре слов вчера. Но зато сегодня осветили не мало подробностей. Не стоит высказывать обид, учитесь правильно и полноценно излагать свои обращения, чтобы не было недопонимания. Вам просто свезло, что на форуме есть rebel spirit.
Господи остановит5сь вы такого наговорили что человек себя щас сам загонит причина в доме открыт портал до 3 уровня живушая барышня ципанула на себя очень много и кто открыл портал его давно уже нет
А Вы кого просите остановиться и в чем, мысль закончите.
 
И теперь меня волнует эта икона и сам дом, в котором я вижу силуэты и чувствую постоянный холод. Рядом со мной.
Пострадала, себя почистите от привязок полученных в этой квартире, квартиру как и говорил ранее предлагаю продать и купить другую. Насчёт чисток. закрытий порталов и т.д. - не рекомендую начинать войну, которую в принципе не сможете выиграть, ни своими силами, не с помощью привлечённых из вне практиков. Просто потратите деньги впустую и разозлите тех, кто обитает на этом месте, сейчас они просто тянут с вас ресурсы, а если разозлите начнут старательно ушатывать, зачем вам эта суете? Я вам предлагаю идти путём наименьшего сопротивления.
 
Назад
Сверху Снизу