• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять что делать с порчей.

Пострадала

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Купила квартиру с мебелью. Под матрасом нашла икону семистрельную с чёрной ниткой и разрезами на иконе. 7 разрезов если не ошибаюсь. Я поняла что сделана порча. Но что с этим сделать? Что сделать с иконой. Не знаючи по своей ошибке брала икону голыми руками. Я не понимаю мне это сделано или старые хозяева друг другу сделали. Начались проблемы , здоровье ухудшилось. Что делать?? Прожила с этой иконой +- 5 месяцев. Посмотрите икону, может кто-то из вас что-то увидит и поймёт. Не знаю что делать.
 

Вложения

  • 6E050321-4922-4AD4-A185-5ED2D465D36C.jpeg
    6E050321-4922-4AD4-A185-5ED2D465D36C.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 39
Уже не первый случай..... Ничего замарочного в этом случае нет. Просто отнесите эту икону в церковь, и положите её на подоконник. ПОРЧА С МЕНЯ, КАК С ГУСЯ ВОДА.НИМА.ИСТИННО. И забудьте об этом.
Если подклад нашёлся, то проблемы возникают не у вас.
Так и сделаю. Спасибо вам за совет.
 
Извините, меня тут ошарашил один из ваших ответов. Что значила фраза - потянет все договора за собой?) я теперь эту сущность или кто там поселился за собой везде буду таскать?
Пострадала, когда будете продавать квартиру, в момент сделки вы должны чётко понимать для себя, что вместе с квартирой продаёте и все договора висящие на ней и полностью избавляетесь от них. В принципе должно получиться, но это факт не стопроцентный, по разному бывает, но в вашем случае должно быть всё нормально т.к. вы там не жили долго.
 
Пострадала, когда будете продавать квартиру, в момент сделки вы должны чётко понимать для себя, что вместе с квартирой продаёте и все договора висящие на ней и полностью избавляетесь от них. В принципе должно получиться, но это факт не стопроцентный, по разному бывает, но в вашем случае должно быть всё нормально т.к. вы там не жили долго.
Спасибо!
 
Я не человек который считает что все плохо. Я обратилась с конкретным вопросом за конкретным ответом. Что мне вам ответить если вы пишите чушь и бред? Вы что думаете я всю жизнь живу и «жалею» что родилась?) у меня не все так плохо. И я даже больше вам скажу, я так была рада что купила себе жильё , что будет крыша над головой. В итоге я стала видеть облики , силуэты каких то людей. Чувствовать то, что я не могу вам объяснить. Не надо придумывать себе что я какая то жертва , в этой ситуации конечно я может быть и жертва , но проблема в том, что я бы сюда не написала если бы ситуация не была настолько серьёзной. Я так понимаю вы просто любитель подобных историй , поэтому ваш комментарий я так же взяла во внимание , учла ваши пожелания. Но проблема в другом. Ник мой исходя из ситуации которую я описала выше. Не более того!
Да , делайте чистку пространства, окуривайте помещение , оставьте свечи.И чистите себя и восстанавливает, но защиту не ставьте , а то с негативом все закроете.Да и уйдите на квартиру , и выпустите квартирантов , хоть за малую сумму.А там посмотрите что происходит с жильём.Любое место можно почистить, если делать все правильно.И если была икона , работать только через соборную магию.Х.Э.Поговорите с батюшкой, причаститесь, ходите в церковь, ставьте свечи , молитесь и закажите в 3х церквях сорокоуст за здоровье. Наработайте силу с этим эгрэгором.С ним надо долго работать , но зато он сильный и надёжный. Ничего не бойтесь , будьте уверены. Надо сделать отливки на диагновоском и чистки квартире и себе.
 
Назад
Сверху Снизу