• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять что это такое

Lllllll1l

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сегодня нашла на пляже у моря много воска и несколько полу сгоревших свечей
Что там могли делать?
 
Сегодня нашла на пляже у моря много воска и несколько полу сгоревших свечей
Что там могли делать?
Да ничего страшного...не переживайте.. ну свечечки, ну пожгли...если рядом не было останков расчлененного тела, значит был чей-то день рождения, тортик скушали... свечки остались..
 
Всем привет .Помогите понять ,сидела читала книгу через телефон,и смотрю по экрану ползет мизерный насекомое ,он был настолько мал что я не поняла кто из насекомых проползал ,я поначалу не обратила особого внимания ну ползет и что тут такого ,а когда второй день подряд и 4 раз проползает по экрану телефона в то время когда я держу телефон в руках маленькое насекомое то я задумалась ,может это какой то знак ?
Помогите пожалуйста разобраться
 
Идущий к знаниям, в чем помочь , насекомое убить ?
Лето, насекомых вокруг разных мастей, и на свет телефона букашка лезет и это норма для нормального человека.
Но для Вас это too much
Я думаю вы меня не поняли ,обычное явление я могу отличить от ненормального .
 
Идущий к знаниям, пишите это во флудильне, глупые темы не плодите.
обычное явление я могу отличить от ненормального .
не можете и это факт. Вы даже вникнуть в суть моего ответа не можете.
Мошка стремится к свету- не знали ? А вот притягивать магию к этому явлению называется глупостью.
 
Всем привет .Помогите понять ,сидела читала книгу через телефон,и смотрю по экрану ползет мизерный насекомое ,он был настолько мал что я не поняла кто из насекомых проползал ,я поначалу не обратила особого внимания ну ползет и что тут такого ,а когда второй день подряд и 4 раз проползает по экрану телефона в то время когда я держу телефон в руках маленькое насекомое то я задумалась ,может это какой то знак ?
Помогите пожалуйста разобраться
Лето🌞
 
Сегодня нашла на пляже у моря много воска и несколько полу сгоревших свечей
Что там могли делать?
Романтический вечер))) свечи, море июнь🤣пляж, ночь, по мне всё хорошо😇
 
@Lllllll1l,так как сама живу у моря, поэтому знаю много практиков, которые прекрасно проводят самые разные обряды на силе морской стихии, начиная от чисток, при чем на штормовой воде отливки идут шикарно, и заканчивая любовными обрядами.
А в чужую работу лезть,хуже будет спать, проходите мимо и меньше вникайте, чтобы не прихватить чужого.
 
Назад
Сверху Снизу