• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять что делать с порчей.

Пострадала

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Купила квартиру с мебелью. Под матрасом нашла икону семистрельную с чёрной ниткой и разрезами на иконе. 7 разрезов если не ошибаюсь. Я поняла что сделана порча. Но что с этим сделать? Что сделать с иконой. Не знаючи по своей ошибке брала икону голыми руками. Я не понимаю мне это сделано или старые хозяева друг другу сделали. Начались проблемы , здоровье ухудшилось. Что делать?? Прожила с этой иконой +- 5 месяцев. Посмотрите икону, может кто-то из вас что-то увидит и поймёт. Не знаю что делать.
 

Вложения

  • 6E050321-4922-4AD4-A185-5ED2D465D36C.jpeg
    6E050321-4922-4AD4-A185-5ED2D465D36C.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 39
rebel spirit, а как очистить себя? Пожалуйста дайте мне совет, как мне правильно поступить. Я на самом деле не хочу войны. Мы сделали фото , и увидели на фото вот это. Которое стало последней каплей для того чтобы мы убежали из этой квартиры. Продать не получится потому что мы купили за материнский капитал её. Но уехать мы постарались уже из неё. Поедем я остатками вещей на днях. Боюсь правда. Мы уже слетали с трассы что было очень странно. Был пожар, умерла та, у кого он произошёл. Люди действительно пьют. Кто-то там остался без ноги, на мне проявлялась агрессия и начались как я говорила проявления на здоровье и я ощущала холод рядом с собой. Дети плохо спали. Я сходила в церковь, мое состояние улучшилось. Ничего больше не болит не беспокоит. Но я понимаю что на этом не закончилось. Я буду благодарна любому вашему совету. Как мне правильно поступить. Я просто в недоумении. Не знаю разгладите ли вы это фото. Но все же прикладываю.
 

Вложения

  • C6D24212-19E5-4B9A-AF7E-0C04126C7E16.jpeg
    C6D24212-19E5-4B9A-AF7E-0C04126C7E16.jpeg
    6 KB · Просмотры: 23
Пострадала, фото смотреть не буду, уж не обессудьте, и желательно их как можно меньше публиковать т.к. их смотрят разные люди и цепляют "благость". Насчёт продажи квартиры купленной за материнский капитал - всё продаётся, нужно лишь разрешение органов опеки, такое разрешение они спокойно дают либо при одновременной продаже и покупки большей по жилплощади квартиры, хоть на +2 кв. м, этого уже достаточно, либо при продаже и последующей покупкой большего жилья, как и говорил +2 кв. метра достаточно чтоб опека дала разрешение, найдите адекватного риэлтора со связями в опеке и он поможет решить вопрос. Раз ходите в церковь - ходите и дальше, возможно в вашем случае этого и хватит, не стоит вам лезть в колдовство и магию, а может и наоборот стоит, не знаю и честно говоря погружаться в ваш вопрос не хочу. Воском отливки посмотрите на сайте и сделайте, детей тоже почистите.
 
Пострадала, фото смотреть не буду, уж не обессудьте, и желательно их как можно меньше публиковать т.к. их смотрят разные люди и цепляют "благость". Насчёт продажи квартиры купленной за материнский капитал - всё продаётся, нужно лишь разрешение органов опеки, такое разрешение они спокойно дают либо при одновременной продаже и покупки большей по жилплощади квартиры, хоть на +2 кв. м, этого уже достаточно, либо при продаже и последующей покупкой большего жилья, как и говорил +2 кв. метра достаточно чтоб опека дала разрешение, найдите адекватного риэлтора со связями в опеке и он поможет решить вопрос. Раз ходите в церковь - ходите и дальше, возможно в вашем случае этого и хватит, не стоит вам лезть в колдовство и магию, а может и наоборот стоит, не знаю и честно говоря погружаться в ваш вопрос не хочу. Воском отливки посмотрите на сайте и сделайте, детей тоже почистите.
Спасибо! Поняла.
 
Руса, что человек сам себе придумал не допускаю, посмотрел фото иконы, собственно смотрел не икону, смотрел событийку по квартире, смотрел договора на жилье - всё плохо, к сожалению такое встречается очень часто. Сам недавно чуть не купил квартиру под ремонт, 100 кв. м, в хлам убитую, предполагал что инвестирую некоторую сумму и получу за пару месяцев "конфетку" отличной площади. Но "понюхал договора" и понял что не смогу решить этот вопрос, переехать в такое жильё это поставить крест на своей жизни без права на реабилитацию. Но её очень быстро купили, продавалась она за дёшево исходя из метража, если люди купили именно себе, а не под ремонт и продажу - я им не завидую.

Обычно соседи живут в таком же треше, но считают что всё нормально, те Силы, которые харчатся в таких домах "погружают" живущих там в "мультик", в котором у всех всё хорошо, и вся событийка считается средне-статистическим стандартом, несмотря на негатив в различном виде, у них не хватает осознания увязать происходящее в единую картину. Я как то несколько лет назад, прошёлся по району, в котором вырос и прожил около 10 лет, тогда он мне казался вполне комфортным, побывав там с нынешним пониманием происходящего просто офигел от тамошней "благости"

Я думаю это единственный вариант для неё, хотя не факт что ей это поможет, скорей всего потянет все договора с собой "хвостом"

Кстати икона хранящаяся под матрасом это один из косвенных признаков того что я всё правильно понял, обычно если в продающейся квартире находят защиты в том или ином виде, под матрасами, под кроватями, в шкафах, над дверями и т.д. - стоит крепко подумать, а стоит ли покупать такое жильё, обычно оно с "ахтунг договорами", и люди ранее там жившие пытались себя защитить от чего то, как правило неудачно.
А от фото с иконой прям тянет трешем, даже принюхиваться не надо, только открыл сразу "шарахнуло" негативом, и это негатив не на иконе, он в квартире, в самом пространстве.
Доброго времени суток! Помогите понять ваш комментарий : жильё с «ахтунг договорами», что это? Я недавно на сайте , не сочтите за дерзость , просто понять хочется))) Я тоже в этом году купила квартиру и там над входной дверью есть иконка. Меня это насторожило(((
 
Доброго времени суток! Помогите понять ваш комментарий : жильё с «ахтунг договорами», что это? Я недавно на сайте , не сочтите за дерзость , просто понять хочется))) Я тоже в этом году купила квартиру и там над входной дверью есть иконка. Меня это насторожило(((
Ярина, в старые времена люди тщательно выбирали места для закаладки поселений, сейчас рулят деньги и прибыль и строят жилье абы где, например у нас в городе было в разные века 52 кладбища, разных эпох и разных народов, сейчас осталось одно, а на месте остальных стоят жилые кварталы. Апофез это постройка элитного жилого комплекса на Масляном холме - месте, где 300 лет подряд казнили ведьм, последнюю задушили и сожгли в начале 19 века. Как вы думаете, как живется в этих домах? А в домах построенных на чумных ямах или скотомогильниках? И с такими квартирами ничего не сделать, ни чистки, ни защиты не помогают. Есть просто какие то геологические разломы, оттуда херачит какими то жёсткими энергиями. в одно такое место пришёл, сердце так сжало, думал пипец пришёл, а люди там живут как то - хрен знает как. Из таких мест бежать сломя голову надо, а народ слушая "знающих мастеров" закрывает порталы, чистит себя и жильё годами, воюет с какими то абстрактными "вражинами" и т.д. то есть тупо кормят ситуацию и сущностей хозяйничающих на этой территории.
 
Последнее редактирование:
у некоторых практиков присутствует такая опция как "чтение договоров", у меня она есть и я ей пользуюсь.
Если не секрет. Можно ли поподробней об этой опции. Как она проявляется и как её открыть?
 
Ещё один "чудо" жилой комплекс построен на месте захоронения то ли колдуна, то ли вампира - историки с этнографами так и не пришли к единому мнению кого там раскопали. Захоронение без имени, только с датой, причём дата была - начало 20 века (!!!), цинковый гроб, голова отрублена и отсутствует, в грудь был вбит 20 см осиновый кол. В общем я так понимаю товарища разупокоили и освободили, мало не будет никому из там поселившихся, вот вырезка из статьи:

2021-12-20_08-34-58.png
 
Последнее редактирование:
Пострадала, попробуйте простую , но эффективную чистку помещения, :
Тема 'Чистка помещения с солью (Вуду)' Чистка помещения с солью (Вуду)

Несколько раз сделайте , подождите лунный цикл ( месяц ) и должно все исчезнуть.

Особо не заморачивайтесь
 
Ещё один "чудо" жилой комплекс построен на месте захоронения то ли колдуна, то ли вампира - историки с этнографами так и не пришли к единому мнению кого там раскопали. Захоронение без имени, только с датой, причём дата была - начало 20 века (!!!), цинковый гроб, голова отрублена и отсутствует, в грудь был вбит 20 см осиновый кол. В общем я так понимаю товарища разупокоили и освободили, мало не будет никому из там поселившихся, вот вырезка из статьи:

Посмотреть вложение 21392
Извините, меня тут ошарашил один из ваших ответов. Что значила фраза - потянет все договора за собой?) я теперь эту сущность или кто там поселился за собой везде буду таскать? А если я соберусь к слову новую квартиру купить, оно и туда явится?) или я не поняла? Извините я в таких делах мало что понимаю, я их только ощущаю. Чувствую холодок и не более. Очень уж не хочется чтобы за мной по пятам ходили.
Пострадала, попробуйте простую , но эффективную чистку помещения, :
Тема 'Чистка помещения с солью (Вуду)' Чистка помещения с солью (Вуду)

Несколько раз сделайте , подождите лунный цикл ( месяц ) и должно все исчезнуть.

Особо не заморачивайтесь
Честное слово, я абсолютно боюсь что либо делать. Даже больше, я вообще на порог той квартиры боюсь идти))) спасибо за совет. Соберусь с мыслями, попробую
 
Купила квартиру с мебелью. Под матрасом нашла икону семистрельную с чёрной ниткой и разрезами на иконе. 7 разрезов если не ошибаюсь. Я поняла что сделана порча. Но что с этим сделать? Что сделать с иконой. Не знаючи по своей ошибке брала икону голыми руками. Я не понимаю мне это сделано или старые хозяева друг другу сделали. Начались проблемы , здоровье ухудшилось. Что делать?? Прожила с этой иконой +- 5 месяцев. Посмотрите икону, может кто-то из вас что-то увидит и поймёт. Не знаю что делать.
Уже не первый случай..... Ничего замарочного в этом случае нет. Просто отнесите эту икону в церковь, и положите её на подоконник. ПОРЧА С МЕНЯ, КАК С ГУСЯ ВОДА.НИМА.ИСТИННО. И забудьте об этом.
Если подклад нашёлся, то проблемы возникают не у вас.
 
Назад
Сверху Снизу