• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка помещения с солью (Вуду)

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
3 горсти соли кладут или на тарелку или на сковороду, поливают ромом или спиртом.
Поджигают и читают заклинание 3 раза

" О ЛЕРО САРИАН КЕХТО УЛОНГО ДЕША ГАЛНО "

Просто, быстро, сильно.
После соль смывают в раковину или закапывают.
 
Какой язык наговора? Хорошо бы и перевод знать. Мне интересно почему работает наговор на иностранном языке?
 
Конечно работает и на "тарабарском" языке))) был у меня опыт с вуду, там нужно было три листа читать на непонятном языке, да ещё и несколько раз))но главное не сбиться и не запинаться. Причем тогда я пробовала работать с ХЭ, ничего не получалось, а с Вуду сразу с первого раза результат был. Так что работает и у нас))
 
Mavaka, мне интересно почему? Если я правильно понимаю теорию-наговорная часть помогает мыслеобразами сформировать нужный алгоритм действий, как написать часть кода, а потом этот код встроить в энергосеть. Следовательно если ритуал работает с непонятным наговором, то либо он загружен в библиотеку, и подгружается из нее по заголовку, по транскрипции, либо наговорная часть вообще не важна и можно ее заменить на любой "ахалай-махалай"(как утверждал метр Амаяк Акопян, надо обязательно дунуть, если не дунуть-волшебство не сработает). Так вот, тогда ритуал програмирует мысль-задача, которую преследует оператор, а текст не важен. Или если код ритуала подгружается из библиотеки по транскрипции, то в этот код может быть много чего встроено по умолчанию, а оператор, который не умеет его "читать" при использовании ритуала просто принимает "офферту". Того я и прошу более опытных практиков подсказать, что имеет значение, и как оно в действительности, а не на самом деле. С Уважением к Вам и Автору Темы!
 
Мудролюб, могу сказать только про то с чем я имела дело. Ритуал был подобран под мою задачу, текст уже был изначально, какие-то обрядовые действия и конечно мой посыл. Вот и сработал. Подозреваю, что там не "ахалай-махалай" был)))
 
Мудролюб, культура вуду имеет свой собственный язык, много труднопостижимых слов, которые происходят из сакрального, религиозного языка. Слова этого языка описывают предметы или действия, которые, по мнению древних, не могли быть описаны словами других языков. Это все что надо знать. И главное эти слова работают, но Ваш посыл с визуализацией к этим словам быть обязан.
На форуме так же есть заговоры вуду на все случаи жизни,Asy999 выкладывала.
 
Последнее редактирование:
Руса, я же не оспариваю работоспособность, мне интересно мнение практиков- почему работает наговор, которого оператор не понимает. И не опасно ли говорить то, чего не понимаешь?
 
почему работает наговор, которого оператор не понимает
один из вариантов - потому работают, что за работу берутся сущности, причём не обязательно той системы к которой есть обращение, например, руническую работу, не так редко выполняют бесы; сущности считывают "контент" обходя любую словесную упаковку
(не преуменьшая но и не преувеличивая её значение)
 
Мудролюб, Вы не внимательно прочли мой пост.
Слова этого языка описывают предметы или действия, которые, по мнению древних, не могли быть описаны словами других языков.
если Вы этому верите и добавите посыл под свою ситуацию, то результат будет. Перевода этих древних слов нет. Это некая формула , о смысле которой не рассуждают. Ее либо берут либо проходят мимо. Это Вуду , а не Степанова и ежи с ней.
 
Язычник, Спирт не дымит,а от самогона=рома копоти минимум. Я бы поостерегся за гардины больше, уж больно они вспыхивать любят. Ну и можно перед ритуалом потренироваться в чужой квартире))
 
Назад
Сверху Снизу