• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять, маг или шарлатан?

Elena__2022

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Тема не новая, конечно, но очень нужна помощь!!
Впервые на таком сайте, но вот жизнь заставила, как говорится. Может, кто-то зайдет, прочтет и поможет- очень нужна помощь и подсказка- хочу понять и не могу, шарлатанка или все-таки настоящий маг? Принимает лично, мы в одном городе живем, дома. Из атрибутики ничего особенного, свечи и иконы. Провела диагностику, раскинула карты. Проверила ауру, негатив и порчу на воске и яйце- сказала, что есть и надо снимать. До нее натыкалась на шарлатанов, поэтому приблизительно представляла, как они ведут себя. Здесь все немного по-другому- дает информацию, не давит, не манипулирует, разговаривает, психолог вроде неплохой. Всегда говорит- решать вам. Она всегда на связи. Меня единственное, что смущает во всем этом- очень высокая стоимость снятия порчи. Просто реально высокая (500 тыс). Сказала, что есть печать одиночества - могу поверить, не складываются отношения с мужчинами совсем и замужем никогда не была. В принципе, комфортно с ней работать, но вот цена меня просто убивает. Перелопатила кучу сайтов на определение реальных магов и шарлатанов"- и все равно не понимаю, настоящий она маг или хорошая шарлатанка. Спрашивала ее про такую высокую стоимость, говорит, что в сети много чего написано, но у нее вот так. При этом добавляет, что решать мне, что не заставляет меня работать с ней. Никакой манипуляции нет или мне уже так кажется, что нет. Помогите, подскажите!!
 
Elena__2022, скажите, это Ваше одиночество Вас в инвалида превратило ?
Качественные шарлатаны по большей части хорошие психологи, они никуда не спещшат, разумны и каждый вывод на вес золота. Этим и подкупают, таких как Вы. На связи она, пока Ваши деньги у Вас.
А 500 тысяч переведите этому форуму, если уж мысль такая засела - одарить ! И это будет как минимум полезнее и уж куда справедливее.
При этом добавляет, что решать мне, что не заставляет меня работать с ней. Никакой манипуляции нет или мне уже так кажется, что нет. Помогите, подскажите!!
Ваш пост сам о Вас все рассказал. Слабый и ведомый Вы человечек. Внушаемый. А что касается мужиков, так с женщиной у которой в глазах исчерпывающий ответ .... - ломятся они от от таких. Знайте.
На форуме есть темы о продаже души дьяволу (можно за мужика продаться, приведут ) , попробуйте вникнуть.
У Вас эту душу мож и не купят, но зато бабки при Вас останутся
 
Последнее редактирование:
Elena__2022, скажите, это Ваше одиночество Вас в инвалида превратило ?
Качественные шарлатаны по большей части хорошие психологи, они никуда не спещшат, разумны и каждый вывод на вес золота. Этим и подкупают, таких как Вы. На связи она, пока Ваши деньги у Вас.
А 500 тысяч переведите этому форуму, если уж мысль такая засела - одарить ! И это будет как минимум полезнее и уж куда справедливее.

Ваш пост сам о Вас все рассказал. Слабый и ведомый Вы человечек. Внушаемый. А что касается мужиков, так с женщиной у которой в глазах исчерпывающий ответ .... - ломятся они от от таких. Знайте.
На форуме есть темы о продаже души дьяволу (можно за мужика продаться, приведут ) , попробуйте вникнуть.
У Вас эту душу мож и не купят, но зато бабки при Вас останутся
Одиночество вообще плохо сказывается на любом человеке. Если Вы такая умная, укажите, где искать настоящего мага мастера, который не кинет? И если нет к кому обратиться по сарафанному радио и знакомых, которые такие вопросы выясняли.
 
Тема не новая, конечно, но очень нужна помощь!!
Я бы на вашем месте, если хочется мужика, а проблемы с одиночеством, проработала бы свою психику - пошла бы к психологу (дешевле и на всю жизнь поможет) или бесплатно себя прорабатывала бы, читая книги по психологии. А если реально есть какое то магическое воздействие на сферы любви то даже не практик, но человек с сильной психикой, энергетикой и волей, сможет ее убрать самостоятельно если наладит связь с Покровителями, Силами, Богами, Духами и т.д. или будет развивать личную силу и наработает себе хорошую защиту после качественной чистки. На форуме есть информация о чистках, силах, защитах, практиках.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы на вашем месте, если хочется мужика, а проблемы с одиночеством, проработала бы свою психику - пошла бы к психологу (дешевле и на всю жизнь поможет) или бесплатно себя прорабатывала бы, читая книги по психологии. А если реально есть какое то магическое воздействие на сферы любви то даже не практик, но человек с сильной психикой, энергетикой и волей, сможет ее убрать самостоятельно если наладит связь с Покровителями, Силами, Богами, Духами и т.д. или будет развивать личную силу и наработает себе хорошую защиту после качественной чистки. На форуме есть информация о чистках, силах, защитах, практиках.
Я не хочу делать это сама, я хочу найти человека,который поможет мне, но не знаю, где его искать
 
Если Вы такая умная, укажите, где искать настоящего мага мастера, который не кине
такие бабки за сказку ...о Вашем уме многое говорит и все мимо. Вас уже кидали и продолжение следует.

Единственный совет, разберитесь со своей кармой, найдите затык. Он есть. Но на это надо время, желание и понимание. Сможете - вопросы с поисками волшебников отпадут.
Потом у Вас очень слабое представление о магии, как она работает и на каких условиях. И это делает Вас легкой добычей для шарлатанов.
 
такие бабки за сказку ...о Вашем уме многое говорит и все мимо. Вас уже кидали и продолжение следует.

Единственный совет, разберитесь со своей кармой, найдите затык. Он есть. Но на это надо время, желание и понимание. Сможете - вопросы с поисками волшебников отпадут.
Потом у Вас очень слабое представление о магии, как она работает и на каких условиях. И это делает Вас легкой добычей для шарлатанов.
Опять же повторюсь, где мне искать настоящего мастера, который поможет в моей ситуации? И потом еще вопрос, верите ли вы в порчу и негатив?
 
Я не хочу делать это сама, я хочу найти человека,который поможет мне, но не знаю, где его искать
Если вы не проработаете свои личные проблемы, перед тем как завести отношения, то притянете такого персонажа, который через ваши страдания будет вас улучшать насильно. Не бывает как в сказке, что вам наколдовали принца и вы зажили счастливо. Сначала работаете над собой (пока жизнь не заставила вас это сделать через какого нибудь дурачка), а потом у вас, созревшей, появляется, достойный вашей зрелости, партнер.
Говорю, так как видела печальный случай, когда одна дама попросила у сил партнёра раньше времени и получила кармические отношения с болезненной трансформацией личности.
 
Опять же повторюсь, где мне искать настоящего мастера, который поможет в моей ситуации
На форуме нет услуг, читайте правила.
И потом еще вопрос, верите ли вы в порчу и негатив?
этот диструктив существует, не зависимо от веры.
 
Назад
Сверху Снизу