• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять, маг или шарлатан?

Elena__2022

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Тема не новая, конечно, но очень нужна помощь!!
Впервые на таком сайте, но вот жизнь заставила, как говорится. Может, кто-то зайдет, прочтет и поможет- очень нужна помощь и подсказка- хочу понять и не могу, шарлатанка или все-таки настоящий маг? Принимает лично, мы в одном городе живем, дома. Из атрибутики ничего особенного, свечи и иконы. Провела диагностику, раскинула карты. Проверила ауру, негатив и порчу на воске и яйце- сказала, что есть и надо снимать. До нее натыкалась на шарлатанов, поэтому приблизительно представляла, как они ведут себя. Здесь все немного по-другому- дает информацию, не давит, не манипулирует, разговаривает, психолог вроде неплохой. Всегда говорит- решать вам. Она всегда на связи. Меня единственное, что смущает во всем этом- очень высокая стоимость снятия порчи. Просто реально высокая (500 тыс). Сказала, что есть печать одиночества - могу поверить, не складываются отношения с мужчинами совсем и замужем никогда не была. В принципе, комфортно с ней работать, но вот цена меня просто убивает. Перелопатила кучу сайтов на определение реальных магов и шарлатанов"- и все равно не понимаю, настоящий она маг или хорошая шарлатанка. Спрашивала ее про такую высокую стоимость, говорит, что в сети много чего написано, но у нее вот так. При этом добавляет, что решать мне, что не заставляет меня работать с ней. Никакой манипуляции нет или мне уже так кажется, что нет. Помогите, подскажите!!
 
Если вы не проработаете свои личные проблемы, перед тем как завести отношения, то притянете такого персонажа, который через ваши страдания будет вас улучшать насильно. Не бывает как в сказке, что вам наколдовали принца и вы зажили счастливо. Сначала работаете над собой (пока жизнь не заставила вас это сделать через какого нибудь дурачка), а потом у вас, созревшей, появляется, достойный вашей зрелости, партнер.
Говорю, так как видела печальный случай, когда одна дама попросила у сил партнёра раньше времени и получила кармические отношения с болезненной трансформацией личности.
Ирина, у меня, если и есть какие-то проблемы, то они не до такой степени глобальные. У меня не складываются отношения с мужчинами. В определенный момент они исчезают. Не думаю, что дело в моих психологических проблемах и комплексах. Они бы у меня были, если бы я не умела с ними общаться, если бы их в принципе не было. Но ладно, это уже другой вопрос.
 
Я не хочу делать это сама, я хочу найти человека,который поможет мне, но не знаю, где его искать
Я не хочу (потому что мне лень) делать сама, я готова быть наёб*нной
И потом еще вопрос, верите ли вы в порчу и негатив?
Не просто верим, а работаем её. Как говорится " их есть у меня, вам скока отсыпать?"
Не думаю, что дело в моих психологических проблемах и комплексах
нет, канешна! "Я прынцесса, а мужики все говняшки и мудаки."
 
Я не хочу (потому что мне лень) делать сама, я готова быть наёб*нной

Не просто верим, а работаем её. Как говорится " их есть у меня, вам скока отсыпать?"

нет, канешна! "Я прынцесса, а мужики все говняшки и мудаки."
Я не хочу не потому, что мне лень, как вы выразились, а потому что не умею и считаю, что это должен делать человек знающий.
 
Никто не отменял " второе мнение". Вы вправе проверить свои сомнения, прежде , чем соглашаться вложить такую сумму в работу. Как вариант: пройдите диагностику у другого мастера . Если ответы будут с той же информацией по негативу, можете уже делать выводы.
П.с. Лично от меня: иногда и миллиона мало за ту волшебу, которую мастер творит для просящего, оплачивая счастливые перемены в жизни человека своим здоровьем и аскезами ( иногда пожизненными) . Есть в магии негласное правило: сколько отдал - столько и получил. Оно работает в обе стороны.
А к вопросу про мошенничество : очень неоднозначная тема в вашем случае. Возможно, что ВС вас чему-то учат , а вы упрямо не хотите их слышать. Тогда начинают испытание деньгами. Обычно, через крупную потерю. Если не поймете, перейдут к здоровью, если и это не окажет должного воздействия , тогда уже только могила исправит. Согласна с мнением коллег, начать вам надо с себя, и тысяч с 10-15 - на сеансы у хорошего психолога. Он порчу не снимет, но в голове порядок поможет навести. А вот потом уже можно работать с напущенным негативом. Когда в голове порядок - многие вещи начинаешь видеть в истинном свете. Это самая что ни на есть настоящая магия.
 
Перелопатила кучу сайтов на определение реальных магов и шарлатанов"- и все равно не понимаю, настоящий она маг или хорошая шарлатанка.
Это вы поймёте путём проб и ошибок.
 
Последнее редактирование модератором:
Elena__2022, а что другие не могут? Что говорят?
не знаю, могут или нет. Одна сказала то же самое, что эта женщина, даже договорилась с ней, что, как и когда будем делать, а потом она просто исчезла, написала, что не сможет помочь. А с этой женщиной мне спокойно по крайней мере психологически.
 
Я вам скажу откровенно, порчи, это ещё надо поискать! На этом и начинается манипуляция. С теми, кто наслышан о порче, работа и складывается мошенников. За месяц, среди приходящих ко мне, порчу я нахожу (реальную) у 7 из 100. Это те случаи, когда надо действительно работать и проводить обряды. Порчу не так просто навести, как может показаться. А что касается её снятии, то это тоже непростой вопрос. Если она наведена дилетантом, то это обычно за один сеанс. Если практиком, то это может занимать бОльшее время. И только потому, что много геморроя. Порча снимается относительно легко и быстро. И таких цен......ну нет, это мошенничество. С проклятием сложнее и венцом безбрачия. Тут цена складывается из поездок на погост (на таксо), материала и откупа. Всё это недёшево. Ну и плюс работа мастера.
И что касается вообще цены за обряд. Бабка моя никогда не называла цену. Приходил народ. Кто что приносил. И продукты и деньги. Перестройка тогда была. Но откуп должен быть обязательным. Работа должна быть оплачена. Если есть цена, значит это деловая сделка. Силы, которые привлекаются к работе не имеют номинала. То, с чем вы столкнулись, ясно, как день. Это УК РФ Статья 159.ч.1.Мошенничество.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу