• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять, маг или шарлатан?

Elena__2022

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Тема не новая, конечно, но очень нужна помощь!!
Впервые на таком сайте, но вот жизнь заставила, как говорится. Может, кто-то зайдет, прочтет и поможет- очень нужна помощь и подсказка- хочу понять и не могу, шарлатанка или все-таки настоящий маг? Принимает лично, мы в одном городе живем, дома. Из атрибутики ничего особенного, свечи и иконы. Провела диагностику, раскинула карты. Проверила ауру, негатив и порчу на воске и яйце- сказала, что есть и надо снимать. До нее натыкалась на шарлатанов, поэтому приблизительно представляла, как они ведут себя. Здесь все немного по-другому- дает информацию, не давит, не манипулирует, разговаривает, психолог вроде неплохой. Всегда говорит- решать вам. Она всегда на связи. Меня единственное, что смущает во всем этом- очень высокая стоимость снятия порчи. Просто реально высокая (500 тыс). Сказала, что есть печать одиночества - могу поверить, не складываются отношения с мужчинами совсем и замужем никогда не была. В принципе, комфортно с ней работать, но вот цена меня просто убивает. Перелопатила кучу сайтов на определение реальных магов и шарлатанов"- и все равно не понимаю, настоящий она маг или хорошая шарлатанка. Спрашивала ее про такую высокую стоимость, говорит, что в сети много чего написано, но у нее вот так. При этом добавляет, что решать мне, что не заставляет меня работать с ней. Никакой манипуляции нет или мне уже так кажется, что нет. Помогите, подскажите!!
 
Я вам скажу откровенно, порчи, это ещё надо поискать! На этом и начинается манипуляция.
Вот где правда, видите, не ободрали бы Вы бедную женщину. А этих магуев с пышными сайтами развелось и никто им морду не бьёт
 
Последнее редактирование модератором:
Тема не новая, конечно, но очень нужна помощь!!
Нда.. на 500т у вас там должна быть не одна порча, а целый букет… или даже минный комплекс времён второй мировой, который не сегодня-завтра рванет и накроет ваш город ядерным облаком, как Хиросиму… ИМХО.

Женщина хороший психолог и манипулятор, а вы просто внушаемый человек готовый платить.
уже не один мастер мне говорил, что негатив и даже порча есть. Но только она взялась снимать, пусть даже так
Ну так снимайте, чего ждёте? Вы ищите тут ответ как распознать шарлатана, вам практикующие люди ответ дали, что ещё хотите? Хотите что бы практики за вас решили надо оно вам за 500т или нет?, никто не будет решать за вас, включайте голову и думайте сами.
 
Последнее редактирование модератором:
Elena__2022, судя по цифре, вас просто "прессуют", я в первый раз такое вижу😂, чтобы снять порчу надо обязательно чтобы 666 в сумме были ! Иначе не получится)) хороший ход😂Вас обманывают и манипулируют Вашим страхом! Но выбор всегда за Вами.
 
Последнее редактирование:
Почему вы сразу к магии обратились? Может начать с психолога? Или книги по психологии хотя бы.
 
Я вам скажу откровенно, порчи, это ещё надо поискать! На этом и начинается манипуляция. С теми, кто наслышан о порче, работа и складывается мошенников. За месяц, среди приходящих ко мне, порчу я нахожу (реальную) у 7 из 100. Это те случаи, когда надо действительно работать и проводить обряды.
Гасион, можно к вам лично обратиться?
Elena__2022, судя по цифре, вас просто "прессуют", я в первый раз такое вижу😂, чтобы снять порчу надо обязательно чтобы 666 в сумме были ! Иначе не получится)) хороший ход😂Вас обманывают и манипулируют Вашим страхом! Но выбор всегда за Вами.
да, говорит, что должна быть обязательно 6 в сумме, как в числе дьявола
 
У меня тоже было одиночества не чего живая,как определить когда у человека есть сила эт чем не перепутать ,в плане энергетики там мощь.
 
Здравствуйте! Нечасто бываю на форуме, поэтому не увидела Ваш вопрос. У меня идет информация о двух порчах на одиночество и одна-венец безбрачия. Делал наученый человек, не практик. У человека, к которому Вы обратились- большие способности. Она практик. Ценник у нее слишком завышен. Раза в три- не меньше. Очень рискует. За это наказывают. Могут забрать возможности. Но у нее контракт с силами. Поэтому она так спокойна.
 
За 500 тыс можно 2 раза на смерть сделать! :biggrin:

Нет таких ценников сейчас .
Максимум я слышал - 100-150 , но это с диагностикой (3-4), чисткой , ритуалом и защитой на работу .
 
Да Вы же сами хорошо понимаете , что это смех и только , как она от Вас лимонник не попросила? Это не цена, это насмешки.Не ходите , Вы еще не созрели сами.Пройдите курс по общей магии и поймёте, что только труд и личная сила, волшебства нет.Надо во всем включать голову и думать.Вы больше ждали , так начните сами ,что-то вкладывать и увидите во всем разбираетесь!
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Назад
Сверху Снизу