• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Про детей!

Паймон

Забанен
Сообщения
58
Реакции
161
Баллы
77
Здравствуйте Уважаемые,вот у меня такая тема(про детей)вот на данный момент лично в моей области участились убийство детей,как вы думаете что таких (тварей)тянет на это?бесы?или что?
 
Паймон, Думаю,что отсутствие души.Есть такие "люди",у которых ее нет по факту.Я не о нравственности и не о воспитании.Ее просто нет,как составляющей.Вот такие тела живут на нижних частотах.Наркота,алкоголь,извращения во всех формах.Бесы ни при чем.Это гнилая человеческая природа.
Конечно кто то жрет эту энергию.Но с точки зрения кармы все объяснимо и логично.
 
Паймон, Думаю,что отсутствие души.Есть такие "люди",у которых ее нет по факту.Я не о нравственности и не о воспитании.Ее просто нет,как составляющей.Вот такие тела живут на нижних частотах.Наркота,алкоголь,извращения во всех формах.Бесы ни при чем.Это гнилая человеческая природа.
Конечно кто то жрет эту энергию.Но с точки зрения кармы все объяснимо и логично.
получается такие и подселяются к людям после с своей смерти!?
 
Паймон, Я считаю,что теория подсела,оправдывает людей и полагаю,что ни кто к этим тварям не подселяется.Сами творят эти мерзости себе на радость.А кормят лярв и прочих тварей,которых не возможно квалифиц.
И после смерти тела,подселение в другие и тиражирование далее не возможно.Это просто "костюмы".Они заканчивают свое существование сразу.
Но думаю,есть общая программа и она работает,пока тело живо.Опосля смерти тела,гастроли заканчиваются навсегда.
 
Паймон, Лярвы всего лишь кормятся.Кормит их тело развратное.Вот Вам пример.Порнуха.Человек смотрит-возбуждается-маструбирует.Выделяет энергию,как атомный реактор.Эта энергия не сливается в ни куда.Ее жрут.Но чел.сам ее оттдал.Сам придумал,сам подрочил.Да и лярву сам чел создал.Лярва хочет жрать и "тело"ищет новые способы,как правило находит.Насилие,изнасилование,убийства,пидофилия.
 
Если на вопрос смотреть иначе. Задать по-другому. Кто, те, что пришли в этот мир убивать детей? Кем они родились и кто их родители? Кто-то же их породил? Это важно изначально. Род породил. В материи невозможно воплотится без души-штурвала, хоть какая-нибудь, но имеется. Качество-другой вопрос.

Родители делали дитя будучи в состоянии аффекта, и родился таким, в чем виновен? Ни в чем. Будет убивать других детей, из ненависти, что никогда не знал Любви ни родителей, ни близких. Такое сплошь и рядом и было во все времена. Души, в процессе зачатия на низкой частоте-это представители мира Нави. Черти во плоти. Качество зачатия-это атомное топливо для формирования Души.

Нет топлива- нет Души.
 
"Кто-то" в этих мерзавцах заинтересован. Поэтому они и существуют. Если бы не было у них "тёмных" покровителей- давно разобрались бы с ними, а может и искоренили такое явление.
 
"Кто-то" в этих мерзавцах заинтересован. Поэтому они и существуют. Если бы не было у них "тёмных" покровителей- давно разобрались бы с ними, а может и искоренили такое явление.
Кто же интересно, эти нехорошие мамочки и папочки, делающие таких деток под музыку Маргенштейна и Фараона с сигаретой в зубах на пьный глаз?

А кто такие Маргейншейт и Фараон? Творческие и харизматичные Лидеры, (Герои) Воины своего Времени их музыка «спасает» сотни тысяч людей, и детей не мочат их поклонники, потому что отдают свою энергию на концертах.

А те кто без музыкального слуха, кому медведь на ухо наступил (черти во плоти), так они и охотятся за детками, и это нужно пресекать, учиться нужно, развивать музыкальный слух как минимум. Ударить по науке и творчеству!
 
Паймон, Думаю,что отсутствие души.Есть такие "люди",у которых ее нет по факту.Я не о нравственности и не о воспитании.Ее просто нет,как составляющей.Вот такие тела живут на нижних частотах.Наркота,алкоголь,извращения во всех формах.Бесы ни при чем.Это гнилая человеческая природа.
Конечно кто то жрет эту энергию.Но с точки зрения кармы все объяснимо и логично.
А как так может быть, что бы не было души? Я так понимаю, душа это то, благодаря чему мы ощущаем себя как личность? А они просто управлются извне...?
 
Назад
Сверху Снизу