• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Про детей!

Паймон

Забанен
Сообщения
58
Реакции
161
Баллы
77
Здравствуйте Уважаемые,вот у меня такая тема(про детей)вот на данный момент лично в моей области участились убийство детей,как вы думаете что таких (тварей)тянет на это?бесы?или что?
 
Родители делали дитя будучи в состоянии аффекта, и родился таким, в чем виновен? Ни в чем. Будет убивать других детей, из ненависти, что никогда не знал Любви ни родителей, ни близких
Вам надо теорию подтянуть.Вы описали кармические подоплеки впринципе грамотно,но воды много,как будто по наитию и "я так чувствую",а не априори знаю."Я так чувствую",так не пойдет.
 
Родители делали дитя будучи в состоянии аффекта, и родился таким, в чем виновен? Будет убивать других детей, из ненависти, что никогда не знал Любви ни родителей, ни близких.
Ваша автобиография? Речь идёт лично о вас? Я это сразу и поняла! Что теперь поделаешь, такая у вас судьба, терпите!
 
Детей которыми не занимаются родители пожирает система делая из них либо уголовников либо военных. Собственно говоря это одно и тоже только с разными полярностями. Радикалы. РадиКАЛА. Слабоумные короче говоря на выхлопе.
 
Нестор, Если смотреть в суть и не просто смотреть,а видеть,то многих целесообразно уморить в младенчестве,примеров много,в т.ч исторических.И когда недоколдаки и недопрактики льют сопли по невинно убиенным,мне лично смешно.И это не оправдывание глобального зла,это факт.
 
Нестор, Пример.В моих краях малолетние ублюдки,одному из которых было 9(!)лет,убили ребенка 5(!)лет.Им интересно было посмотреть,как чел.умирает.В сети есть подробнее инфа.
Так вот убиенный был из вполне норм семьи.А ублюдки малолетние из маргиналов.Но я точно знаю,что убивец был на волосок от смерти до года и спасли его колдовскими методами.На х..я спрашивается??Его надо было уморить еще в утробе мамашки.Но так бывает,недоколдаки считают себя божествами,но вот только мышление остается человечески ущемленное и жалостливое.Какое то куцое восприятие реальности у многих практикующих.
 
Нестор, Пример.В моих краях малолетние ублюдки,одному из которых было 9(!)лет,убили ребенка 5(!)лет.Им интересно было посмотреть,как чел.умирает.В сети есть подробнее инфа.
Так вот убиенный был из вполне норм семьи.А ублюдки малолетние из маргиналов.Но я точно знаю,что убивец был на волосок от смерти до года и спасли его колдовскими методами.На х..я спрашивается??Его надо было уморить еще в утробе мамашки.Но так бывает,недоколдаки считают себя божествами,но вот только мышление остается человечески ущемленное и жалостливое.Какое то куцое восприятие реальности у многих практикующих.
Сам иногда так думаю, но знаю, что это эмоции и не правильно.
 
Москва.Ток шоу "Пусть говорят".Тема как раз о убийцах-детях из Курганской обл.Половинского р-на.

 
Если смотреть в суть и не просто смотреть,а видеть,то многих целесообразно уморить в младенчестве,примеров много,в т.ч исторических.И когда недоколдаки и недопрактики льют сопли по невинно убиенным,мне лично смешно.И это не оправдывание глобального зла,это факт.
Пример.В моих краях малолетние ублюдки,одному из которых было 9(!)лет,убили ребенка 5(!)лет.Им интересно было посмотреть,как чел.умирает.В сети есть подробнее инфа.
Так вот убиенный был из вполне норм семьи.
Вы о том, что уморили кого надо в младенчестве или о том, что тех кто уморил надо было уморить раньше? Я не берусь судить никого, допускаю, что невинно убиенный мог в будущем сам делов натворить.
Маньяки, психопаты, проблемные подростки - это продукт общества. Это дети-маугли с покалеченной психикой. Среда формирует базу индивида. Среда тоже соучасник.
 
Мудролюб, Я о том,что мать убивца обращалась по поводу слабого здоровья к местному практику.
,когда тому не было и года.Ему надо было добавить,а не спасать.Практик тот,к слову слег в печали,после проишествия.
Теперь попробуем включить пространственное воображение.Убийца-зачинщик был при смерти,произошло вмешательство.Мы не знаем,какой ценой.Вероятнее всего было спасено только тело.Кто его занял-большой вопрос.Жертва.Было так важно и быстро устранить,что использовался не традиционный сценарий.Не пидофил,не пьяный водила,а вот дети садисты.Кому то он помешал?Может он был важен для мироздания,это убитый мальчик,что с ним расправились так скоро и так странно?Это же палево,все понимающие знают и понимают,что это странно и эти методы не чистоплотны.
Устраняют не только потенциальных бандитов,но и важных людей.
 
Назад
Сверху Снизу