• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна ваша помощь в выборе става

Надежда7777

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Может сдесь кто-то практикует ставы и сможет мне помочь. Нужен став для похудения, я долгое время сижу на диете но вес очень медленно уходит,я слышала что есть ставы для похудения ,но сама только начала изучать руны. Надеюсь что у кого-то уже есть проверенный став и поможет мне
 
Ужасно. У меня было КТ 1, потом кт 2, что это хз вообще. А кровь у меня была в мокроте розовая и они искали тромбоэмболию. Сейчас я зачем то пью Ксарелто до сих пор, а надо ли не знаю. Жрать невкусно до сих пор. Тут теория такая, что вирус всех не косит, что проблемы ментального уровня вызывают прилипание вируса. Но в больницу я приехала без положительного теста. Пока никто не понял я так понимаю ни физическую, ни магическую природу этого дерьма
Не бросайте пить! Не знаю, сколько вам сказали его принимать, но у мамы соседка год назад переболела ковидом средней тяжести (больница, но без ИВЛ). Ей прописали кроверазжижающие лекарства от возможных тромбов на год. Она не пила. В декабре она умерла на руках у моей мамы. Тромбоэмболия лёгкого. Она ещё и курила, конечно. Это тоже тромбозу способствует
 
Может сдесь кто-то практикует ставы и сможет мне помочь. Нужен став для похудения, я долгое время сижу на диете но вес очень медленно уходит,я слышала что есть ставы для похудения ,но сама только начала изучать руны. Надеюсь что у кого-то уже есть проверенный став и поможет мне
Тут на форуме порча есть, пердёжная называется, это именно то что нужно для похудания. Или просто глистов себе заведите и обязательно для них защиту сотворите рунами.
 
Может сдесь кто-то практикует ставы и сможет мне помочь. Нужен став для похудения, я долгое время сижу на диете но вес очень медленно уходит,я слышала что есть ставы для похудения ,но сама только начала изучать руны. Надеюсь что у кого-то уже есть проверенный став и поможет мне
ᚺᚹᚲ

Классическая формула на сжигание калорий - жира.

За вами оговор соответствующий.
Формула проверенная.
Лучше на стакан воды наносить ставить на ночь для подзарядки.
 
Назад
Сверху Снизу