• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи мастеров в расшифровке разрушительной надписи

Элина20

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Всем доброго времени суток! Очень прошу знающих помочь советом. Возможно, кто-то знает, как расшифровать эту надпись (фото прилагаю). Летом 2018 года после возвращения с мужем из отпуска обнаружили в туалете (там, где расположены трубы водопровода и канализации) эту надпись на трубе холодного водоснабжения. Увидели надпись только через неделю после приезда, когда снимали очередные показания водосчетчиков, которые находятся за дверкой за унитазом. Надпись появилась в период нашего двухнедельного отсутствия (живем отдельно). Кроме того, на потолке в гостиной - в двух местах сильные следы воска (вроде полос сантиметров по 5-7), забрали деньги. Причем только 400 долларов, хотя было гораздо больше. Только сейчас понимаю, что деньги взяли не просто из-за наживы, а с другой целью. В течение двух дней после приезда сгорел ноутбук, чайник, перегорели почти все лампочки на кухне, фары автомобиля. За 3 года жизнь весьма успешных людей повернулась на 180 градусов. У нас огромные кредиты и долги, серьезнейшие проблемы. Как будто закрыты дороги во всем. Обратились к очень хорошему мастеру. Она бьется уже два года, но сама говорит, что все ее действия лишь ослабляют какую-то сильную негативную программу, но снять она ее не может, поскольку не знает, что это. Благодаря ее работе мы хотя бы гасим проценты по кредитам, крутимся как белки в колесе. Не смею отнимать время и описывать череду почти невероятных случайностей и совпадений, которые тянут вниз, несмотря на большое количество потенциальных возможностей. Очень хочется вернуть все на круги своя. Проблемы не только в финансах и работе. Заранее благодарю всех за помощь!
 

Вложения

  • IMG-20210312-WA0000.jpg
    IMG-20210312-WA0000.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 38
Читая все комментарии , советы, домыслы, в том числе и свои , напрашивается один вывод, Вас настигла карма, пришло время. И эти недруги в квартире все туда же. Так бывает. Не стоит эта тема больших обсуждений, чем было высказано. Это просто надо принять и пройти. У меня так же было, все до кучи и три года подряд, с 2017 по 2019. Виновных не искала, сразу поняла что надо двигаться и все, без вариантов. Как говорят, нет испытаний которые нельзя пройти. Вам Элина20 надо свести до минимума все мысли о порчах и проклятьях. Сосредоточьтесь на завтрашнем дне, на решении вопросов бизнеса. Откажитесь от мастера-ломастера , там вреда больше и внушения того чего нет. Согласна 200% с rebel spirit, кому надо этой хренью 3 года заниматься ? Аргументов более чем. Знаю много успешных собственников бизнеса, практически все эту полосу препятствий проходили. Кто за год отстрелялся, кому то в разы больше времени понадобилось, чтобы с колен встать. И семейная жизнь страдала по цепочке все рушилось. Вы не исключение. Все пройдете.
Руса, мы тоже все это время себя теми же аргументами и успокаивали и успокаиваем, идем дальше, стараемся, учимся и развиваемся. Я не писала все для кучи, но даже после этой истории больше года назад был еще подарок: я почти перестала спать, в голове был кисель сплошной, стали меняться привычки и манера речи. Мастер смотрела, диагностировала подселенца. К счастью, удалось убрать, муж в ужасе был, когда во время обряда я кричала не своим голосом и уползала от мастера. Я тоже считаю, что люди, которые творят такое, не в себе и только портят свою карму. О проблемах, которые удалось решить, поэтому и не пишу. Я знаю, что обязательно и эту решим, и станем только сильнее. Я получила много ценной информации благодаря всем Вам, от всей души благодарю всех! Просто как и в медицине, львиная доля успеха зависит именно от правильного диагноза, а если заходишь в тупик, нужно вернуться в начало. Особенно, когда стреляет не только по финансам и работе.
 
Читая все комментарии , советы, домыслы, в том числе и свои , напрашивается один вывод, Вас настигла карма, пришло время. И эти недруги в квартире все туда же. Так бывает. Не стоит эта тема больших обсуждений, чем было высказано. Это просто надо принять и пройти. У меня так же было, все до кучи и три года подряд, с 2017 по 2019. Виновных не искала, сразу поняла что надо двигаться и все, без вариантов. Как говорят, нет испытаний которые нельзя пройти. Вам Элина20 надо свести до минимума все мысли о порчах и проклятьях. Сосредоточьтесь на завтрашнем дне, на решении вопросов бизнеса. Откажитесь от мастера-ломастера , там вреда больше и внушения того чего нет. Согласна 200% с rebel spirit, кому надо этой хренью 3 года заниматься ? Аргументов более чем. Знаю много успешных собственников бизнеса, практически все эту полосу препятствий проходили. Кто за год отстрелялся, кому то в разы больше времени понадобилось, чтобы с колен встать. И семейная жизнь страдала по цепочке все рушилось. Вы не исключение. Все пройдете.
Мне тоже не нравится постановка , что мы белые и пушистые, а вот там сумасшедшая тетка да ещё с детьми колдует при этом из зависти! То есть, просто из зависти обрекает свой род, тратит деньги и здоровье?!!!Д поста, за долгую семейную жизнь Вы так и не поняли, что за мужа Вы знать не можете, чё он там творил. Я вижу и мне оскорбительно, что Вы нас убеждаете. Было там! Вы лично верите может быть мужу. Может, спал он и бросил ту тетку с детьми. Ищите глубже, мастера на фиг как я и говорила тоже в начале. Ни один нормальный не будет воду в ступе толочь. За это и пристрелить могут без всяких бесов.
Нельзя так безоглядно мастеру доверять как это делаете Вы. Многие Вам бы и подселили. Вы думаете, что мастера пушистые? Чтобы Вы без них не смогли ничего. Вы на абонемент работаете на будущие 25 лет ее магических услуг.
Вы просили правды от практиков, от колдунов, берите, нравится или нет это Вам. Поменьше верьте в это, чиститесь, практики энергетические. Вы на таком крючке, что это даже пахнет адреналином. Я тут писала в теме про булавки у невесты, поищите. Представьте очень яркую женщину с пентаграммой на шее, тату , стрелки черные, платье чёрное и капюшон, которая несёт черную свечу и орет на латыни и разбрасывает например перья. Сразу креститься начнете. Не верьте. Работайте над собой. Искупайте карму
 
Последнее редактирование:
Если прокляли дом , очаг или пространство , то виновата женщина . Надо чистить и помещение и женщину , что держит это пространство , так же гармонизировать - ритуалы на деньги, благополучие , открытие путей .
Попросите тем кто вами занимается , что бы убрал порчу , проклятье и все ее последствия , а также включил в чистку - очистку от духов .
На сколько я понял они поставили метку , для какого то духа , что создаёт эти неприятности .
Могу еще продиагностировать с помощью духа воды , как делали порчу , что бы знать как это снять .
Еще. Если это духи , то их нужно заклясть таким образом , что бы они отстали .
Для этого используют высшие силы .
Kof, спасибо большое за ценную информацию! Поговорю об этом со своим Мастером. Я правильно понимаю, что Вы диагностируете только дистанционно?
Мне тоже не нравится постановка , что мы белые и пушистые, а вот там сумасшедшая тетка да ещё с детьми колдует при этом из зависти! То есть, просто из зависти обрекает свой род, тратит деньги и здоровье?!!!Д поста, за долгую семейную жизнь Вы так и не поняли, что за мужа Вы знать не можете, чё он там творил. Я вижу и мне оскорбительно, что Вы нас убеждаете. Было там! Вы лично верите может быть мужу. Может, спал он и бросил ту тетку с детьми. Ищите глубже, мастера на фиг как я и говорила тоже в начале. Ни один нормальный не будет воду в ступе толочь. За это и пристрелить могут без всяких бесов.
Нельзя так безоглядно мастеру доверять как это делаете Вы. Многие Вам бы и подселили. Вы думаете, что мастера пушистые? Чтобы Вы без них не смогли ничего. Вы на абонемент работаете на будущие 25 лет ее магических услуг.
Вы просили правды от практиков, от колдунов, берите, нравится или нет это Вам. Поменьше верьте в это, чиститесь, практики энергетические. Вы на таком крючке, что это даже пахнет адреналином. Я тут писала в теме про булавки у невесты, поищите. Представьте очень яркую женщину с пентаграммой на шее, тату , стрелки черные, платье чёрное и капюшон, которая несёт черную свечу и орет на латыни и разбрасывает например перья. Сразу креститься начнете. Не верьте. Работайте над собой. Искупайте карму
ТьМаМаТь, я писала выше, что мне неловко и неуместно писать здесь о родственных разборках, которые повлекли эти последствия. Повод - деньги и квартиры, зависть лишь для кучи. Поверьте куш был неслабый.Проблема возникла со стороны моих родственников, муж помогал мне и моей маме, за что и сам получил теперь. Я не думаю, что подробное повествование истории вопроса украсит форум. Ведь многие читающие ищут ценную информацию, вряд ли им будет интересны чужие истории жизни. Благодарю Вас!
 
Последнее редактирование:
Kof, спасибо большое за ценную информацию! Поговорю об этом со своим Мастером. Я правильно понимаю, что Вы диагностируете только дистанционно?
Нет , не только .
Если есть другие вопросы , то пишите в лс . Так как оказание услуг и их реклама запрещены правилами форума . Мы можем дать , только рекомендации и совет .

Могу по фото , что вы выложили, сделать диагностику и дать дополнительные рекомендации и отписаться в этой теме .

И лучше занимайтесь с одним специалистом , который вас взял .
Только долбанутые. Или камикадзе, как я например. Пока та тварь не сдохнет не успокоюсь, просто физически не получается
Вы не одна такая :biggrin:
 
Возможно это глифы , но они работают максимум год или их действие ослабевает , тем более делали чистки .
Тут ритуал какой то был или обряд
Работают до результата
А трубу с водой,
используя как символизм реки Пока река эта течет, до той поры порчу мою не превозмочь
 
Работают до результата
А трубу с водой,
используя как символизм реки Пока река эта течет, до той поры порчу мою не превозмочь
Может быть и не такие " закорючки " бывают . Диагностика хорошая нужна и не на картах и рунах , а более детальная и точная или воздействие на ситуацию , что бы снять все раз и на всегда
 
Только долбанутые. Или камикадзе, как я например. Пока та тварь не сдохнет не успокоюсь, просто физически не получается

Я вот очень согласна, все правильно но бывают е...нутые. А кто такой ДЛБ? ))
ДЛБ это долбоёб - уж не обессудьте за мой французский, сами спросили. Те кто будет долбиться лбом об стену столько времени, на итог окажется сам в глубокой жопе, жизнь это доказывала и показывала неоднократно, все результаты будут получены за счёт серьёзного понижения их качества жизни, включая благополучие, здоровье и т.д. Сделайте правильные выводы. В общем я повторюсь ещё раз, люди в этой ситуации на вторых ролях, в качестве статистов, трамбуют конкретно какие то Силы, и чтоб начать действительно решать ситуацию, а не юзать последствия, нужно ответить на один единственный вопрос "почему это происходит?"
 
Последнее редактирование:
Kof, я с людьми "с улицы" проработал 8 лет, и хз сколько лет работал с различными ситуациями не имеющими отношения к среднестатистическому человеку, на полученном опыте делаю простой вывод - если в деле не замешаны материальные ресурсы типа денег, недвижимости, компаний и т.д. которые может получить порчельник в своё распоряжение, то долбят не люди, это или Силы, или родовуха трамбует, или человек своими страхами и т.д. сформировал себе пиzдецовую реальность, которая его же и херачит. На одной ненависти и зависти долго не протянешь, ни здоровья, ни ресурсов не хватит долбить кого то годами.

Если практик и какие то люди отжимают чьи то ресурсы, и задействованные Силы видят, что реально можно получить контроль над чьими то "заводами, газетами, пароходами", они помогают и вкладываются в ситуацию, но до тех пор пока видят что результат оправдает вложения.

Если же какое то "ипанько подай патроны", из зависти или ненависти, решило что "ромео должен умереть", никто помогать и вкладываться из Сил не будет в такую хрень, "ипанько" будет платить за каждый шаг в ту сторону своим здоровьем и здоровьем близких, будет платить кусками своей реальности и ещё хрен пойми чем, и на итог не скатит кого то, а скатится сам в полную жопу, или получит такую победу, что её можно считать поражением т.к. и его реальность будет полностью похерена.
 
Последнее редактирование:
В общем я повторюсь ещё раз, люди в этой ситуации на вторых ролях, в качестве статистов, трамбуют конкретно какие то Силы, и чтоб начать действительно решать ситуацию, а не юзать последствия, нужно ответить на один единственный вопрос "почему это происходит?"

А если человек осознал, что его Силы "подталкивают" (и это не в его интересах). Шо ему делать? Ведь если он тормознет и не станет делать, что от него хотят, то Силы начнут его "вразумлять".
 
А если человек осознал, что его Силы "подталкивают" (и это не в его интересах). Шо ему делать? Ведь если он тормознет и не станет делать, что от него хотят, то Силы начнут его "вразумлять".
Прохожий22, не обязательно куда то подталкивают, может просто потрошат и т.д., в первую очередь нужно адекватное понимание происходящего, чтоб понять что нужно и что можно сделать.
 
Нет , не только .
Если есть другие вопросы , то пишите в лс . Так как оказание услуг и их реклама запрещены правилами форума . Мы можем дать , только рекомендации и совет .

Могу по фото , что вы выложили, сделать диагностику и дать дополнительные рекомендации и отписаться в этой теме .

И лучше занимайтесь с одним специалистом , который вас взял .
Поняла, спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу