• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи мастеров в расшифровке разрушительной надписи

Элина20

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Всем доброго времени суток! Очень прошу знающих помочь советом. Возможно, кто-то знает, как расшифровать эту надпись (фото прилагаю). Летом 2018 года после возвращения с мужем из отпуска обнаружили в туалете (там, где расположены трубы водопровода и канализации) эту надпись на трубе холодного водоснабжения. Увидели надпись только через неделю после приезда, когда снимали очередные показания водосчетчиков, которые находятся за дверкой за унитазом. Надпись появилась в период нашего двухнедельного отсутствия (живем отдельно). Кроме того, на потолке в гостиной - в двух местах сильные следы воска (вроде полос сантиметров по 5-7), забрали деньги. Причем только 400 долларов, хотя было гораздо больше. Только сейчас понимаю, что деньги взяли не просто из-за наживы, а с другой целью. В течение двух дней после приезда сгорел ноутбук, чайник, перегорели почти все лампочки на кухне, фары автомобиля. За 3 года жизнь весьма успешных людей повернулась на 180 градусов. У нас огромные кредиты и долги, серьезнейшие проблемы. Как будто закрыты дороги во всем. Обратились к очень хорошему мастеру. Она бьется уже два года, но сама говорит, что все ее действия лишь ослабляют какую-то сильную негативную программу, но снять она ее не может, поскольку не знает, что это. Благодаря ее работе мы хотя бы гасим проценты по кредитам, крутимся как белки в колесе. Не смею отнимать время и описывать череду почти невероятных случайностей и совпадений, которые тянут вниз, несмотря на большое количество потенциальных возможностей. Очень хочется вернуть все на круги своя. Проблемы не только в финансах и работе. Заранее благодарю всех за помощь!
 

Вложения

  • IMG-20210312-WA0000.jpg
    IMG-20210312-WA0000.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 38
Элина20,
подбор и постоянная смена метода чисток не является 100% решением проблемы. Это всего лишь инструмент и нужно выбирать тот, который у Вас лучше всего получается или наиболее удобный, понятный.
Что бы попасть в Ваше энергополе и обосноваться в нем, порче - негативной информационной программе, нужно за что-то зацепиться. И этот крючок находиться внутри Вас. Он там уже был, до магического воздействия.

Порча - это урок. Очень жестокий, заставляющий изменить мировоззрение и образ жизни.
Главное понимать, чистка счищает тот энергоинформационный пласт, искажение, которое находится вокруг человека. Но сама порча находится внутри и вытолкнуть её может только сам "носитель" порчи.

Если до чистки, человек находится в панцире искажений, как в "танке", да ещё и сломанном. То после чистки ему значительно становится легче пройти трансформацию. В добавок после хорошей чистки сами ситуации направляют, помогают проходить уроки.

Нужно убрать из своего сознания и подсознания все "крючки" за которые цепляется негативная программа. Провести глубочайшую работу над собой. Это даст возможность из глубокого минуса перейти в огромный плюс.

Т.е. порча - это точка роста.

Найдите что привело ситуацию к апогею? Чему она учит?
 
Элина20, да можно убрать негатив не зная о чём надпись, но скорей всего это не ваш случай, я не о надписи, я об уборке негатива - это не негатив, точнее негатив есть конечно, но не это главное, и волосы мёртвого тут тоже не при чём. Я понюхал вашу ситуацию, на сто процентов уверенности нет, но как по мне, суть такова - вы очень серьёзно облажались на договорах с некими Силами, вас вырастили и раскормили как кабанчиков, а теперь наступило время собирать урожай и вас тупо скатывают, то бишь жрут, сначала через вас собрали ресурсов, это я про "золотую колбасу", а теперь вот "колбасу" забирает хозяин всех ваших ресурсов, и пока вас не выжрут в хлам, они не остановятся. Чистить бесполезно, это лишь даёт отсрочку, но есть договор по которому вы теперь и платите, и каждый раз после чистки немного нормальной жизни, а потом всё начинается по новой.

Valeera Sanguinar, это не негативное воздействие, это демонические структуры расчехляют товарищей. Всё что скажу это сугубо ИМХО, информацию получил с тонких планов. Был договор, по которому они станут успешными, но договор действует определённое количество времени, потом всё, абзац, демонюги своё забирают и прицепом заберут вместе с благополучием и здоровье, и всё что смогут прихватить.
А как научиться так понюхать на тонком плане? Я умею просто знать и транслировать информацию на расстоянии, в игре умов я просто знаю 90 наверное процентов из того, что не знаю. И по событиям так же, Чуй такой. Хочу как Вы научиться и как можно было попасть на договор с демонами случайно???. Что я вижу в этой ситуации так это все равно пи .ж автора по непонятной причине, искажение каких-то ключевых данных может и по невнимательности, мастер-ломастер, гнать может и не надо, но тихо отползать точно. Глифы эти для сонастройки жертв, самовнушение или рядовой поддел , но не он так их жрёт. Дальше мне пришло что муж мог сам накосячить и не признаться потом. Я так понимаю что для такого рода договоров не спьяну сказал что-то, тут эвокация , сигилы, такое не пропустишь. Я про Баала писала, мне никто не ответил, хотя самой интересно про демонические структуры и как выползти из скатывания.
 
Всем доброго времени суток! Очень прошу знающих помочь советом. Возможно, кто-то знает, как расшифровать эту надпись (фото прилагаю). Летом 2018 года после возвращения с мужем из отпуска обнаружили в туалете (там, где расположены трубы водопровода и канализации) эту надпись на трубе холодного водоснабжения. Увидели надпись только через неделю после приезда, когда снимали очередные показания водосчетчиков, которые находятся за дверкой за унитазом. Надпись появилась в период нашего двухнедельного отсутствия (живем отдельно). Кроме того, на потолке в гостиной - в двух местах сильные следы воска (вроде полос сантиметров по 5-7), забрали деньги. Причем только 400 долларов, хотя было гораздо больше. Только сейчас понимаю, что деньги взяли не просто из-за наживы, а с другой целью. В течение двух дней после приезда сгорел ноутбук, чайник, перегорели почти все лампочки на кухне, фары автомобиля. За 3 года жизнь весьма успешных людей повернулась на 180 градусов. У нас огромные кредиты и долги, серьезнейшие проблемы. Как будто закрыты дороги во всем. Обратились к очень хорошему мастеру. Она бьется уже два года, но сама говорит, что все ее действия лишь ослабляют какую-то сильную негативную программу, но снять она ее не может, поскольку не знает, что это. Благодаря ее работе мы хотя бы гасим проценты по кредитам, крутимся как белки в колесе. Не смею отнимать время и описывать череду почти невероятных случайностей и совпадений, которые тянут вниз, несмотря на большое количество потенциальных возможностей. Очень хочется вернуть все на круги своя. Проблемы не только в финансах и работе. Заранее благодарю всех за помощь!
Похожи на арабские символы .Если Арбатская порча , то это сделал тот , кто владеет закрытыми знаниями в арабской магии .
В любом случае эти символы трудно разгадать , так как олицетворяют какую то "аббревиатуру": идею ритуала или порчи или Корана или духа .
А квартиру продали ?
Очень интересно , зачем человеку влезать в дом и такое вытворять, если можно обойтись фото или биоматералами ?
Вот эти случаи , что вгоняют в долги они до сих пор происходят ?
 
Последнее редактирование:
А договор мог быть заключен и неосознанно? Как такое чаще происходит?
Прохожий22, в 80% случаев именно и происходит неосознанно. Человек думает что это он сам такой талантливый в чём то, и может тот и то то, по факту просто его желание услышали и увидели в нём перспективу, помогли реализоваться, а потом дербанят. Это не такой уж и редкий случай.
Раз вы уже один раз были преуспевающими людьми, значит станете ими снова.
Kasdery, совсем не факт, чтоб стать успешным нужны определённые ресурсы, если их нет, то просто умной головы мало.
 
А как научиться так понюхать на тонком плане? Чуй такой. Хочу как Вы научиться
Valeera Sanguinar, всё просто и очень долго - я постоянно рекомендую, собирайте коллекцию ощущений, и к полученным ощущениям привязывайте событийку, что в этот момент происходило, состояние вашей эмоционалки и физа в это время, в общем все данные какие можно, через годы сознание начнёт автоматом выдавать нужную информацию. Рассматриваете какую то ситуацию раскладом Таро - слушайте в этот момент внимательно себя и свои ощущения. Лет через 10 "практического сбора ощущений" всё заработает как надо, появятся нужные структуры и т.д. единственный минус - я не знаю быстрого пути к этому.
и как можно было попасть на договор с демонами случайно???.
Valeera Sanguinar, народная мудрость идёт через века, есть такое присловье "Бойся своих желаний", люди частенько думают не то, говорят не то, и это "не то" иной раз кто то слышит, и тут же в момент сказанных слов или "ярких мыслей" некие Силы фиксируют договор, мол всё отдам чтоб быть с Наташкой, и тут через какое то время, как велению волшебной палочки товарищ оказывается на каком то корпоративе, где присутствует и та самая Наталья, и по пьяни они таки перепихнулись, причём оба не помнят подробностей, но точно помнят - перепихнулись. А потом развитие событий многовариантно, например херакс и оказалось что девица ВИЧёвая, и"сладострастец" в течении города сгорит от иммунодефицита, или начнёт пить запойно, колоться и т.д., скатится, станет бомжом или сдохнет от передозировки, или отравившись палёнкой или какой нибудь боярой, в общем отдаст всё как и обещал.

Дальше мне пришло что муж мог сам накосячить и не признаться потом. Я так понимаю что для такого рода договоров не спьяну сказал что-то
Valeera Sanguinar, можно и спьяну ляпнуть и просто обмолвится, или даже ярко с образами подумать, чтоб такой договор родился нужно чтоб у человека были необходимые ресурсы, для того чтоб начать зарабатывать. Есть ресурсы - тут же рядом появится тот кому это интересно и организует договор. Люди в этой жизни всё больше в роли лохов которые стараются у напёрсточников выиграть. Плюс в дополнение - у каждого человека есть Создатель или хозяин/хозяева, у которого есть планы на жизнь данного человека. тоже могут вырастить "кабанчика" и потом дербанить, человек это их ресурс и используют они его по своему усмотрению. Во всех этих случаях работает только выкуп человека из под "хомута", а чистить можно бесконечно, до дыр можно зачистить и понта не будет.
Rebel spirit, несколько растеряна Вашим выводом. Думаю, человек, который что-то получил бы по договору и обращался к подобным силам, вряд ли не подумал бы о таких возможных последствиях в течение 3 лет. Я никого не буду переубеждать, только еще раз повторю, что наверное, странно, было бы идти к врачу и скрывать свой диагноз на форуме, где все под ником. До всех этих проблем мы были далеки от магии, сами верующие люди, поэтому про договоры...это что-то не про нас.
Элина20, как говорит российский закон - не знание не освобождает от ответственности. Я выше ответил Valeera Sanguinar, как попадают на такие договора. Для этого не надо кого то призывать и что то с кем то самолично заключать, подписывая пергамент кровью. Достаточно иметь предпосылки к зарабатыванию денег и желание их заработать, рядом обязательно появится тот, кто поможет, а потом заберёт заработанное т.к. вы были лишь его инструментом сбора ресурсов. Как говорится осознанность рулит, нет осознанности есть договора по которым потом имеют как хотят.
 
Последнее редактирование:
Для стопудовой ясности нужна диагностика конечно, т.к. всегда есть возможность ошибки, но только диагностика конечно не у того "мастера" который их три года "раскатывает".
Из всех рассуждений по данной теме, этот совет для Элина20, самый оптимальный. Осталось найти практика, владеющего астральным просмотром тела человека. Действительно можно зацепить сделку неосознанно, на человека был заключен договор, не сам он его заключал.
 
люди частенько думают не то, говорят не то, и это "не то" иной раз кто то слышит, и тут же в момент сказанных слов или "ярких мыслей" некие Силы фиксируют договор

Как говорится осознанность рулит, нет осознанности есть договора по которым потом имеют как хотят.
Ну лет до 25 мало у кого осознанность есть (это сейчас книжки на эту тему есть, у молодых есть шанс). А так получается почти у всех эти договора присутствуют (если и "мысленно" договора заключаются).
 
Ну лет до 25 мало у кого осознанность есть (это сейчас книжки на эту тему есть, у молодых есть шанс). А так получается почти у всех эти договора присутствуют (если и "мысленно" договора заключаются).
Да, именно так, целая куча договоров по которым имеют как хотят. Когда человек приходит в тему магии и начинает плотно разбираться в своих ресурсах, начинает понимать сколько и чего он получает, сколько и чего у него уходит и на что, и видит что с него тянут во все стороны с договорами и без договоров, он начинает всё это решать, ну или пытаться решить.
 
Элина20, эта надпись - продажа. Направление магии - сущности, порождаемые иноверцем, не христианином. Они призваны отождествляться с тем, что у христиан именуют душами, коих бесчисленное множество, которые никогда не исчезают, а даются богом для рождения в телах людей. Поинтересуйтесь этой темой.
Знак указывает, что то, продано вами в будущем или прошлом с настоящим, являет собой то недостающее материальное звено для сущности, чтобы она могла бы быть душой и живым человеком.
Ваш друг, выполняющий для вас магию, просто поставил себя в услужение другому практику магии и просто сливает свой ресурс, а может и не только, в пользу того, кто этот знак нарисовал. Это может длиться до десяти лет. Но вы уже ничего за счёт этого не восстановите. Вам необходимо вхождение в иной, именно языческий эгрегор, где деньгами и успехом заведует один бог, дружбой -другой и т.д. Раз вы уже один раз были преуспевающими людьми, значит станете ими снова.
Kasdery, благодарю!
Элина20,
подбор и постоянная смена метода чисток не является 100% решением проблемы. Это всего лишь инструмент и нужно выбирать тот, который у Вас лучше всего получается или наиболее удобный, понятный.
Что бы попасть в Ваше энергополе и обосноваться в нем, порче - негативной информационной программе, нужно за что-то зацепиться. И этот крючок находиться внутри Вас. Он там уже был, до магического воздействия.

Порча - это урок. Очень жестокий, заставляющий изменить мировоззрение и образ жизни.
Главное понимать, чистка счищает тот энергоинформационный пласт, искажение, которое находится вокруг человека. Но сама порча находится внутри и вытолкнуть её может только сам "носитель" порчи.

Если до чистки, человек находится в панцире искажений, как в "танке", да ещё и сломанном. То после чистки ему значительно становится легче пройти трансформацию. В добавок после хорошей чистки сами ситуации направляют, помогают проходить уроки.

Нужно убрать из своего сознания и подсознания все "крючки" за которые цепляется негативная программа. Провести глубочайшую работу над собой. Это даст возможность из глубокого минуса перейти в огромный плюс.

Т.е. порча - это точка роста.

Найдите что привело ситуацию к апогею? Чему она учит?
Наина217, Вы правы! Я сама сейчас понимаю, что несмотря на большие сложности, ситуация многому учит. Учит ценить то, что имеешь и благодарить за это Вселенную. Я боец, стараюсь не унывать и развиваться. Наина217, стала изучать тему Глифов, во многих источниках нашла, что их деактивация обусловлена сказанным в оговоре при начертании, но обычно либо сжигание, либо предание земле. Я правильно понимаю, что факт их стирания даже с обрядом мог не помочь? Трубу в канализационной системе поменять сомнительно. Выход какой? Перебить надпись каким-то положительным глифом?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу