• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи мастеров в расшифровке разрушительной надписи

Элина20

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Всем доброго времени суток! Очень прошу знающих помочь советом. Возможно, кто-то знает, как расшифровать эту надпись (фото прилагаю). Летом 2018 года после возвращения с мужем из отпуска обнаружили в туалете (там, где расположены трубы водопровода и канализации) эту надпись на трубе холодного водоснабжения. Увидели надпись только через неделю после приезда, когда снимали очередные показания водосчетчиков, которые находятся за дверкой за унитазом. Надпись появилась в период нашего двухнедельного отсутствия (живем отдельно). Кроме того, на потолке в гостиной - в двух местах сильные следы воска (вроде полос сантиметров по 5-7), забрали деньги. Причем только 400 долларов, хотя было гораздо больше. Только сейчас понимаю, что деньги взяли не просто из-за наживы, а с другой целью. В течение двух дней после приезда сгорел ноутбук, чайник, перегорели почти все лампочки на кухне, фары автомобиля. За 3 года жизнь весьма успешных людей повернулась на 180 градусов. У нас огромные кредиты и долги, серьезнейшие проблемы. Как будто закрыты дороги во всем. Обратились к очень хорошему мастеру. Она бьется уже два года, но сама говорит, что все ее действия лишь ослабляют какую-то сильную негативную программу, но снять она ее не может, поскольку не знает, что это. Благодаря ее работе мы хотя бы гасим проценты по кредитам, крутимся как белки в колесе. Не смею отнимать время и описывать череду почти невероятных случайностей и совпадений, которые тянут вниз, несмотря на большое количество потенциальных возможностей. Очень хочется вернуть все на круги своя. Проблемы не только в финансах и работе. Заранее благодарю всех за помощь!
 

Вложения

  • IMG-20210312-WA0000.jpg
    IMG-20210312-WA0000.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 38
Элина20, как минимум Вы должны кого то подозревать. С кем по Вашим наблюдениям были не совсем здоровые отношения. На работе, соседи, родственники. Ничего не случается на ровном месте. Вы озадачены надписью сейчас, но ее можно убрать , а главное это действующие лица, и как обезопасить себя от дальнейшего зла. Когда знаешь кто, или догадываешься откуда ветер дует , то проще выбрать метод борьбы. Их программа уже запущена, судя по Вашим жизненным неудачам.
надписи-проклятья от вудистов, оккультные и мистические символы существуют в большом количестве. Тут специалист нужен, возможно Вам тут помогут понять суть этой вязи.
 
Последнее редактирование:
Руса, добрый вечер! Вы правы, враги есть, и, к сожалению, очень жестокие. Зависть - это проявление неосведомленности. Люди часто считают, что за красивой картинкой только удача, а не понимают, что успех - это и каждодневный труд, и что за парадной картинкой много чего не самого, как им кажется. Я не пишу всего, но это не первый случай. За полгода до этого были и подклады, и лярва. Появлялись сами по себе много царапин и синяков на теле. Так вот, мастер, о котором пишу, смогла снять. Врагов знаем. Очень хочет помочь, но говорит, что нужно понять, что сделали. Говорит, что не видит, работа закрыта. Я так понимаю, работает сильный специалист. Прошу отозваться тех, кто знает, что это за надпись. Хотя допускаю, что работа в комплексе делалась (судя по пропавшим деньгам, испачканному потолку).
 
Доброго вечера, что это за глифы я не подскажу. Негатив наведенный есть, но он демонстративен, что наводит на мысль. Понимаете, и грабеж, и следы воска, и то, что Вы слышите от мастера, что никак не снять это зло, которое по видимому подделывают ещё. Вы своим страхом, своим гаввахом еще и питаете. И мастер тоже вызывает сомнения, без обид. Я бы ретировалась, если бы за год максимум бы не смогла , смысл в этом какой? Не тянет и все. Странно, что Вы терпите 3 года этот сумбур. Если б я хотела по миру пустить, хрен бы кто мои художества нашел , уж не так написала бы точно, за 3 года я бы выучила все языки чтобы узнать , что написано. Простите. Делайте ещё диагностику, ищите мастеров, какой бы хороший ни был мастер раз не снял то не по силам. Пока никто не умер все поправимо. И карма тоже бывает за всё хорошее, что уже могли забыть. Кого обидели, кто как попасть внутрь мог, следы на потолке...Непонятно.
 
ТьМаМать, 3 года не терпим, страхами не питаем. Если честно, вообще пытались долго абстрагироваться, мы явно не из тех, кто за всеми неудачами видим магию. Решаем вопросы и каждодневным трудом, а не только магией. Вопрос, как найти реального сильного мастера? Мы нашли своего по рекомендации людей, которым помогли в критической ситуации. Подскажите, пожалуйста, реального и знающего в этом вопросе.
Сделано не демонстративно. Следы на потолке у шкафов, так и не видно. Нашли, когда чистили квартиру. Денег было много, просто перед отпуском доллары меняли, и точно знали, сколько оставалось. А так, сложно было бы, наверное, обнаружить. Интересно, что почему-то считают, что такие гадости делают в ответ на обиды. Самое неприятное, что часто не за обиды, а за излишнюю доброту. Почему-то считают, что ты ешь золотую колбасу, и это нужно отнять. Мне и мастер говорит, что мы слишком добры и порядочны. У женщины, которая при делах, двое детей. Мастер предлагала сильно наказать ее именно по здоровью, но я сказала, что у нее дети, а ее зло в конце концов - это ее карма, и в конце концов расплату она получит. Символы похожи на санскрит, но полного соответствия нет. Внутрь попасть могли. Доступ уже вычислили.
 
Найти реального Мастера очень сложно, если можете подсказать, кто может взяться, напишите, пожалуйста. Поэтому, как Вы пишите, три года терпим этот сумбур.
 
Элина20,
Глифы относятся к быстрой магии, обладают огромной силой, очевидно из-за связи с некромиром. Они работают сразу же после нанесения, раскрутка им не требуется. Причем даже не нуждаются в объемном оговоре. Каждый глиф уже имеет свою задачу, которую выполняет после нанесения. Поэтому оговор должен быть очень лаконичным, с поставленной перед ними целью. . Они работают очень четко, жестко.
вот и ваша жизнь в трубу улетела
 
Мастер предлагала сильно наказать ее именно по здоровью,
Элина20, вот на этот моменте разговор про "мастера" можно заканчивать т.к. Мастера не предлагают подобное. Говорите практик или умелец - это будет более приближено к реальному положению дел, хотя и от термина "умелец" я б воздержался, особа предлагающая кого то наказать, при этом понимающая у людей в настоящий момент и так дела не айс, ну так себе специалист. Если называть вещи своими именами, то вам предлагают примерно такое: " Слушайте, на мой взгляд у вас не всё так уж и плохо, а давайте ещё кинем говна на вентилятор, чтоб воняло и всё в говне было".
Обратились к очень хорошему мастеру. Она бьется уже два года, но сама говорит, что все ее действия лишь ослабляют какую-то сильную негативную программу, но снять она ее не может, поскольку не знает, что это.
Элина20, практик 2 года не решает ваши проблемы, а зарабатывает свою копейку. После пары заходов уже понятно что не "по сеньке шапка", смысл продолжать суету, которая не решает вопрос? Движение ради движения? Ответ прост - движение ради зарабатывания денег.
Благодаря ее работе мы хотя бы гасим проценты по кредитам, крутимся как белки в колесе.
А может благодаря не её работе, а тому что не опускаете руки? Элина20, кроме сгоревшей техники, фар и долгов ещё что то происходит? По здоровью не скатыват? Упадок сил, резь в глазах ну или постоянно воспалённые глаза, почки периодически болящие без повода на первый взгляд?Затуманенное сознание - когда не отдупляешь что вокруг происходит, прям тупость и заторможенность "нападает"? Скандалы в семье? Хотя что я спрашиваю - скандалы по любому будут при таких раскладах т.к. все на нервах
Насчёт символа, не морочьте себе голову, вы не в ту сторону упарываетесь - у большинства практиков есть свои символы полученные от каких то сущностей, или считанные где то на тонком плане, поэтому все прочтения будут пальцем в небо. Ну или скажут вам допустим что данный символ открыл портал в один из демонических миров, или куда нибудь в некрослой - что вам это даст? Ничего т.к. особа рьяно вам помогающая 2 года, если б была в состоянии, давно б его закрыла.
Касаемо вашей ситуации в общем, без диагностики могу сказать - к чистому грязь не липнет, если всё это есть в вашей жизни, значит предпосылки к тому есть в вас самих, в смысле в вашей семье. Дело не во внешних врагах, проблема в вас самих и решать надо параллельно как внешние заморочки, так и с вами разбираться - почему ситуация произошла, и то что вы были благополучными и жили в достатке, это не причина всех неприятностей, а лишь дополнительный раздражающий кого то стимул. Хотя касаемо финансовой составляющей - за последние два года разорилось не мало предпринимателей, не сумевших в условиях кризиса и локдауна сориентироваться в ситуации и предпринять правильные действия, и порчи и проклятия тут не при чём, чистая политика и экономика.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, однако очень сложно, похоже все до кучи и затянулось в хороший узел. Сквозь строк читая Вас можно допустить, тут их собственные "наработки" плюс мастер-ломастер не о том и не туда. Увидеть решение самостоятельно значит начать с себя, включиться во все предшествующие этому события с холодной головой и здраво оценить причинно-следственную связь таковых событий и их закономерность. То есть не закрываться и не считать , что мы жили правильно и такой исход не заслужили. Но автор поста конечно так не предполагает, он сюда пришел за возможностью получить какой либо инструмент для борьбы, помощь. Выходит надо в начало -диагностика и не на картах, а скорее кармические моменты смотреть. Тут возможно Kode52 в помощь. Элина20, обратитесь к нему , что то для себя поймете однозначно.
 
То есть не закрываться и не считать , что мы жили правильно и такой исход не заслужили.
Руса, я на это тоже обратил внимание, для меня подобные высказывания как раз и являются "маркером" обратного.
 
Назад
Сверху Снизу