• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи мастеров в расшифровке разрушительной надписи

Элина20

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Всем доброго времени суток! Очень прошу знающих помочь советом. Возможно, кто-то знает, как расшифровать эту надпись (фото прилагаю). Летом 2018 года после возвращения с мужем из отпуска обнаружили в туалете (там, где расположены трубы водопровода и канализации) эту надпись на трубе холодного водоснабжения. Увидели надпись только через неделю после приезда, когда снимали очередные показания водосчетчиков, которые находятся за дверкой за унитазом. Надпись появилась в период нашего двухнедельного отсутствия (живем отдельно). Кроме того, на потолке в гостиной - в двух местах сильные следы воска (вроде полос сантиметров по 5-7), забрали деньги. Причем только 400 долларов, хотя было гораздо больше. Только сейчас понимаю, что деньги взяли не просто из-за наживы, а с другой целью. В течение двух дней после приезда сгорел ноутбук, чайник, перегорели почти все лампочки на кухне, фары автомобиля. За 3 года жизнь весьма успешных людей повернулась на 180 градусов. У нас огромные кредиты и долги, серьезнейшие проблемы. Как будто закрыты дороги во всем. Обратились к очень хорошему мастеру. Она бьется уже два года, но сама говорит, что все ее действия лишь ослабляют какую-то сильную негативную программу, но снять она ее не может, поскольку не знает, что это. Благодаря ее работе мы хотя бы гасим проценты по кредитам, крутимся как белки в колесе. Не смею отнимать время и описывать череду почти невероятных случайностей и совпадений, которые тянут вниз, несмотря на большое количество потенциальных возможностей. Очень хочется вернуть все на круги своя. Проблемы не только в финансах и работе. Заранее благодарю всех за помощь!
 

Вложения

  • IMG-20210312-WA0000.jpg
    IMG-20210312-WA0000.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 38
Да, мы человеки склонны не относится к себе критически, чтобы не случилось плохого, всегда кто то виноват, только не мы. А если задуматься и включить самый беспристрастный анализ своих действий, поведения, мыслей и желаний , то ох как много там можно найти причин для получения камнем по башке. У меня это правило работает всегда и что радует, всегда нахожу эту зацепку именно в себе. И как нашла так сразу все вопросы и недоразумения в сторону камня исчезают :roflmao: и сразу все ровно, на себя то чего обижаться, когда задача с неизвестными решена.
 
Элина20,
Глифы относятся к быстрой магии, обладают огромной силой, очевидно из-за связи с некромиром. Они работают сразу же после нанесения, раскрутка им не требуется. Причем даже не нуждаются в объемном оговоре. Каждый глиф уже имеет свою задачу, которую выполняет после нанесения. Поэтому оговор должен быть очень лаконичным, с поставленной перед ними целью. . Они работают очень четко, жестко.
вот и ваша жизнь в трубу улетела
Наина217, благодарю Вас за ценную информацию. А можно ли снять эту программу, не зная сути символов? Работающий с нами практик долгое время была уверена, что сняла ее, а все происходящее - результат подделов. Мы надпись не трогали, после обнаружения, я ее сфотографировала, и Мастер приехала через день. Сказала, что будет снимать универсальным способом. Помню, что рисовала какие-то символы красным маркером вокруг этой надписи, потом все стирала разом, работала в туалете ритуальным ножом, на полу горела очень большая свеча несколько часов. Решили тогда, что получилось все, поскольку вечером установили, что как раз во время ритуала у мужа были переговоры- стало очень плохо, была дикая боль в паху и ногах. Но ситуация стала только ухудшаться впоследствии, поэтому не знаем, что это -подделы или программа. Мастер считает, что это именно программа.
 
Элина20, вот на этот моменте разговор про "мастера" можно заканчивать т.к. Мастера не предлагают подобное. Говорите практик или умелец - это будет более приближено к реальному положению дел, хотя и от термина "умелец" я б воздержался, особа предлагающая кого то наказать, при этом понимающая у людей в настоящий момент и так дела не айс, ну так себе специалист. Если называть вещи своими именами, то вам предлагают примерно такое: " Слушайте, на мой взгляд у вас не всё так уж и плохо, а давайте ещё кинем говна на вентилятор, чтоб воняло и всё в говне было".

Элина20, практик 2 года не решает ваши проблемы, а зарабатывает свою копейку. После пары заходов уже понятно что не "по сеньке шапка", смысл продолжать суету, которая не решает вопрос? Движение ради движения? Ответ прост - движение ради зарабатывания денег.

А может благодаря не её работе, а тому что не опускаете руки? Элина20, кроме сгоревшей техники, фар и долгов ещё что то происходит? По здоровью не скатыват? Упадок сил, резь в глазах ну или постоянно воспалённые глаза, почки периодически болящие без повода на первый взгляд?Затуманенное сознание - когда не отдупляешь что вокруг происходит, прям тупость и заторможенность "нападает"? Скандалы в семье? Хотя что я спрашиваю - скандалы по любому будут при таких раскладах т.к. все на нервах
Насчёт символа, не морочьте себе голову, вы не в ту сторону упарываетесь - у большинства практиков есть свои символы полученные от каких то сущностей, или считанные где то на тонком плане, поэтому все прочтения будут пальцем в небо. Ну или скажут вам допустим что данный символ открыл портал в один из демонических миров, или куда нибудь в некрослой - что вам это даст? Ничего т.к. особа рьяно вам помогающая 2 года, если б была в состоянии, давно б его закрыла.
Касаемо вашей ситуации в общем, без диагностики могу сказать - к чистому грязь не липнет, если всё это есть в вашей жизни, значит предпосылки к тому есть в вас самих, в смысле в вашей семье. Дело не во внешних врагах, проблема в вас самих и решать надо параллельно как внешние заморочки, так и с вами разбираться - почему ситуация произошла, и то что вы были благополучными и жили в достатке, это не причина всех неприятностей, а лишь дополнительный раздражающий кого то стимул. Хотя касаемо финансовой составляющей - за последние два года разорилось не мало предпринимателей, не сумевших в условиях кризиса и локдауна сориентироваться в ситуации и предпринять правильные действия, и порчи и проклятия тут не при чём, чистая политика и экономика.
Rebel spirit, благодарю за Ваш подробный ответ. По ситуации - речь не в отсутствии работы или разорении на почве локдауна. Сами себя так успокаивали и продолжаем порою. Работа и контракты есть, работы много, в том- то и дело,но все вылетает в трубу... (описывать долго и много, не хочу тратить Ваше время).
И затуманенное сознание, и дикая заторможенность. Я очнулась неделю назад (после работы практика со мною), самой странно, что так долго не предпринимала действий по поиску решений. История, действительно, очень длинная. Со здоровьем тоже, причем вопросы стечения обстоятельств и врачебных ошибок.
Поверьте, не пою себе дифирамбы, но зла людям мы не делали. А причина, Вы правы, в семье. Просто попытались защитить своего родного человека, которому занесли волосы мертвого. Нашли практика, который нарушил планы. И автоматически врагами стали мы, поскольку встали на пути беспринципных и жестоких людей.
Я правильно Вас поняла, что снять можно и не зная сути надписи?
 
rebel spirit, однако очень сложно, похоже все до кучи и затянулось в хороший узел. Сквозь строк читая Вас можно допустить, тут их собственные "наработки" плюс мастер-ломастер не о том и не туда. Увидеть решение самостоятельно значит начать с себя, включиться во все предшествующие этому события с холодной головой и здраво оценить причинно-следственную связь таковых событий и их закономерность. То есть не закрываться и не считать , что мы жили правильно и такой исход не заслужили. Но автор поста конечно так не предполагает, он сюда пришел за возможностью получить какой либо инструмент для борьбы, помощь. Выходит надо в начало -диагностика и не на картах, а скорее кармические моменты смотреть. Тут возможно Kode52 в помощь. Элина20, обратитесь к нему , что то для себя поймете однозначно.
Руса, спасибо Вам большое!
 
ТьМаМать, 3 года не терпим, страхами не питаем. Если честно, вообще пытались долго абстрагироваться, мы явно не из тех, кто за всеми неудачами видим магию. Решаем вопросы и каждодневным трудом, а не только магией. Вопрос, как найти реального сильного мастера? Мы нашли своего по рекомендации людей, которым помогли в критической ситуации. Подскажите, пожалуйста, реального и знающего в этом вопросе.
Сделано не демонстративно. Следы на потолке у шкафов, так и не видно. Нашли, когда чистили квартиру. Денег было много, просто перед отпуском доллары меняли, и точно знали, сколько оставалось. А так, сложно было бы, наверное, обнаружить. Интересно, что почему-то считают, что такие гадости делают в ответ на обиды. Самое неприятное, что часто не за обиды, а за излишнюю доброту. Почему-то считают, что ты ешь золотую колбасу, и это нужно отнять. Мне и мастер говорит, что мы слишком добры и порядочны. У женщины, которая при делах, двое детей. Мастер предлагала сильно наказать ее именно по здоровью, но я сказала, что у нее дети, а ее зло в конце концов - это ее карма, и в конце концов расплату она получит. Символы похожи на санскрит, но полного соответствия нет. Внутрь попасть могли. Доступ уже вычислили.
Доброго дня или вечера уже). Все равно 3 года терпеть это странно, либо жили дальше и вообще не встали , понимаете, как это работает? Если такой тяжёлый негатив, то Вы бы концов и следов не нашли! Встать и работать не смогли! Спились или попали в больницу, или Вас бы пырнули или шальная бутылка из Окна. Вы ходите, вычислили, нашли концы, да ещё и в своём уме остались. Не буду никого отсюда советовать - не знаю никого в работе. Приходит на ум - делайте сами чистки как умеете. Верите если в иисусе как его там, то хоть с отченаш чиститесь и мужа, и квартиру. Не берите ни у кого ничего и не давайте, вещи сживайте и волосы и ногти, в квартиру никого даже распрекрасного мастера неё пускать. Найдите тут чистки на форуме и делайте на убыль, потом гуляйте и восстанавливаетесь. Через месяц посмотрите. Денег мастерку больше не давайте а бесплатно вообще ничего ни у кого не берите, ни ставы, ни обряды, ни конфетку ни помощь и даже погадать. Замкнитесь и чиститесь внутри, поминайте родных в какой бы традициии и вере Вы ни были. Символы Ваши и на арабские похожи или персидские, врать не буду. Мне кажется это самое верное. Денег по мастерам не тратьте, дома все перемойте солью, полынью. Защиты не ставьте, просите род, иначе запечатаете негатив, наблюдайте, могут начаться сны, будут напрашиваться всякие знакомые, все может быть. Милостыню ничего не давайте, ни хлеба, ни соли. В общем, картина ясна? Я так вижу
Руса, добрый вечер! Вы правы, враги есть, и, к сожалению, очень жестокие. Зависть - это проявление неосведомленности. Люди часто считают, что за красивой картинкой только удача, а не понимают, что успех - это и каждодневный труд, и что за парадной картинкой много чего не самого, как им кажется. Я не пишу всего, но это не первый случай. За полгода до этого были и подклады, и лярва. Появлялись сами по себе много царапин и синяков на теле. Так вот, мастер, о котором пишу, смогла снять. Врагов знаем. Очень хочет помочь, но говорит, что нужно понять, что сделали. Говорит, что не видит, работа закрыта. Я так понимаю, работает сильный специалист. Прошу отозваться тех, кто знает, что это за надпись. Хотя допускаю, что работа в комплексе делалась (судя по пропавшим деньгам, испачканному потолку).
Я только в одно никак не поверю (или это Вас карма так прибила, но надо прожить это смиренно снимая с себя это), что нужно так завидовать, чтобы влезть к таким хорошим людям и так пакостить, да ещё женщине с 2 детьми. Может уже правду скажете?) Я вижу, что здесь нет правды всей, но если я полезу Вас смотреть, то потеряю энергию, и Вы меня не просили, а денег и так Вам самим надо. Я уже ответила выше и вижу 80-90% результата. Уже через месяц или два
 
Последнее редактирование:
Я правильно Вас поняла, что снять можно и не зная сути надписи?
Элина20, да можно убрать негатив не зная о чём надпись, но скорей всего это не ваш случай, я не о надписи, я об уборке негатива - это не негатив, точнее негатив есть конечно, но не это главное, и волосы мёртвого тут тоже не при чём. Я понюхал вашу ситуацию, на сто процентов уверенности нет, но как по мне, суть такова - вы очень серьёзно облажались на договорах с некими Силами, вас вырастили и раскормили как кабанчиков, а теперь наступило время собирать урожай и вас тупо скатывают, то бишь жрут, сначала через вас собрали ресурсов, это я про "золотую колбасу", а теперь вот "колбасу" забирает хозяин всех ваших ресурсов, и пока вас не выжрут в хлам, они не остановятся. Чистить бесполезно, это лишь даёт отсрочку, но есть договор по которому вы теперь и платите, и каждый раз после чистки немного нормальной жизни, а потом всё начинается по новой.
Если такой тяжёлый негатив, то Вы бы концов и следов не нашли
Valeera Sanguinar, это не негативное воздействие, это демонические структуры расчехляют товарищей. Всё что скажу это сугубо ИМХО, информацию получил с тонких планов. Был договор, по которому они станут успешными, но договор действует определённое количество времени, потом всё, абзац, демонюги своё забирают и прицепом заберут вместе с благополучием и здоровье, и всё что смогут прихватить.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, смелый вывод. Конечно автор сейчас будет отрицать. Но в самом посте изначально было много недосказанности. Чувствовалось это. И три года...
 
rebel spirit, смелый вывод. Конечно автор сейчас будет отрицать. Но в самом посте изначально было много недосказанности. Чувствовалось это. И три года...
Руса, так мне честно говоря без разницы, можно отрицать, можно соглашаться со сказанным. Обычно никто не соглашается, кто то возмущается, кто то говорит херню городишь, никто ж не хочет оказаться в тупике. Для стопудовой ясности нужна диагностика конечно, т.к. всегда есть возможность ошибки, но только диагностика конечно не у того "мастера" который их три года "раскатывает".
 
Доброго дня или вечера уже). Все равно 3 года терпеть это странно, либо жили дальше и вообще не встали , понимаете, как это работает? Если такой тяжёлый негатив, то Вы бы концов и следов не нашли! Встать и работать не смогли! Спились или попали в больницу, или Вас бы пырнули или шальная бутылка из Окна. Вы ходите, вычислили, нашли концы, да ещё и в своём уме остались. Не буду никого отсюда советовать - не знаю никого в работе. Приходит на ум - делайте сами чистки как умеете. Верите если в иисусе как его там, то хоть с отченаш чиститесь и мужа, и квартиру. Не берите ни у кого ничего и не давайте, вещи сживайте и волосы и ногти, в квартиру никого даже распрекрасного мастера неё пускать. Найдите тут чистки на форуме и делайте на убыль, потом гуляйте и восстанавливаетесь. Через месяц посмотрите. Денег мастерку больше не давайте а бесплатно вообще ничего ни у кого не берите, ни ставы, ни обряды, ни конфетку ни помощь и даже погадать. Замкнитесь и чиститесь внутри, поминайте родных в какой бы традициии и вере Вы ни были. Символы Ваши и на арабские похожи или персидские, врать не буду. Мне кажется это самое верное. Денег по мастерам не тратьте, дома все перемойте солью, полынью. Защиты не ставьте, просите род, иначе запечатаете негатив, наблюдайте, могут начаться сны, будут напрашиваться всякие знакомые, все может быть. Милостыню ничего не давайте, ни хлеба, ни соли. В общем, картина ясна? Я так вижу

Я только в одно никак не поверю (или это Вас карма так прибила, но надо прожить это смиренно снимая с себя это), что нужно так завидовать, чтобы влезть к таким хорошим людям и так пакостить, да ещё женщине с 2 детьми. Может уже правду скажете?) Я вижу, что здесь нет правды всей, но если я полезу Вас смотреть, то потеряю энергию, и Вы меня не просили, а денег и так Вам самим надо. Я уже ответила выше и вижу 80-90% результата. Уже через месяц или два
ТьМаМаТь, большое Вам спасибо за советы! Я поэтому и писала, что очень благодарна мастеру, который нам помогает. Уверена, то, что держимся -благодаря ей, потому, что ослабляет негатив. Посмотрела сама глифы: нашла очень похожий 27 глиф в Глифах Соломона, только зеркальный. Также очень похоже на литеру 16 Литер 1000 Криков. Мастер долгое время помогает нам просто так, мы благодарим ее по возможности, поскольку как бы ни было трудно, любая работа должна быть оплачена, поэтому заподозрить мастера в наживе сложно.
Мне незачем обманывать, это как к доктору пришел, и молчишь про диагноз. А главное зачем, я же не с паспортными данными сюда пришла. Возможно Вам, кто занимается магией, кажется странным, что не ходили и не искали. Но мы всегда были далеки от магии, пока не столкнулись с проблемами. И банально не знаю, как не нарваться на шарлатанов. Я не знаю, кто приходит на подобные форумы за советом, если многие участники здесь думают, что я что-то скрываю и обманываю. Просто расписывать в общем чате семейные проблемы и действия родственников не посчитала нужным, это не облегчило бы задачу разрешить поставленный вопрос в расшифровке надписи.
Элина20, да можно убрать негатив не зная о чём надпись, но скорей всего это не ваш случай, я не о надписи, я об уборке негатива - это не негатив, точнее негатив есть конечно, но не это главное, и волосы мёртвого тут тоже не при чём. Я понюхал вашу ситуацию, на сто процентов уверенности нет, но как по мне, суть такова - вы очень серьёзно облажались на договорах с некими Силами, вас вырастили и раскормили как кабанчиков, а теперь наступило время собирать урожай и вас тупо скатывают, то бишь жрут, сначала через вас собрали ресурсов, это я про "золотую колбасу", а теперь вот "колбасу" забирает хозяин всех ваших ресурсов, и пока вас не выжрут в хлам, они не остановятся. Чистить бесполезно, это лишь даёт отсрочку, но есть договор по которому вы теперь и платите, и каждый раз после чистки немного нормальной жизни, а потом всё начинается по новой.

Valeera Sanguinar, это не негативное воздействие, это демонические структуры расчехляют товарищей. Всё что скажу это сугубо ИМХО, информацию получил с тонких планов. Был договор, по которому они станут успешными, но договор действует определённое количество времени, потом всё, абзац, демонюги своё забирают и прицепом заберут вместе с благополучием и здоровье, и всё что смогут прихватить.

Руса, так мне честно говоря без разницы, можно отрицать, можно соглашаться со сказанным. Обычно никто не соглашается, кто то возмущается, кто то говорит херню городишь, никто ж не хочет оказаться в тупике. Для стопудовой ясности нужна диагностика конечно, т.к. всегда есть возможность ошибки, но только диагностика конечно не у того "мастера" который их три года "раскатывает".
Rebel spirit, несколько растеряна Вашим выводом. Думаю, человек, который что-то получил бы по договору и обращался к подобным силам, вряд ли не подумал бы о таких возможных последствиях в течение 3 лет. Я никого не буду переубеждать, только еще раз повторю, что наверное, странно, было бы идти к врачу и скрывать свой диагноз на форуме, где все под ником. До всех этих проблем мы были далеки от магии, сами верующие люди, поэтому про договоры...это что-то не про нас.
 
Последнее редактирование:
Был договор, по которому они станут успешными, но договор действует определённое количество времени, потом всё, абзац, демонюги своё забирают и прицепом заберут вместе с благополучием и здоровье, и всё что смогут прихватить.
А договор мог быть заключен и неосознанно? Как такое чаще происходит?
 
Элина20, эта надпись - продажа. Направление магии - сущности, порождаемые иноверцем, не христианином. Они призваны отождествляться с тем, что у христиан именуют душами, коих бесчисленное множество, которые никогда не исчезают, а даются богом для рождения в телах людей. Поинтересуйтесь этой темой.
Знак указывает, что то, продано вами в будущем или прошлом с настоящим, являет собой то недостающее материальное звено для сущности, чтобы она могла бы быть душой и живым человеком.
Ваш друг, выполняющий для вас магию, просто поставил себя в услужение другому практику магии и просто сливает свой ресурс, а может и не только, в пользу того, кто этот знак нарисовал. Это может длиться до десяти лет. Но вы уже ничего за счёт этого не восстановите. Вам необходимо вхождение в иной, именно языческий эгрегор, где деньгами и успехом заведует один бог, дружбой -другой и т.д. Раз вы уже один раз были преуспевающими людьми, значит станете ими снова.
 
Назад
Сверху Снизу