• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи мастеров в расшифровке разрушительной надписи

Элина20

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Всем доброго времени суток! Очень прошу знающих помочь советом. Возможно, кто-то знает, как расшифровать эту надпись (фото прилагаю). Летом 2018 года после возвращения с мужем из отпуска обнаружили в туалете (там, где расположены трубы водопровода и канализации) эту надпись на трубе холодного водоснабжения. Увидели надпись только через неделю после приезда, когда снимали очередные показания водосчетчиков, которые находятся за дверкой за унитазом. Надпись появилась в период нашего двухнедельного отсутствия (живем отдельно). Кроме того, на потолке в гостиной - в двух местах сильные следы воска (вроде полос сантиметров по 5-7), забрали деньги. Причем только 400 долларов, хотя было гораздо больше. Только сейчас понимаю, что деньги взяли не просто из-за наживы, а с другой целью. В течение двух дней после приезда сгорел ноутбук, чайник, перегорели почти все лампочки на кухне, фары автомобиля. За 3 года жизнь весьма успешных людей повернулась на 180 градусов. У нас огромные кредиты и долги, серьезнейшие проблемы. Как будто закрыты дороги во всем. Обратились к очень хорошему мастеру. Она бьется уже два года, но сама говорит, что все ее действия лишь ослабляют какую-то сильную негативную программу, но снять она ее не может, поскольку не знает, что это. Благодаря ее работе мы хотя бы гасим проценты по кредитам, крутимся как белки в колесе. Не смею отнимать время и описывать череду почти невероятных случайностей и совпадений, которые тянут вниз, несмотря на большое количество потенциальных возможностей. Очень хочется вернуть все на круги своя. Проблемы не только в финансах и работе. Заранее благодарю всех за помощь!
 

Вложения

  • IMG-20210312-WA0000.jpg
    IMG-20210312-WA0000.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 38
Kof, я с людьми "с улицы" проработал 8 лет, и хз сколько лет работал с различными ситуациями не имеющими отношения к среднестатистическому человеку, на полученном опыте делаю простой вывод - если в деле не замешаны материальные ресурсы типа денег, недвижимости, компаний и т.д. которые может получить порчельник в своё распоряжение, то долбят не люди, это или Силы, или родовуха трамбует, или человек своими страхами и т.д. сформировал себе пиzдецовую реальность, которая его же и херачит. На одной ненависти и зависти долго не протянешь, ни здоровья, ни ресурсов не хватит долбить кого то годами.

Если практик и какие то люди отжимают чьи то ресурсы, и задействованные Силы видят, что реально можно получить контроль над чьими то "заводами, газетами, пароходами", они помогают и вкладываются в ситуацию, но до тех пор пока видят что результат оправдает вложения.

Если же какое то "ипанько подай патроны", из зависти или ненависти, решило что "ромео должен умереть", никто помогать и вкладываться из Сил не будет в такую хрень, "ипанько" будет платить за каждый шаг в ту сторону своим здоровьем и здоровьем близких, будет платить кусками своей реальности и ещё хрен пойми чем, и на итог не скатит кого то, а скатится сам в полную жопу, или получит такую победу, что её можно считать поражением т.к. и его реальность будет полностью похерена.
Rebel spirit, я же написала выше, что ко всему куш материальный на кону был очень неплохой-две квартиры.
 
Kof, кроме выше сказанного, Силы независимо от "цвета", терпеть не могут не управляемых и опасных придурков, коими являются товарищи готовые годами кого то плющить порчами и проклятиями чисто из чувства ненависти или зависти, и такие граждане как правило тоже долго не задерживаются на этом свете, если не понимают предупреждений от Сил, что мол хорош уже, притормози.
 
Rebel spirit, я же написала выше, что ко всему куш материальный на кону был очень неплохой-две квартиры.
Элина20, сугубо ИМХО, по ресурсам 3 года негативных воздействий стоят сильно дороже чем 2 квартиры, если это конечно не квартиры в Москве или Питере, и они не от 120-150 кв м площадью, тогда да, соглашусь. Но такие вопросы решаются на раз простым завещанием, в котором написано что в случае смерти хозяина/хозяев, квартиры отходят государству, или какому нибудь фонду спасения выхухолей от нахухолей, и последующим оповещением о завещании порчельников - автоматически пропадает стимул к атакам.
 
Последнее редактирование:
Элина20, сугубо ИМХО, по ресурсам 3 года негативных воздействий стоят сильно дороже чем 2 квартиры, если это конечно не квартиры в Москве или Питере, и они не от 120-150 кв м площадью, тогда да, соглашусь. Но такие вопросы решаются на раз простым завещанием, в котором написано что в случае смерти хозяина/хозяев, квартиры отходят государству, или какому нибудь фонду спасения выхухолей от нахухолей, и последующим оповещением о завещании порчельников - автоматически пропадает стимул к атакам.
Две квартиры в Москве. Но я тоже считаю, что все это не основание к таким действиям. Здесь именно патологическая ненависть и зависть. Но верю, что все решим обязательно. На любой яд есть противоядие.
 
Kof, я с людьми "с улицы" проработал 8 лет, и хз сколько лет работал с различными ситуациями не имеющими отношения к среднестатистическому человеку, на полученном опыте делаю простой вывод - если в деле не замешаны материальные ресурсы типа денег, недвижимости, компаний и т.д. которые может получить порчельник в своё распоряжение, то долбят не люди, это или Силы, или родовуха трамбует, или человек своими страхами и т.д. сформировал себе пиzдецовую реальность, которая его же и херачит. На одной ненависти и зависти долго не протянешь, ни здоровья, ни ресурсов не хватит долбить кого то годами.

Если практик и какие то люди отжимают чьи то ресурсы, и задействованные Силы видят, что реально можно получить контроль над чьими то "заводами, газетами, пароходами", они помогают и вкладываются в ситуацию, но до тех пор пока видят что результат оправдает вложения.

Если же какое то "ипанько подай патроны", из зависти или ненависти, решило что "ромео должен умереть", никто помогать и вкладываться из Сил не будет в такую хрень, "ипанько" будет платить за каждый шаг в ту сторону своим здоровьем и здоровьем близких, будет платить кусками своей реальности и ещё хрен пойми чем, и на итог не скатит кого то, а скатится сам в полную жопу, или получит такую победу, что её можно считать поражением т.к. и его реальность будет полностью похерена.
Вы мне уже 3 раз это говорите , и что дальше ?
Не хотите не работайте с клиентами , это ваше дело .
У каждого свое , свое понимание и мировоззрение .
Не надо мне это мировоззрение втюхивать .Может другие едят это все с удовольствием , но я это не буду.
Че лезете ко мне ?

15 аркан человек не проработал до конца , ушел в эмоции , нужно голову включать и холодный разум . Вот и все .
 
Че лезете ко мне ?
Kof, у вас проблемы с логическими цепочками? Вобще то это вы мне ответили, и я вам в ответ написал, что думаю по данному вопросу. Так кто к кому лезет? Вот ваш комментарий на мой пост:

15 аркан человек не проработал до конца , ушел в эмоции , нужно голову включать и холодный разум . Вот и все .
Ну время покажет кто прав, кто нет, интересно что вы скажете когда пройдёт ещё три года, а воз будет и ныне там? Вопрос риторический - не отвечайте, чтоб я к вам не лез. :wink: :cool:
 
Последнее редактирование:
Kof, у вас логикой не всё в порядке? Вобще то это вы мне ответили, и я вам в ответ написал, что думаю по данному вопросу. Так кто к кому лезет? Вот ваш комментарий на мой пост:



Ну время покажет кто прав, кто нет, интересно что вы скажете когда пройдёт ещё три года, а воз будет и ныне там? Вопрос риторический - не отвечайте, чтоб я к вам не лез. :wink: :cool:
Отстаньте , на один ответ 1000 возражений и слов , а толку 0 .
Уже могли бы книгу написать , а все сторичете в чат . Может кто и купил бы ее .Все пытаетесь себе и кому то , что то доказать .
 
Уже могли бы книгу написать , а все сторичете в чат . Может кто и купил бы ее .
Kof, если не хотите чтоб я сказал куда вам идти - не говорите мне что делать :roflmao:. Добро?
 
Я rabib , принимал людей 8 лет и с уверенностью могу сказть, что бесполезно их принимать . Потому что высшие силы так захотели и их наказали .
Чем я их только не пробовал ....
БеЗпоЛезно ! Но чистки работали ! Временно .
Ведь не просто я так сидел и принимал их .У меня же руки из того места растут и знания есть , вон какая голова большая .
Так вот , анализируя все я хочу сказать : что в теории одно , а на практике другое .
Вот Вы например - не правы и занимаетесь фигней (принимаете людей ) потому что я принимал и работал 8 лет ! И знаю какого это .
А то что Мы слуги высших сил я не задумывался и что задачи нужно решать , тоже . Ведь во всем, виноваты силы и мне против них не пойти .
Ведь во всем виновато государство , родители , дети , но не я .
А те злые Силы , так и бушуют за окном а я пишу о этом несправедливом, адском мире .

P.s. заметки диванного эксперта .
 
Назад
Сверху Снизу