• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощи мастеров в расшифровке разрушительной надписи

Элина20

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Всем доброго времени суток! Очень прошу знающих помочь советом. Возможно, кто-то знает, как расшифровать эту надпись (фото прилагаю). Летом 2018 года после возвращения с мужем из отпуска обнаружили в туалете (там, где расположены трубы водопровода и канализации) эту надпись на трубе холодного водоснабжения. Увидели надпись только через неделю после приезда, когда снимали очередные показания водосчетчиков, которые находятся за дверкой за унитазом. Надпись появилась в период нашего двухнедельного отсутствия (живем отдельно). Кроме того, на потолке в гостиной - в двух местах сильные следы воска (вроде полос сантиметров по 5-7), забрали деньги. Причем только 400 долларов, хотя было гораздо больше. Только сейчас понимаю, что деньги взяли не просто из-за наживы, а с другой целью. В течение двух дней после приезда сгорел ноутбук, чайник, перегорели почти все лампочки на кухне, фары автомобиля. За 3 года жизнь весьма успешных людей повернулась на 180 градусов. У нас огромные кредиты и долги, серьезнейшие проблемы. Как будто закрыты дороги во всем. Обратились к очень хорошему мастеру. Она бьется уже два года, но сама говорит, что все ее действия лишь ослабляют какую-то сильную негативную программу, но снять она ее не может, поскольку не знает, что это. Благодаря ее работе мы хотя бы гасим проценты по кредитам, крутимся как белки в колесе. Не смею отнимать время и описывать череду почти невероятных случайностей и совпадений, которые тянут вниз, несмотря на большое количество потенциальных возможностей. Очень хочется вернуть все на круги своя. Проблемы не только в финансах и работе. Заранее благодарю всех за помощь!
 

Вложения

  • IMG-20210312-WA0000.jpg
    IMG-20210312-WA0000.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 38
Похожи на арабские символы .Если Арбатская порча , то это сделал тот , кто владеет закрытыми знаниями в арабской магии .
В любом случае эти символы трудно разгадать , так как олицетворяют какую то "аббревиатуру": идею ритуала или порчи или Корана или духа .
А квартиру продали ?
Очень интересно , зачем человеку влезать в дом и такое вытворять, если можно обойтись фото или биоматералами ?
Вот эти случаи , что вгоняют в долги они до сих пор происходят ?
Kof, я тоже понимаю головой, что нужно было иметь целью сделать что-то очень серьезное, если полезли в дом. Хотя другая сторона знала, что мы на отдыхе, риск был небольшой. Ситуации в том-то и дело, что продолжаются. И они походят на постоянную череду неприятных совпадений. Не только в области финансов. Поэтому и ищем решения. Квартиру не продали. Вы, наверное, в точку попали. Эта квартира мне очень дорога. Я не так давно сама ее смогла купить, работая тогда в преуспевающей компании.
 
их деактивация обусловлена сказанным в оговоре при начертании, но обычно либо сжигание, либо предание земле
Глифы легко и спокойно переносят вытирание с носителя, программа остается на оговоренный срок.
 
Глифы легко и спокойно переносят вытирание с носителя, программа остается на оговоренный срок.
Доброго дня! Какие глифы Вы использовали на разрушение? Как можно сравнить с другими пагубными воздействиями по силе? Обошла я вниманием эту тему
 
Kof, я тоже понимаю головой, что нужно было иметь целью сделать что-то очень серьезное, если полезли в дом. Хотя другая сторона знала, что мы на отдыхе, риск был небольшой. Ситуации в том-то и дело, что продолжаются. И они походят на постоянную череду неприятных совпадений. Не только в области финансов. Поэтому и ищем решения. Квартиру не продали. Вы, наверное, в точку попали. Эта квартира мне очень дорога. Я не так давно сама ее смогла купить, работая тогда в преуспевающей компании.
Если прокляли дом , очаг или пространство , то виновата женщина . Надо чистить и помещение и женщину , что держит это пространство , так же гармонизировать - ритуалы на деньги, благополучие , открытие путей .
Попросите тем кто вами занимается , что бы убрал порчу , проклятье и все ее последствия , а также включил в чистку - очистку от духов .
На сколько я понял они поставили метку , для какого то духа , что создаёт эти неприятности .
Могу еще продиагностировать с помощью духа воды , как делали порчу , что бы знать как это снять .
Еще. Если это духи , то их нужно заклясть таким образом , что бы они отстали .
Для этого используют высшие силы .
 
и видит что с него тянут во все стороны с договорами и без договоров, он начинает всё это решать, ну или пытаться решить.
Это Вы хороший вариант описали.
Гораздо чаще "видят", вернее констатируют, что у них проблема в сфере денег/здоровья/ЛЖ и делают чистки/переклады (хорошо если во мстю или войнушку не втягиваются), а после (или вместо) на привлечение желаемого. И ни про какие договора не в курсе.
 
Глифы легко и спокойно переносят вытирание с носителя, программа остается на оговоренный срок.
Возможно это глифы , но они работают максимум год или их действие ослабевает , тем более делали чистки .
Тут ритуал какой то был или обряд
 
Элина20, когда проблемы такого плана, переваливают по продолжительности пол-года, а тем более три года, и чистки не решают проблему, есть смысл задать вопрос: "а что собственно происходит?" и понять что пытаетесь решить не то, и не теми методами. Когда вопрос не решается годами, проблема не в порче и не в проклятии, да и в общем люди к этому отношения не имеют, те кто у вас в квартире отработался, это обычные "костюмы" которых использовали, им в жопу руку засунули по локоть как Петрушке и отыграли спектакль, не было б их, были б другие. Ни один ДЛБ не будет год за годом портить кого то и проклинать, потому что с него за каждый обряд берут что то Силы, никакого здоровья не хватит на такую бредовую деятельность.
 
Элина20, когда проблемы такого плана, переваливают по продолжительности пол-года, а тем более три года, и чистки не решают проблему, есть смысл задать вопрос: "а что собственно происходит?" и понять что пытаетесь решить не то, и не теми методами. Когда вопрос не решается годами, проблема не в порче и не в проклятии, да и в общем люди к этому отношения не имеют, те кто у вас в квартире отработался, это обычные "костюмы" которых использовали, им в жопу руку засунули по локоть как Петрушке и отыграли спектакль, не было б их, были б другие. Ни один ДЛБ не будет год за годом портить кого то и проклинать, потому что с него за каждый обряд берут что то Силы, никакого здоровья не хватит на такую бредовую деятельность.
Еще как будут
 
Читая все комментарии , советы, домыслы, в том числе и свои , напрашивается один вывод, Вас настигла карма, пришло время. И эти недруги в квартире все туда же. Так бывает. Не стоит эта тема больших обсуждений, чем было высказано. Это просто надо принять и пройти. У меня так же было, все до кучи и три года подряд, с 2017 по 2019. Виновных не искала, сразу поняла что надо двигаться и все, без вариантов. Как говорят, нет испытаний которые нельзя пройти. Вам Элина20 надо свести до минимума все мысли о порчах и проклятьях. Сосредоточьтесь на завтрашнем дне, на решении вопросов бизнеса. Откажитесь от мастера-ломастера , там вреда больше и внушения того чего нет. Согласна 200% с rebel spirit, кому надо этой хренью 3 года заниматься ? Аргументов более чем. Знаю много успешных собственников бизнеса, практически все эту полосу препятствий проходили. Кто за год отстрелялся, кому то в разы больше времени понадобилось, чтобы с колен встать. И семейная жизнь страдала по цепочке все рушилось. Вы не исключение. Все пройдете.
 
Последнее редактирование:
Только долбанутые. Или камикадзе, как я например. Пока та тварь не сдохнет не успокоюсь, просто физически не получается
Элина20, когда проблемы такого плана, переваливают по продолжительности пол-года, а тем более три года, и чистки не решают проблему, есть смысл задать вопрос: "а что собственно происходит?" и понять что пытаетесь решить не то, и не теми методами. Когда вопрос не решается годами, проблема не в порче и не в проклятии, да и в общем люди к этому отношения не имеют, те кто у вас в квартире отработался, это обычные "костюмы" которых использовали, им в жопу руку засунули по локоть как Петрушке и отыграли спектакль, не было б их, были б другие. Ни один ДЛБ не будет год за годом портить кого то и проклинать, потому что с него за каждый обряд берут что то Силы, никакого здоровья не хватит на такую бредовую деятельность.
Я вот очень согласна, все правильно но бывают е...нутые. А кто такой ДЛБ? ))
 
Назад
Сверху Снизу