• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магические войны, вмешательство высших?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
С астральными сущностями разного порядка сталкиваюсь давно, но тут я честно даже не знаю что думать. 3 ночь подряд идет атака, в 1 ночь сущность обозвала меня КХААЛа что это такое? Информации не нашла а сущность не представилась. 2 ночь просто вялые попытки пробить купол, а вот 3 это что то, задействованы все обитатели квартиры такого на моей практики ещё не было. Сначала начал плакать ребенок драться, ребенку 4 года, разбудить не удалось закрыла собой ушла в сон, во сне почувствовала сильный глухой удар в спину и громкий хлопок купол пал ( я в шоке держал даже демонов ) подняла голову познакомилась со своим перепуганным хранителем дома, который до сегодняшнего момента не говорил со мной, тот заявляет что услышал удар все бросил прибежал, а тут я пережила удар кнута гекаты как оказалось, хотя меня должно было разнести в клочья, тут в комнату заходят 3 представителя не знаю кого представились какой-то рассой я не запомнила, один из них был полу прозрачный и почему то просвечивала как вселенная чтоли, звонит телефон на экране бывший муж, который просвечивает берёт трубку и начинает говорить что я не жилаю общатся с тем кто мне изменил ( хотя он не изменял) и когда трубку передают мне то я слышу только ( ты б....) меня резко выдувают из сна, проснувшись я понимаю что моя соседка кричит во сне, собака скулит во сне, ребенок опять дерется НЕКОГО НЕ МОГУ РАЗБУДИТЬ зажигаю свечу читаю отче наш и бью своей внутренней энергией по пространству вокруг с целью вымести негатив, соседка проснулась, ребенок успакоился. Как оказалось соседка пыталась проснутся но не могла, во сне били по самому больному... Мы в шоке ребенок не помнит что снилось..... Я ее трясла что бы разбудить и собаку 0 эмоций...... Что это вмешательство высших в магические войны? Такого уровня энергий я еще не ощущала это что то. Геката правда может самолично напасть? Я правда не знаю что и думать со мной такое впервые..... Помогите кто чем может я даже не знаю что думать.... А бывший с утра звонил и молчал в трубку я в щоке!!!
 
Решение
Нападают на меня причём сущности каждый раз по вибрации сильнее предыдущих.
Агнес333, может не сущности сильней, а вы становитесь слабей после каждой "подачи"? Если допустить что атаки действительно есть, то вполне логично что они несут какие то негативные последствия для вас, поэтому без восстановления повреждений все последующие атаки воспринимаются сложней. Чтоб не морочить себе голову, просто начните укреплять свои информационно-энергетические структуры, станете сильней - вас будет сложней пробить. Энергопрактики и медитации помогают сделать структуры крепче. А в общем, по вашей ситуации, без диагностики можно версий накидать "вагон и маленькую тележку", от родовухи, до невыполнения каких то обязательств перед какими...
Ммм а ключик который во сне я неосмотрительно запихала себе в грудь чтоб некто не нашел может быть этим артефактом?
Может быть, а может и не быть
Диагностику проводили по словам мастера который это делал у меня над головой чёрный крест....
Агнес333, слушайте, ну я в диагностики с "чёрными крестами" совсем не верю, диагностика это не "чёрный крест над головой", диагностика чёткого говорит о ситуации - это причина, а вот это следствие, а вот версии типа "к вашей левой ноге привязана бабка и она шлёт на вас проклятия" - в топку, чёрный крест над головой из этой же серии - ни о чём.
Концентрировалась на вопросе и пришло имя Баал. Имя не выключалось весь день пока не ознакомилась с творчеством данного божества, демона. И что мне с этим делать? Возрождать культ Баала?
@ТьМа_МаТь,что делать - задать по данному каналу вопрос, что вы можете сделать чтоб и вам было неплохо и на "другом конце провода" всех всё устраивало.
 
Последнее редактирование:
Про видения расскажет кто то , как выглядят сущности эти разного порядка? Мне вот очень интересно
Valeera Sanguinar, да запросто, в общем у меня ситуация с магией и колдовством по жизни очень не простая, начал заход в тему я в 1986 году, хватило меня на 2 года, ушёл из обучения, взял тайм аут, и ушёл в армию, после армии завертело-закрутило, когда приехал в Калининград, встретился с Мастером, он посмотрел на меня и сказал что я сильно изменился и не в лучшую сторону, и в дальнейшем обучении отказал, сказал изменишься, разберёшься в себе, тогда приходи, я особо не опечалился и опять погрузился в свои движухи, потом волею случая познакомился с колдуном, из тёмных, но в тему полноценно опять не зашёл.
В 1999 году заночевал у знакомого т.к. на такси неохота было "прилипать", а транспорт уже не ходил, ночь была, знакомый дал мне подушку и одеяло и показал комнату где спать, я тут же вырубился, и вдруг слышу голос сквозь сон, мол чё разлёгся как у себя дома? давай иди отсюда, не ночлежка здесь, открываю глаза и вижу бабку в халате подпоясанную по пояснице пуховым платком, стоит у двери и смотрит на меня, я глаза прикрыл и слышу опять голос - давай вставай сказала, открываю глаза и вижу как бабка выходит в дверь в коридор. Я встал оделся, пошёл в ванную, умылся, потом постучал в дверь комнаты знакомого, и говорю давай я поеду, а то твоя бабка возмущается, ну её на фиг, что мол с ней ругаться. У знакомого глаза по полтиннику - какая нафиг бабка, мы здесь с подругой вдвоём живём. Я ему описываю бабку, он говорит подожди ка, несёт фотоальбом и показывает фотографию той самой бабки, в том самом халате, это была его мать и она умерла год назад, а спал я в её комнате, в общем я по шустрому спрыснул оттуда. Парняга через год после этой встречи умер. Но я всю эту суету особо во внимание не принял и особо себе голову не морочил, было и было.
В начале 2000х годов был дома один, семья уехала на море, лето, жара, я валяюсь на диване и смотрю какое то кино, и собственно даже не столько смотрю, сколько наслаждаюсь покоем и тишиной. И вдруг воздух между мной и телевизором начинает дрожать, знаете как марево в жару над разогретым полем или асфальтом, потом это марево начинает приобретать консистенцию сигаретного дыма, потом становится ещё плотней, и вот я вижу перед собой нечто непонятное, и достаточно некомфортно и страшновато выглядевшее, сказать что я офигел - это ничего не сказать, и это нечто начало со мной разговаривать, точнее это был его монолог и голос раздавался не в ушах, а в голове, и было ощущение что каждое слово вбивали в мою голову кувалдой, монолог продолжался минут 20, и всё это время я сидел и не шевелился, потому что не мог. Потом монолог закончился и демон точно также как появился, также исчез - сначала опять стал по консистенции как сигаретный дым, потом как марево на жаре, а потом просто растворился в воздухе.
 
Valeera Sanguinar, да запросто, в общем у меня ситуация с магией и колдовством по жизни очень не простая, начал заход в тему я в 1986 году, хватило меня на 2 года, ушёл из обучения, взял тайм аут, и ушёл в армию, после армии завертело-закрутило, когда приехал в Калининград, встретился с Мастером, он посмотрел на меня и сказал что я сильно изменился и не в лучшую сторону, и в дальнейшем обучении отказал, сказал изменишься, разберёшься в себе, тогда приходи, я особо не опечалился и опять погрузился в свои движухи, потом волею случая познакомился с колдуном, из тёмных, но в тему полноценно опять не зашёл.
В 1999 году заночевал у знакомого т.к. на такси неохота было "прилипать", а транспорт уже не ходил, ночь была, знакомый дал мне подушку и одеяло и показал комнату где спать, я тут же вырубился, и вдруг слышу голос сквозь сон, мол чё разлёгся как у себя дома? давай иди отсюда, не ночлежка здесь, открываю глаза и вижу бабку в халате подпоясанную по пояснице пуховым платком, стоит у двери и смотрит на меня, я глаза прикрыл и слышу опять голос - давай вставай сказала, открываю глаза и вижу как бабка выходит в дверь в коридор. Я встал оделся, пошёл в ванную, умылся, потом постучал в дверь комнаты знакомого, и говорю давай я поеду, а то твоя бабка возмущается, ну её на фиг, что мол с ней ругаться. У знакомого глаза по полтиннику - какая нафиг бабка, мы здесь с подругой вдвоём живём. Я ему описываю бабку, он говорит подожди ка, несёт фотоальбом и показывает фотографию той самой бабки, в том самом халате, это была его мать и она умерла год назад, а спал я в её комнате, в общем я по шустрому спрыснул оттуда. Парняга через год после этой встречи умер. Но я всю эту суету особо во внимание не принял и особо себе голову не морочил, было и было.
В начале 2000х годов был дома один, семья уехала на море, лето, жара, я валяюсь на диване и смотрю какое то кино, и собственно даже не столько смотрю, сколько наслаждаюсь покоем и тишиной. И вдруг воздух между мной и телевизором начинает дрожать, знаете как марево в жару над разогретым полем или асфальтом, потом это марево начинает приобретать консистенцию сигаретного дыма, потом становится ещё плотней, и вот я вижу перед собой нечто непонятное, и достаточно некомфортно и страшновато выглядевшее, сказать что я офигел - это ничего не сказать, и это нечто начало со мной разговаривать, точнее это был его монолог и голос раздавался не в ушах, а в голове, и было ощущение что каждое слово вбивали в мою голову кувалдой, монолог продолжался минут 20, и всё это время я сидел и не шевелился, потому что не мог. Потом монолог закончился и демон точно также как появился, также исчез - сначала опять стал по консистенции как сигаретный дым, потом как марево на жаре, а потом просто растворился в воздухе.
Ещё, ещё))) просим, просим))
 
Valeera Sanguinar, да запросто, в общем у меня ситуация с магией и колдовством по жизни очень не простая, начал заход в тему я в 1986 году, хватило меня на 2 года, ушёл из обучения, взял тайм аут, и ушёл в армию, после армии завертело-закрутило, когда приехал в Калининград, встретился с Мастером, он посмотрел на меня и сказал что я сильно изменился и не в лучшую сторону, и в дальнейшем обучении отказал, сказал изменишься, разберёшься в себе, тогда приходи, я особо не опечалился и опять погрузился в свои движухи, потом волею случая познакомился с колдуном, из тёмных, но в тему полноценно опять не зашёл.
В 1999 году заночевал у знакомого т.к. на такси неохота было "прилипать", а транспорт уже не ходил, ночь была, знакомый дал мне подушку и одеяло и показал комнату где спать, я тут же вырубился, и вдруг слышу голос сквозь сон, мол чё разлёгся как у себя дома? давай иди отсюда, не ночлежка здесь, открываю глаза и вижу бабку в халате подпоясанную по пояснице пуховым платком, стоит у двери и смотрит на меня, я глаза прикрыл и слышу опять голос - давай вставай сказала, открываю глаза и вижу как бабка выходит в дверь в коридор. Я встал оделся, пошёл в ванную, умылся, потом постучал в дверь комнаты знакомого, и говорю давай я поеду, а то твоя бабка возмущается, ну её на фиг, что мол с ней ругаться. У знакомого глаза по полтиннику - какая нафиг бабка, мы здесь с подругой вдвоём живём. Я ему описываю бабку, он говорит подожди ка, несёт фотоальбом и показывает фотографию той самой бабки, в том самом халате, это была его мать и она умерла год назад, а спал я в её комнате, в общем я по шустрому спрыснул оттуда. Парняга через год после этой встречи умер. Но я всю эту суету особо во внимание не принял и особо себе голову не морочил, было и было.
В начале 2000х годов был дома один, семья уехала на море, лето, жара, я валяюсь на диване и смотрю какое то кино, и собственно даже не столько смотрю, сколько наслаждаюсь покоем и тишиной. И вдруг воздух между мной и телевизором начинает дрожать, знаете как марево в жару над разогретым полем или асфальтом, потом это марево начинает приобретать консистенцию сигаретного дыма, потом становится ещё плотней, и вот я вижу перед собой нечто непонятное, и достаточно некомфортно и страшновато выглядевшее, сказать что я офигел - это ничего не сказать, и это нечто начало со мной разговаривать, точнее это был его монолог и голос раздавался не в ушах, а в голове, и было ощущение что каждое слово вбивали в мою голову кувалдой, монолог продолжался минут 20, и всё это время я сидел и не шевелился, потому что не мог. Потом монолог закончился и демон точно также как появился, также исчез - сначала опять стал по консистенции как сигаретный дым, потом как марево на жаре, а потом просто растворился в воздухе.
Доброй ночи! В Вас конечно не сомневалась, что Вы из и видели тоже, но все ли видят визуально сущности или просто знают, ведут диалог с ними? А бесы и черти? Демоны все такие средней плотности или может пожаловать такое рогатое копытное на драконе? Я в детстве видела в дверном проёме но не входной двери, а в комнату в блике света в другом измерении двигалось нечто круглое всегда в одном месте по какой-то сферической траектории. Если с расстояния смотреть. Домовой до освящения квартиры душил, газом баловался в детстве, да много что было, дома старые. Интересно, это оптический обман был или что другое? Быстро бегающие тени видела пару раз, во снах всяких страшных видела чудищ.
 
Доброй ночи! В Вас конечно не сомневалась, что Вы из и видели тоже, но все ли видят визуально сущности или просто знают, ведут диалог с ними?
Valeera Sanguinar, вопрос "визуальности" с большего состоит из двух параметров - первый и самый главный, это желание духа или сущности быть визуально видимым, для них подобный перфоманс обходится очень дорого по ресурсам, и если они это делают значит для них это очень важно и нужно, ну или для них это очень важно и нужно и "банкет" оплатит человек которому "показывали кино", второй и второстепенный момент - это если человек "накачает" духа или сущность достаточным количеством ресурсов именно с целью помочь проявится ему на физе, если есть сигил или символ духа/сущности, то в него ежедневно вливают энергию, и через какое то время "тропинка" выстроена и можно проводить призыв. Как выглядит дух/сущность с большего зависит от сознания человека т.к. именно оно "дорисовывает изображение", вобще чтоб визуальный эффект обошёлся дешевле, для призываемого создают "тело проявления" - ставят на место призыва небольшую жаровню, в которую закидывают или смесь смол или смесь трав, нормально заходит смесь ладана и "крови дракона", и с помощью дыма идущего от жаровни проявляемый формирует "изображение", понятно важно чтоб не было сквозняков, такие эксперименты лучше конечно проводить в нежилом помещении.
 
Valeera Sanguinar, вопрос "визуальности" с большего состоит из двух параметров - первый и самый главный, это желание духа или сущности быть визуально видимым, для них подобный перфоманс обходится очень дорого по ресурсам, и если они это делают значит для них это очень важно и нужно, ну или для них это очень важно и нужно и "банкет" оплатит человек которому "показывали кино", второй и второстепенный момент - это если человек "накачает" духа или сущность достаточным количеством ресурсов именно с целью помочь проявится ему на физе, если есть сигил или символ духа/сущности, то в него ежедневно вливают энергию, и через какое то время "тропинка" выстроена и можно проводить призыв. Как выглядит дух/сущность с большего зависит от сознания человека т.к. именно оно "дорисовывает изображение", вобще чтоб визуальный эффект обошёлся дешевле, для призываемого создают "тело проявления" - ставят на место призыва небольшую жаровню, в которую закидывают или смесь смол или смесь трав, нормально заходит смесь ладана и "крови дракона", и с помощью дыма идущего от жаровни проявляемый формирует "изображение", понятно важно чтоб не было сквозняков, такие эксперименты лучше конечно проводить в нежилом помещении.
Доброго утра! Но откуда тогда алкаши чертей видятти вообще все эти демонические картинки? Фильмы ужасов, средневековые трактаты. Я после Пинхеда и этих фильмов, которые пару и не смотрела уже, после первого Восставшего, сплю со светом, как-то так. А ночью в лесах это вообще трэш, любая ветка это привет с того света.
 
Ещё, ещё))) просим, просим))
Valeera Sanguinar, я описал те случаи, когда я никого не призывал и в общем не был настроен на какие то ни было контакты с потусторонним, так сказать относительная чистота эксперимента, потустороннее само "вломилось" по своей надобности в мою жизнь, собственно это были своеобразные подталкивания в нужную сторону от некой Силы, которая проявилась в моей жизни гораздо позже, когда я смог более менее приемлемо оценивать происходящее. Я двинулся в нужном направлении тогда же в начале 2000х, но не сразу после проявления демона, а когда через месяц после этого получил достаточно болезненный "пинок" - пнули потому что я и ту встречу проигнорировал и дальше жил своей обычной жизнью, зарабатывание денег и спорт.
Доброго утра! Но откуда тогда алкаши чертей видятти вообще все эти демонические картинки? Фильмы ужасов, средневековые трактаты. Я после Пинхеда и этих фильмов, которые пару и не смотрела уже, после первого Восставшего, сплю со светом, как-то так. А ночью в лесах это вообще трэш, любая ветка это привет с того света.
Valeera Sanguinar, алкаши если проще сказать сдвигают свою точку сборки сильно "вниз", они и так то не на высоких уровнях живут, а в моменты запоев их реальность пересекается с реальностью различной нечисти. Ну и в половине случаев там обычная шиза на фоне интоксикации.
Ночной лес не страшно, если ты там часто работаешь и числишься своим - всё всегда норм, меня в такие моменты кабаны напрягают, они привыкли сжирать после моего ухода тушки оставшиеся от жертвоприношений или какую то еду, которую я оставляю, и только я начинаю мутить по темноте - тут же вокруг начинается недовольное похрюкивание и повизгивание, мол давай уже быстрей, запарил со своим "гаррипотерством", подходят совсем близко, иногда их хорошо видно. Ну и стрёмновато за машину оставленную в "ибенях", поэтому когда это возможно стараюсь приехать на такси или велосипеде, или вобще на автобусе и пешком далее. Как то ехал на автобусе и рядом стояла картонная коробка с двумя петухами, они устроили драку, аж коробка ходуном ходила, на меня пассажиры накинулись мол не жалко щеночков топить :roflmao: :o-o:, я им какие нах щеночки, там два петуха сидят, не поверили пока не показал. Начались вопросы куда петухов то везёшь, сказал правду - как подарок везу тем кому они нужны, народ мне в след смотрел озадаченно, когда я вышел на остановке в 15 км от ближайшего населённого пункта в районе 20.00 часов и пошёл в лес.
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, я описал те случаи, когда я никого не призывал и в общем не был настроен на какие то ни было контакты с потусторонним, так сказать относительная чистота эксперимента, потустороннее само "вломилось" по своей надобности в мою жизнь, собственно это были своеобразные подталкивания в нужную сторону от некой Силы, которая проявилась в моей жизни гораздо позже, когда я смог более менее приемлемо оценивать происходящее. Я двинулся в нужном направлении тогда же в начале 2000х, но не сразу после проявления демона, а когда через месяц после этого получил достаточно болезненный "пинок" - пнули потому что я и ту встречу проигнорировал и дальше жил своей обычной жизнью, зарабатывание денег и спорт.

Valeera Sanguinar, алкаши если проще сказать сдвигают свою точку сборки сильно "вниз", они и так то не на высоких уровнях живут, а в моменты запоев их реальность пересекается с реальностью различной нечисти. Ну и в половине случаев там обычная шиза на фоне интоксикации.
Тогда просто интересно откуда берутся эти описания гоэтии например или всякие феи? На высоких уровнях они там все красивые, как эльфы?)) Я понимаю идиотизм вопроса, но ради осознания как все устроено хотя бы, мой отец рисовал страшные картины, иия выбросила это все подальше после маминой смерти, а то у неё жрущие друг друга сущи висели в спальне. Я тоже рисую такое, откуда оно не знаю, но вот по последнему моему запросу , когда я просто спросила, кто мне иногда что-то отвечает, как яснознание, одергивает не ходить куда-то, думала бес назовет себя, но мне пришло имя демона, причем я уже писала какого. А он по сути ужасен и внешне как бы тоже. Я конечно не Босх, но порой тоже бывают наброски такие. Может вообще разные люди видят одинаковые сны, и кто более восприимчив, тот увидит и визуально и услышит зов этого существа?
 
Valeera Sanguinar, фея это не всегда красиво, описания скорей всего (сугубо ИМХО) берутся как и говорил из информации хранящейся в сознании, лично я не видел никогда картин а ля Босх, мне показывали пару демонических миров - один это песок, тёмный, скалы, постоянно дующий ветер, который гонит растения типа перекати поле, другой отдалённо напоминал какую то альтернативную человеческую реальность в стиле стим-панк, в общем хз откуда все эти кошмары в стиле "Восставший из ада" берутся, не знаю. Думаю если оказаться в этих местах без "протектора-экскурсовода" то картины Босха могут стать реальностью для "туриста"
 
Valeera Sanguinar, фея это не всегда красиво, описания скорей всего (сугубо ИМХО) берутся как и говорил из информации хранящейся в сознании, лично я не видел никогда картин а ля Босх, мне показывали пару демонических миров - один это песок, тёмный, скалы, постоянно дующий ветер, который гонит растения типа перекати поле, другой отдалённо напоминал какую то альтернативную человеческую реальность в стиле стим-панк, в общем хз откуда все эти кошмары в стиле "Восставший из ада" берутся, не знаю. Думаю если оказаться в этих местах без "протектора-экскурсовода" то картины Босха могут стать реальностью для "туриста"
Вот я тоже самое видела. Скалы, песок, трещины, ничего такого. Для чего мне показывают в таком случае? И вообще мне кажется что высшие существа не обязательно должны быть такими страшными, они могут быть красивыми и изящными, или это никак?
 
Вот я тоже самое видела. Скалы, песок, трещины, ничего такого. Для чего мне показывают в таком случае? И вообще мне кажется что высшие существа не обязательно должны быть такими страшными, они могут быть красивыми и изящными, или это никак?
Те из демонов с которыми иногда общаюсь, не являются в страшных образах, один в стабильно-постоянном образе рыцаря, в чёрной броне, но броня не из металла, а что то похожее на хитин что ли, или как панцирь черепаший по структуре, и всегда лицо закрыто забралом, я ни разу не видел его лица, другой появляется в образе итальянского мафиози что ли, строгий дорогой костюм, чёрная рубашка и тёмно-красный галстук, зачёсанные назад, набриолиненные чёрные волосы и тонкие усы. В общем не знаю почему именно такие образы, но вот так, плюс никакой "серной вони" и клубов дыма, единственное, у меня несколько лет назад был пёс, стафф, умнейший на редкость Наши пушистые любимчики, так вот он при появлении кого то из этих двоих, а приходили они всегда через один и тот же угол в комнате, сначала застывал неподвижно глядя на место появления, а потом не отводя взгляда, пятился задом вперёд к выходу из комнаты, и только выйдя уже разворачивался и шёл нормально.
 
Назад
Сверху Снизу