• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магические войны, вмешательство высших?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
С астральными сущностями разного порядка сталкиваюсь давно, но тут я честно даже не знаю что думать. 3 ночь подряд идет атака, в 1 ночь сущность обозвала меня КХААЛа что это такое? Информации не нашла а сущность не представилась. 2 ночь просто вялые попытки пробить купол, а вот 3 это что то, задействованы все обитатели квартиры такого на моей практики ещё не было. Сначала начал плакать ребенок драться, ребенку 4 года, разбудить не удалось закрыла собой ушла в сон, во сне почувствовала сильный глухой удар в спину и громкий хлопок купол пал ( я в шоке держал даже демонов ) подняла голову познакомилась со своим перепуганным хранителем дома, который до сегодняшнего момента не говорил со мной, тот заявляет что услышал удар все бросил прибежал, а тут я пережила удар кнута гекаты как оказалось, хотя меня должно было разнести в клочья, тут в комнату заходят 3 представителя не знаю кого представились какой-то рассой я не запомнила, один из них был полу прозрачный и почему то просвечивала как вселенная чтоли, звонит телефон на экране бывший муж, который просвечивает берёт трубку и начинает говорить что я не жилаю общатся с тем кто мне изменил ( хотя он не изменял) и когда трубку передают мне то я слышу только ( ты б....) меня резко выдувают из сна, проснувшись я понимаю что моя соседка кричит во сне, собака скулит во сне, ребенок опять дерется НЕКОГО НЕ МОГУ РАЗБУДИТЬ зажигаю свечу читаю отче наш и бью своей внутренней энергией по пространству вокруг с целью вымести негатив, соседка проснулась, ребенок успакоился. Как оказалось соседка пыталась проснутся но не могла, во сне били по самому больному... Мы в шоке ребенок не помнит что снилось..... Я ее трясла что бы разбудить и собаку 0 эмоций...... Что это вмешательство высших в магические войны? Такого уровня энергий я еще не ощущала это что то. Геката правда может самолично напасть? Я правда не знаю что и думать со мной такое впервые..... Помогите кто чем может я даже не знаю что думать.... А бывший с утра звонил и молчал в трубку я в щоке!!!
 
Решение
Нападают на меня причём сущности каждый раз по вибрации сильнее предыдущих.
Агнес333, может не сущности сильней, а вы становитесь слабей после каждой "подачи"? Если допустить что атаки действительно есть, то вполне логично что они несут какие то негативные последствия для вас, поэтому без восстановления повреждений все последующие атаки воспринимаются сложней. Чтоб не морочить себе голову, просто начните укреплять свои информационно-энергетические структуры, станете сильней - вас будет сложней пробить. Энергопрактики и медитации помогают сделать структуры крепче. А в общем, по вашей ситуации, без диагностики можно версий накидать "вагон и маленькую тележку", от родовухи, до невыполнения каких то обязательств перед какими...
Агнес333, скорее всего вас атаковала не Геката, а практик способный с помощью инвокации проявить в себе часть энергопотока Гекаты, полностью проявить в себе Бога или Высшего демона невозможно, ибо человека порвёт в лохмотья, как в рекламе "Русского радио" - "Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски". А вот частично можно, и такое частенько делают, в этот момент атака получается много сильней, используется для атаки именно характерное для данного Высшего оружие, в случае Гекаты это вполне может быть кнут.
Насчёт сущностей, я обычно редко упоминаю на форумах "нестандартных" сущностей т.к. народ может посчитать что всё, "сдулся" камрад - "кукуха поехала", но смею вас заверить, что примерно 50% шастающих по нашему миру "товарищей" не поддаются внятной классификации, и вобще непонятно кто они и откуда взялись, более того, лично я уверен что большую часть человеческое восприятие пропускает мимо, никак не воспринимая. Поэтому смысла нет пытаться понять, кто они и откуда, вопрос в другом - почему в общем атакуют, насчёт того что задействовали всех обитателей квартиры - думаю не совсем так, скорее не задействовали каждого обитателя, а вас всех "оптом" "передвинули" в "пиздецов.ю" реальность, или открыли портал размером с квартиру, в то место откуда идёт атака. Насчёт того что не могли проснуться - вас удерживала та самая реальность, пока вы во сне, вы в их власти. Думаю "Отче наш" не особо помогает в таких случаях, молитвы это "про нечисть", а не про сущностей которые к авраамическим религиям и отношения не имеют, и в общем непонятно к кому имеют. Энергоудары более эффективная метода в таких случаях, нежели молитва, ну или если есть в наличие какое то оружие на тонких планах.
 
В тонких планах оружие есть и даже очень хорошее и не 1... Удар прошло по мне сразу после погружения в сон, я просто закрыла ребенка..... Когда проснулась обнаружила вот такой вот беспорядок и била уже от безысходности из реала. Я не практик работаю на интуиции ну или на указания ночный гостей которые учат меня как правильно.... Не когда не хотела в это лезть но вынуждают а тут прям совсем уже наглость.... Да и нет в моем окружении мастеров способных на такое вообще нет мастеров)))) мало кому рассказывала о своих ночных приключениях.
 
Агнес333, читаешь такое и первое что приходит на ум- возможно Вы спровоцировали сами эту атаку. Своими практиками например, либо депрессивным состоянием, когда хорошо открыт доступ в подсознание и дальше к сознанию. Если есть враги колдующие, то так же могли на Вас направить своих помощников и тогда вопрос, а почему Ваши не в активе (из текста поняла, что Вы не новичок в магии) В общем много чего могло привести к этой заварухе. Тут Вы сами должны искать причину, все сопоставить и укрепить тылы, так сказать.
 
Да и нет в моем окружении мастеров способных на такое вообще нет мастеров)))) мало кому рассказывала о своих ночных приключениях.
Агнес333, что ж, значит атакуют не люди, но вряд ли именно Боги, им/ему проще изменить именно вашу реальность, толкнув в ту, в которой вас сможет кто угодно спокойно прессовать, коли такая надобность появится. Я скорее предположил бы следующее - раз вас кто то чему то учит, значит в вас есть их энергопрошивка, то есть по факту: 1) вы являетесь проводником, или будущим проводником их воли в нашем мире; 2) те кто вас учит, стопудов используют ваши информационные и энергетические структуры для каких то действий в нашем мире, даже не спрашивая вас; 3) возможно те, кто вас учит, учат вас именно потому, что ждут каких то неприятностей из вне, в вашу сторону, и вы им по какой то причине нужны живой и здоровой. Самый простой способ разобраться в ситуации - это задать вопрос тем, кто вас чему то учит, они должны быть в курсе что почём.
 
Последнее редактирование:
Агнес333, что ж, значит атакуют не люди, но вряд ли именно Боги, им/ему проще изменить именно вашу реальность, толкнув в ту, в которой вас можно спокойно прессовать, коли такая надобность появится. Я скорее предположил бы следующее - раз вас кто то чему то учит, значит в вас есть их энергопрошивка, то есть по факту: 1) вы являетесь проводником, или будущим проводником их воли в нашем мире; 2) те кто вас учит, стопудов используют ваши информационные и энергетические структуры для каких то действий в нашем мире, даже не спрашивая вас; 3) возможно те, кто вас учит, учат вас именно потому, что ждут каких то неприятностей из вне, в вашу сторону, и вы им по какой то причине нужны живой и здоровой. Самый простой способ разобраться в ситуации - это задать вопрос тем, кто вас чему то учит, они должны быть в курсе что почём.
Вот про изменения реальности поподробней если можно? Просто если про материальный мир то тут только ребёнком и можно напугать всем остальным уже пресанули. А вот если во снах то это очень многое объясняет.

К-это радикал, ХА-положительная энергия, АЛ-означает высший .

Агнес333, Поздравляю у Вас есть духовное имя, а это означает что Вы родились в духовном мире .
А звучало так как будто меня очень мерзко обозвали ещё и шипели при этом)))
 
Насчёт сущностей, я обычно редко упоминаю на форумах "нестандартных" сущностей т.к. народ может посчитать что всё, "сдулся" камрад - "кукуха поехала", но смею вас заверить, что примерно 50% шастающих по нашему миру "товарищей" не поддаются внятной классификации, и вобще непонятно кто они и откуда взялись
Ну почему же?))Я тож изредка упоминаю про сущей,которых невозможно классифицировать,особенно кладбищенских и очень давно.Упоминайте чаще,об этом редко говорят.
 
звучало так как будто меня очень мерзко обозвали ещё и шипели при этом
То вы так восприняли, а они просто по другому не могут. Тут надо не на обвертку зрить, а на начинку . Меня когда-то так Бесы грызли, что чуть в дурдом не прописали, оттого что я пытался воспринимать их как нормальный. Вовремя об технике безопасности тогда вспомнил. Теперь я им благодарен
 
Вот про изменения реальности поподробней если можно? Просто если про материальный мир то тут только ребёнком и можно напугать всем остальным уже пресанули. А вот если во снах то это очень многое объясняет.
Агнес333, всё просто и сложно одновременно - для Высших нет особых проблем, чтоб переместить человека по реальностям, допустим из нормальной в пиздецов.ю. было всё нормально и потом резко всё посыпалось. Чтоб переместить человека по реальностям, его обычно лишают каких либо прав связанных с благополучием и т.д., и тогда даже особо напрягаться не надо - нет прав и из благополучной реальности товарищ вылетает как пробка из бутылки шампанского. А там где он оказывается, его начинают трамбовать почём зря, кто угодно, например ехал в автобусе и случайно ткнул мужика локтем в бок, вроде и извинился, но мужик колдун оказался, и сегодня у него день не задался, и он искал на ком бы злость сорвать - и тут же в подселении у товарища оказывается бес, в общем общую суть наверное сумел донести. А ещё момент, знаете наверное поговорку - если Боги хотят наказать человека, они лишают его разума, так вот это не поговорка, это факт и он относится как раз к той реальности, в которую Высшие переместили того, кого хотят наказать, ко всем остальным неприятностям. человек начинает совершать глупые поступки, несущие за собой негативные последствия.
 
Последнее редактирование:
Агнес333, всё просто и сложно одновременно - для Высших нет особых проблем, чтоб переместить человека по реальностям, допустим из нормальной в пиздецов.ю. было всё нормально и потом резко всё посыпалось. Чтоб переместить человека по реальностям, его обычно лишают каких либо прав связанных с благополучием и т.д., и тогда даже особо напрягаться не надо - нет прав и из благополучной реальности товарищ вылетает как пробка из бутылки шампанского. А там где он оказывается, его начинают трамбовать почём зря, кто угодно, например ехал в автобусе и случайно ткнул мужика локтем в бок, вроде и извинился, но мужик колдун оказался, и сегодня у него день не задался, и он искал на ком бы злость сорвать - и тут же в подселении у товарища оказывается бес, в общем общую суть наверное сумел донести. А ещё момент, знаете наверное поговорку - если Боги хотят наказать человека, они лишают его разума, так вот это не поговорка, это факт и он относится как раз к той реальности, в которую Высшие переместили того, кого хотят наказать, ко всем остальным неприятностям. человек начинает совершать глупые поступки, несущие за собой последствия.
Доброго дня! Очень доходчиво, браво). Можно ли вернуть права как вариант? С какой стати Высшие отнимают права?
 
Назад
Сверху Снизу