• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магические войны, вмешательство высших?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
С астральными сущностями разного порядка сталкиваюсь давно, но тут я честно даже не знаю что думать. 3 ночь подряд идет атака, в 1 ночь сущность обозвала меня КХААЛа что это такое? Информации не нашла а сущность не представилась. 2 ночь просто вялые попытки пробить купол, а вот 3 это что то, задействованы все обитатели квартиры такого на моей практики ещё не было. Сначала начал плакать ребенок драться, ребенку 4 года, разбудить не удалось закрыла собой ушла в сон, во сне почувствовала сильный глухой удар в спину и громкий хлопок купол пал ( я в шоке держал даже демонов ) подняла голову познакомилась со своим перепуганным хранителем дома, который до сегодняшнего момента не говорил со мной, тот заявляет что услышал удар все бросил прибежал, а тут я пережила удар кнута гекаты как оказалось, хотя меня должно было разнести в клочья, тут в комнату заходят 3 представителя не знаю кого представились какой-то рассой я не запомнила, один из них был полу прозрачный и почему то просвечивала как вселенная чтоли, звонит телефон на экране бывший муж, который просвечивает берёт трубку и начинает говорить что я не жилаю общатся с тем кто мне изменил ( хотя он не изменял) и когда трубку передают мне то я слышу только ( ты б....) меня резко выдувают из сна, проснувшись я понимаю что моя соседка кричит во сне, собака скулит во сне, ребенок опять дерется НЕКОГО НЕ МОГУ РАЗБУДИТЬ зажигаю свечу читаю отче наш и бью своей внутренней энергией по пространству вокруг с целью вымести негатив, соседка проснулась, ребенок успакоился. Как оказалось соседка пыталась проснутся но не могла, во сне били по самому больному... Мы в шоке ребенок не помнит что снилось..... Я ее трясла что бы разбудить и собаку 0 эмоций...... Что это вмешательство высших в магические войны? Такого уровня энергий я еще не ощущала это что то. Геката правда может самолично напасть? Я правда не знаю что и думать со мной такое впервые..... Помогите кто чем может я даже не знаю что думать.... А бывший с утра звонил и молчал в трубку я в щоке!!!
 
Решение
Нападают на меня причём сущности каждый раз по вибрации сильнее предыдущих.
Агнес333, может не сущности сильней, а вы становитесь слабей после каждой "подачи"? Если допустить что атаки действительно есть, то вполне логично что они несут какие то негативные последствия для вас, поэтому без восстановления повреждений все последующие атаки воспринимаются сложней. Чтоб не морочить себе голову, просто начните укреплять свои информационно-энергетические структуры, станете сильней - вас будет сложней пробить. Энергопрактики и медитации помогают сделать структуры крепче. А в общем, по вашей ситуации, без диагностики можно версий накидать "вагон и маленькую тележку", от родовухи, до невыполнения каких то обязательств перед какими...
Делитесь, как прёт, какой отходняк, какие галюны.
Вижу приказ и не вижу вопроса. Знаю, что Вы смакуете и осознаете каждую букву в словах. Частично согласен с Вашим мнением по некоторым темам, но отказываюсь выполнять приказы. Согласен общаться и обсуждать только при наличии взаимного уважения. Я тут новый член, но все же член. Ценю те Знания, которые нашел в Ваших сообщениях.
 
И где же член приказ узрел?
В сообщении другого члена, которое содержит приказ делиться. В том сообщении нет ни информации, ни просьбы поделится информацией, ни вопроса. Если Вам претит соблюдать нормы вежливости, то продолжать общение с Вами я не намерен. Желаю Вам всех Благ!
 
Желаю Вам всех Благ!
Желанием всё мироздание одето,
Желание не друг познания и света,
Враг мудрости мудрых ввергает в пыланье,
То адское пламя в обличье желания....
Если будут вопросы- с радостью поделюсь Опытом.

В том сообщении нет ни информации, ни просьбы поделится информацией, ни вопроса.
Не вижу радости!
 
Последнее редактирование:
Мудролюб, в принципе позиция имеет место на существование, один мой очень хороший друг пользуется подобными методами, они ускоряют процесс, и конечно употребляя определённые вещества приведёт таки к изменённому состоянию сознания, это быстрый и очень дорогостоящий на мой взгляд способ, есть более безобидные способы например психологические, хотя психология не отрицает например пользу того же каннабинойда в целях решения внутренних проблем, но данное вещество к примеру даже в малых дозах употребляемое на постоянной основе,имеет свойство накапливаться и разрушать структуру мозга, что в конечном итоге приведёт к невнимательности и не корректной работе долгосрочной памяти.... А так конечно можно пользоваться каждый сам делает свой выбор.... Зачем ломать голову и выполнять домашнее задание если его можно просто списать.... Но знаний к сожалению это не сильно прибавит да и последствия будут на физике... Ну и конечно школу вы закончить сумеете таким способом а вот в институт поступить будет весьма проблематично.
 
пользу того же каннабинойда в целях решения внутренних проблем, но данное вещество к примеру даже в малых дозах употребляемое на постоянной основе,имеет свойство накапливаться и разрушать структуру мозга, что в конечном итоге приведёт к невнимательности и не корректной работе долгосрочной памяти...
Подумайте об пище, сегодня нет чистых продуктов. А человек представляет из себя то чем он питается, информация это тоже пища, курение конопли есть тоже разновидность пищи. Одинаковая подпитка живатмы вызывает пространственно временной резонанс, с теми, кому доступна данная сидха как в прошлом так и в будущем. Потому шмаль и запрещают, а вы не задумывались почему все планокуры есть философы? Только развитие+стадный инстинкт этих планокуров не позволяет прыгнуть выше своей головы.
 
Подумайте об пище, сегодня нет чистых продуктов. А человек представляет из себя то чем он питается, информация это тоже пища, курение конопли есть тоже разновидность пищи. Одинаковая подпитка живатмы вызывает пространственно временной резонанс, с теми, кому доступна данная сидха как в прошлом так и в будущем. Потому шмаль и запрещают, а вы не задумывались почему все планокуры есть философы? Только развитие+стадный инстинкт этих планокуров не позволяет прыгнуть выше своей головы.
Не отрицаю, по этому и сказала что со школой справятся, а дальше придётся трудно... Ведь для духовного развития нужна сила, уверенность и не покалебимость, чего невозможно добиться травой.... Увидив пару мультиков с сущами ведь и на измену можно сесть и не вылезти с неё, сожрут просто.
 
Мудролюб, один мой очень хороший друг пользуется подобными методами, они ускоряют процесс, и конечно употребляя определённые вещества приведёт таки к изменённому состоянию сознания, это быстрый и очень дорогостоящий на мой взгляд способ, есть более безобидные способы например психологические.
Для сбалансированной и осознанной личности, вещества- всего лишь один из доступных инструментов. Такой же инструмент, как и зелья, духовные практики, общение с единомышленниками. В тоже время некоторые "умудряются" превратить в одержимость еду, отношения, любую эмоцию и во всем создают себе кумиров. Это тоже часть Пути. Я просто поделился опытом.
Не вижу радости!
Доброго, Вам, утра и прекрасного, интересного, продуктивного дня! Надеюсь, сегодня у Вас будет больше поводов для радости.
 
Назад
Сверху Снизу