• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магические войны, вмешательство высших?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
С астральными сущностями разного порядка сталкиваюсь давно, но тут я честно даже не знаю что думать. 3 ночь подряд идет атака, в 1 ночь сущность обозвала меня КХААЛа что это такое? Информации не нашла а сущность не представилась. 2 ночь просто вялые попытки пробить купол, а вот 3 это что то, задействованы все обитатели квартиры такого на моей практики ещё не было. Сначала начал плакать ребенок драться, ребенку 4 года, разбудить не удалось закрыла собой ушла в сон, во сне почувствовала сильный глухой удар в спину и громкий хлопок купол пал ( я в шоке держал даже демонов ) подняла голову познакомилась со своим перепуганным хранителем дома, который до сегодняшнего момента не говорил со мной, тот заявляет что услышал удар все бросил прибежал, а тут я пережила удар кнута гекаты как оказалось, хотя меня должно было разнести в клочья, тут в комнату заходят 3 представителя не знаю кого представились какой-то рассой я не запомнила, один из них был полу прозрачный и почему то просвечивала как вселенная чтоли, звонит телефон на экране бывший муж, который просвечивает берёт трубку и начинает говорить что я не жилаю общатся с тем кто мне изменил ( хотя он не изменял) и когда трубку передают мне то я слышу только ( ты б....) меня резко выдувают из сна, проснувшись я понимаю что моя соседка кричит во сне, собака скулит во сне, ребенок опять дерется НЕКОГО НЕ МОГУ РАЗБУДИТЬ зажигаю свечу читаю отче наш и бью своей внутренней энергией по пространству вокруг с целью вымести негатив, соседка проснулась, ребенок успакоился. Как оказалось соседка пыталась проснутся но не могла, во сне били по самому больному... Мы в шоке ребенок не помнит что снилось..... Я ее трясла что бы разбудить и собаку 0 эмоций...... Что это вмешательство высших в магические войны? Такого уровня энергий я еще не ощущала это что то. Геката правда может самолично напасть? Я правда не знаю что и думать со мной такое впервые..... Помогите кто чем может я даже не знаю что думать.... А бывший с утра звонил и молчал в трубку я в щоке!!!
 
Решение
Нападают на меня причём сущности каждый раз по вибрации сильнее предыдущих.
Агнес333, может не сущности сильней, а вы становитесь слабей после каждой "подачи"? Если допустить что атаки действительно есть, то вполне логично что они несут какие то негативные последствия для вас, поэтому без восстановления повреждений все последующие атаки воспринимаются сложней. Чтоб не морочить себе голову, просто начните укреплять свои информационно-энергетические структуры, станете сильней - вас будет сложней пробить. Энергопрактики и медитации помогают сделать структуры крепче. А в общем, по вашей ситуации, без диагностики можно версий накидать "вагон и маленькую тележку", от родовухи, до невыполнения каких то обязательств перед какими...
Доброго утра! Что про ОС можно почитать,не посоветуете? Я не знаю как в ОС, но все чаще понимаю, что я внутри сна и тоже выноняю мертвых оживших родственников или что-то там делаю, понимая. Только голова спать должна, а не примеры во сне решать.
Кастанеду почитайте. Не помню как книга называется, но там точно есть слово сновидения. И практикум Равенны.

За ночь мы видим несколько снов, ничего плохого не будет в том, что пару раз в неделю сны будут осознанными. В ОСах фобии и страхи прорабатываются на ура .
почему не будут сущности хватать? и хватают и обнимают, имеется ввиду без секс подтекста..
В ОСах хватают?
 
Последнее редактирование:
В ОСах хватают?
еще как хватают, и руки и ноги.
думаю Вы не совсем понимаете что такое ОС, то что Вы описали больше похоже на обычный сон
я не практикую ОС, выше писала. Практика и спец желания не нужны, чтобы раз в полгода а то и реже то чудо в капюшоне приперлось). Граница еще не спишь, но и не бодрствуешь, при этом четко все телодвижения не званной особи ощущаешь, тьфу как неприятно.С психикой полный порядок, страха нет, отсюда и понимание , как действовать. Я сильнее и им это известно, быстро сваливают.
это разные "ребята" - те что с яркой внешностью, они другой категории с теми кто в капюшонах.
конечно, и миссия иная и приходят в глубоком сне исключительно для информации. Не подводили.
 
Граница еще не спишь, но и не бодрствуешь, при этом четко все телодвижения не званной особи ощущаешь, тьфу как неприятно.С психикой полный порядок, страха нет, отсюда и понимание , как действовать. Я сильнее и им это известно, быстро сваливают.
Это пограничная зона, ближе к астралу. Не ОС.
Интересно, у меня в ОСах такого опыта не было. В обычных снах да. Но в последнее время если приходят то я сразу осознаюсь. Раньше была у меня мания звезды дать приходящему. Сейчас не кипячусь, уже знаю что не получиться. Как только я осознаюсь сущь смывается.
Emerald, возможно и в вашем случае это были люди. Бывает что сновидец людей как чудовищь видит.
 
Граница еще не спишь, но и не бодрствуешь
Руса, соглашусь с Malina, это не ОС, это "пограничное состояние", когда соприкасаешься с другими слоями реальности, в обычном состоянии недоступными человеку.
 
Не бздеть от их надо, а искренне полюбить, тогда они станут союзниками.
Не кто не бздит, просто неопределенность меня не устраивает .... Иногда элементарно подбешивает, они ведь умеют нормально разговаривать а не юлить и загадки загадывать. Понятия не имею как их классифицируют другие но лично для себя я пришла к выводу что их сила сравнима со звуком вибрирующей на определённых чистотах, у сильных она ощущается как давление если агрессию проявляют, если нейтрально то звук приглашён но если прислушаться к внутренним ощущениям то он такой же только тихий
.... Выглядеть могут они так как захотят, и если у демона есть желание напугать вас до усеру он это сделает не напрягаясь, у нас у всех есть слабые места какими крутыми "магами" мы не были .... Я психолог - клиницист и меня не устраивают ответы сходи туда не знаю куда сделай то не знаю что.... Чётких ответов я не могу от них добиться и это напрягает.... Кто их знает может они так развлекаются а я себе тут мозги взрываю что это и зачем.... Сушьностей и чертей там всяких я не боюсь уже пройденный этап перебоялась когда то мне и покойники казались страшными приходящими во сне и давящими... А демонов не боюсь просто опасаюсь так как намерения не ясны
 
Не кто не бздит, просто неопределенность меня не устраивает ....
Определить Бога означает убить Бога, разве интересно играть в игру исход которой известен?
Иногда элементарно подбешивает, они ведь умеют нормально разговаривать а не юлить и загадки загадывать. Понятия не имею как их классифицируют другие но лично для себя я пришла к выводу что их сила сравнима со звуком вибрирующей на определённых чистотах, у сильных она ощущается как давление если агрессию проявляют, если нейтрально то звук приглашён но если прислушаться к внутренним ощущениям то он такой
Тестируют...
Выглядеть могут они так как захотят,
Прикольная сидха, есть чему поучиться.
Я психолог - клиницист и меня не устраивают ответы сходи туда не знаю куда сделай то не знаю что.... Чётких ответов я не могу от них добиться и это напрягает....
Нужно расти, а не на аппаратхе подвисать.
 
Руса, соглашусь с Malina, это не ОС, это "пограничное состояние", когда соприкасаешься с другими слоями реальности, в обычном состоянии недоступными человеку.
Доброго дня! Я вообще ничего не поняла теперь)))
 
xenday, Пробовал, точнее знаю. Это такой же инструмент, как и все остальное. Можно ускоренно проработать некоторые внутренние вопросы, но закон сохранения энергии не обмануть. Путь=скорость*время. Психогенные растения ускоряют. Садясь за руль спортивного мотоцикла надо понимать и принимать, что с увелечением степеней свободы и доступной скорости- ростет и цена ошибки. Микродоз психогенов помог ответить на внутренние вопросы и закрыть их. Добавил цветов и света в жизнь. Но я к этому и стремлюсь. В целом начинаешь себя лучше слышать и понимать. Помогает найти и вытащить "занозы" в сознании и подсознании. Некоторые просыпаются(осознают), бросают пить, курить. Пробовал и Макро дозы. Ощущение Алисы провалившейся в кроличью нору, бывали и темные тяжелые ощущения, но в основном очень позновательные и интересные. Прям ощутимых энергопотерь не заметил, хотя опыт довольно богатый. Но осознаю, что споры грибов могли прорасти внутри. В целом я сторонник Природных Сил и не боюсь Царства Грибов. Но надо понимать, что это принципиально другая форма жизнисо своими интересами. Мой опыт положительный, негатива не заметил, пользу ощутил. Но надо понимать, что в действительности все не так, как на самом деле. Если будут вопросы- с радостью поделюсь Опытом.
Уважаемые практики!
А кто и что может сказать про микродозинг? Насколько он вреден или наоборот полезен?
Интересуюсь не с целью агитации «наркотиков» конечно. Но уже какое-то время интересна эта тема, а толком информации нет.
Предыдущее сообщение-ответ к этому. Еще разбираюсь с функционалом.
 
Назад
Сверху Снизу