• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магические войны, вмешательство высших?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
С астральными сущностями разного порядка сталкиваюсь давно, но тут я честно даже не знаю что думать. 3 ночь подряд идет атака, в 1 ночь сущность обозвала меня КХААЛа что это такое? Информации не нашла а сущность не представилась. 2 ночь просто вялые попытки пробить купол, а вот 3 это что то, задействованы все обитатели квартиры такого на моей практики ещё не было. Сначала начал плакать ребенок драться, ребенку 4 года, разбудить не удалось закрыла собой ушла в сон, во сне почувствовала сильный глухой удар в спину и громкий хлопок купол пал ( я в шоке держал даже демонов ) подняла голову познакомилась со своим перепуганным хранителем дома, который до сегодняшнего момента не говорил со мной, тот заявляет что услышал удар все бросил прибежал, а тут я пережила удар кнута гекаты как оказалось, хотя меня должно было разнести в клочья, тут в комнату заходят 3 представителя не знаю кого представились какой-то рассой я не запомнила, один из них был полу прозрачный и почему то просвечивала как вселенная чтоли, звонит телефон на экране бывший муж, который просвечивает берёт трубку и начинает говорить что я не жилаю общатся с тем кто мне изменил ( хотя он не изменял) и когда трубку передают мне то я слышу только ( ты б....) меня резко выдувают из сна, проснувшись я понимаю что моя соседка кричит во сне, собака скулит во сне, ребенок опять дерется НЕКОГО НЕ МОГУ РАЗБУДИТЬ зажигаю свечу читаю отче наш и бью своей внутренней энергией по пространству вокруг с целью вымести негатив, соседка проснулась, ребенок успакоился. Как оказалось соседка пыталась проснутся но не могла, во сне били по самому больному... Мы в шоке ребенок не помнит что снилось..... Я ее трясла что бы разбудить и собаку 0 эмоций...... Что это вмешательство высших в магические войны? Такого уровня энергий я еще не ощущала это что то. Геката правда может самолично напасть? Я правда не знаю что и думать со мной такое впервые..... Помогите кто чем может я даже не знаю что думать.... А бывший с утра звонил и молчал в трубку я в щоке!!!
 
Решение
Нападают на меня причём сущности каждый раз по вибрации сильнее предыдущих.
Агнес333, может не сущности сильней, а вы становитесь слабей после каждой "подачи"? Если допустить что атаки действительно есть, то вполне логично что они несут какие то негативные последствия для вас, поэтому без восстановления повреждений все последующие атаки воспринимаются сложней. Чтоб не морочить себе голову, просто начните укреплять свои информационно-энергетические структуры, станете сильней - вас будет сложней пробить. Энергопрактики и медитации помогают сделать структуры крепче. А в общем, по вашей ситуации, без диагностики можно версий накидать "вагон и маленькую тележку", от родовухи, до невыполнения каких то обязательств перед какими...
Те из демонов с которыми иногда общаюсь, не являются в страшных образах, один в стабильно-постоянном образе рыцаря, в чёрной броне, но броня не из металла, а что то похожее на хитин что ли, или как панцирь черепаший по структуре, и всегда лицо закрыто забралом, я ни разу не видел его лица, другой появляется в образе итальянского мафиози что ли, строгий дорогой костюм, чёрная рубашка и тёмно-красный галстук, зачёсанные назад, набриолиненные чёрные волосы и тонкие усы. В общем не знаю почему именно такие образы, но вот так, плюс никакой "серной вони" и клубов дыма, единственное, у меня несколько лет назад был пёс, стафф, умнейший на редкость Наши пушистые любимчики, так вот он при появлении кого то из этих двоих, а приходили они всегда через один и тот же угол в комнате, сначала застывал неподвижно глядя на место появления, а потом не отводя взгляда, пятился задом вперёд к выходу из комнаты, и только выйдя уже разворачивался и шёл нормально.
Значит все же существа высшего порядка, раз не пугают жуткими щупальцами и пытаются все же под человеческую психику адаптироваться или это уважение к практику, могли бы я так понимаю и страху нагнать)). Мои во снах тоже приличные. Один без лица, там в капюшоне темно, но я в бездну не вглядываюсь во избежание проблем. Обалдеть как круто! Эти категории конечно не применимы к демонам, это глупо и это меньшее из того, что можно сказать о них, я понимаю а некоторые же вообще не верят ни в кого, думают что они одни в мире, другие верят в рогатого и копытного и чертей черных. У нас в округе дети про сиреноголового поют песни, я помню жуть из Сайлент Хилл, там и игра будь здоров и фильм
 
спрашиваю ты кто? Говорит демон, спрашиваю как зовут говорит знаю сама) как с этим жить если все знают что я знаю, а я не знаю)))) и нет они не дают о себе забыть как только расслабляюсь и начинаю думать что это просто глюки они опять начинают задалбливать ...
Не бздеть от их надо, а искренне полюбить, тогда они станут союзниками.
 
Valeera Sanguinar, не надо бояться, это главное. Полезно игнорировать , порою демонстративно.
Один без лица, там в капюшоне темно
было такое, серебряный капюшон, в ОС, лапы свои тянул, матом отборным перекрыла, не вынес есть испарился. :roflmao:
 
Valeera Sanguinar, не надо бояться, это главное. Полезно игнорировать , порою демонстративно.

было такое, серебряный капюшон, в ОС, лапы свои тянул, матом отборным перекрыла, не вынес есть испарился. :roflmao:
Доброй ночи) у меня учитель был, не противный, не страшный, просто понятно что это не человек, что там за громадина под плащом даже не знаю, но страха не было. ОС вообще не практикую, как Ваши впечатления?
 
Valeera Sanguinar, ОС не интересны, не занимаюсь ими. Но изредка такое случается помимо моей воли. И желания с этим явлением взаимодействовать нет, испытываю злость и гоню вон. Больше в обычных снах с сюжетом появляются, тоже борзые, но симпатичные и манерные мужчины, с яркой внешностью). Заметила, это как знак , что услышана в практической работе.
 
Руса, если вы осознаетесь в тот момент когда в ваш сон проникает лазутчик то это здорово. Но если сущи приходят в ваши ОСы, то это плохо. Ибо ваш ОС это ваша территория и вы там создательница и богиня. Раз они приходят, значит вы этого хотите.
 
Malina, да в том то и дело, что не хочу, не желаю и очень агрессивна к таким визитам в ОС, ох как возмущена, когда руки мои хватают и сверху вниз меня разглядывают. Рада что это крайне редко ведь это действительно моя территория. Не званных гоню. А вот глубокие сны с этими ребятами мне всегда нравятся. После определенной работы всегда отправляю посыл, если все ок, то во сне дайте знать.
 
Руса, думаю Вы не совсем понимаете что такое ОС, то что Вы описали больше похоже на обычный сон, так бывает когда сущность близко, сон от этого более поверхностный, но это не ОС, и Ваша реакция это не реакция которую практик даёт в ОСе
А вот глубокие сны с этими ребятами мне всегда нравятся
это разные "ребята" - те что с яркой внешностью, они другой категории с теми кто в капюшонах.
 
Руса, думаю Вы не совсем понимаете что такое ОС, то что Вы описали больше похоже на обычный сон, так бывает когда сущность близко, сон от этого более поверхностный, но это не ОС, и Ваша реакция это не реакция которую практик даёт в ОСе

это разные "ребята" - те что с яркой внешностью, они другой категории с теми кто в капюшонах.
Доброго утра! Что про ОС можно почитать,не посоветуете? Я не знаю как в ОС, но все чаще понимаю, что я внутри сна и тоже выноняю мертвых оживших родственников или что-то там делаю, понимая. Только голова спать должна, а не примеры во сне решать.
 
ох как возмущена, когда руки мои хватают и сверху вниз меня разглядывают.
Это скорей всего люди, другие сновидцы. Только люди будут хватать за руку. Это делается для того чтобы удержать новичка в ОСе. Новички самостоятельно долго не удерживаются. Познакомьтесь в следующий раз.
 
Только голова спать должна, а не примеры во сне решать.
есть такой вид сна, который различают, например, тибетские монахи, он быстро даёт восстановиться, но это не сон и не ОС - тело спит, голова - нет, но это трудно для новичка, и человек, да, должен иметь обычный глубокий сон
что почитать сейчас в сети и тд не знаю, что есть достойное по этой теме; Кастанеда и Кандыба, вдохновлённый Кастанедой, когда то был в 2000-х.
Только люди будут хватать за руку.
почему не будут сущности хватать? и хватают и обнимают, имеется ввиду без секс подтекста...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу