• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магические войны, вмешательство высших?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
С астральными сущностями разного порядка сталкиваюсь давно, но тут я честно даже не знаю что думать. 3 ночь подряд идет атака, в 1 ночь сущность обозвала меня КХААЛа что это такое? Информации не нашла а сущность не представилась. 2 ночь просто вялые попытки пробить купол, а вот 3 это что то, задействованы все обитатели квартиры такого на моей практики ещё не было. Сначала начал плакать ребенок драться, ребенку 4 года, разбудить не удалось закрыла собой ушла в сон, во сне почувствовала сильный глухой удар в спину и громкий хлопок купол пал ( я в шоке держал даже демонов ) подняла голову познакомилась со своим перепуганным хранителем дома, который до сегодняшнего момента не говорил со мной, тот заявляет что услышал удар все бросил прибежал, а тут я пережила удар кнута гекаты как оказалось, хотя меня должно было разнести в клочья, тут в комнату заходят 3 представителя не знаю кого представились какой-то рассой я не запомнила, один из них был полу прозрачный и почему то просвечивала как вселенная чтоли, звонит телефон на экране бывший муж, который просвечивает берёт трубку и начинает говорить что я не жилаю общатся с тем кто мне изменил ( хотя он не изменял) и когда трубку передают мне то я слышу только ( ты б....) меня резко выдувают из сна, проснувшись я понимаю что моя соседка кричит во сне, собака скулит во сне, ребенок опять дерется НЕКОГО НЕ МОГУ РАЗБУДИТЬ зажигаю свечу читаю отче наш и бью своей внутренней энергией по пространству вокруг с целью вымести негатив, соседка проснулась, ребенок успакоился. Как оказалось соседка пыталась проснутся но не могла, во сне били по самому больному... Мы в шоке ребенок не помнит что снилось..... Я ее трясла что бы разбудить и собаку 0 эмоций...... Что это вмешательство высших в магические войны? Такого уровня энергий я еще не ощущала это что то. Геката правда может самолично напасть? Я правда не знаю что и думать со мной такое впервые..... Помогите кто чем может я даже не знаю что думать.... А бывший с утра звонил и молчал в трубку я в щоке!!!
 
Решение
Нападают на меня причём сущности каждый раз по вибрации сильнее предыдущих.
Агнес333, может не сущности сильней, а вы становитесь слабей после каждой "подачи"? Если допустить что атаки действительно есть, то вполне логично что они несут какие то негативные последствия для вас, поэтому без восстановления повреждений все последующие атаки воспринимаются сложней. Чтоб не морочить себе голову, просто начните укреплять свои информационно-энергетические структуры, станете сильней - вас будет сложней пробить. Энергопрактики и медитации помогают сделать структуры крепче. А в общем, по вашей ситуации, без диагностики можно версий накидать "вагон и маленькую тележку", от родовухи, до невыполнения каких то обязательств перед какими...
Нейроны восстанавливаются с помощью прослушивания классической музыки, доказано. Честно говоря, я бы лучше занюхала крупиночку, микро дозу, чем слушала Рахманинова, Чайковского или Прокофьева))). Моцарт ладно пойдет, под пивка микродозу). Вот и весь разговор, пойти отказаться от сладкого или дунуть пятку во какое-то благо. Я знакома с наркотиками и не хвастаюсь этим, что там они восстанавливают? Ты теряешь контроль над происходящим, а как те, кто ушел в передозе, а как те кто ходит под себя в трипах, если вдруг грибы начинают жрать тебя? Вы видели бэд-трип? Если бы видели, то не думали бы только о пользе. Кордицепс он тоже гриб, но паразит высшего класса, управляет насекомым. Псилоцибин в виде поганки с названием Какашкина Лысина просто сделает Вас магом высшего порядка? Они растут в говне если что, там, где в полях навоз. Человек здоровый как существо высшего порядка не будет жрать это. Шиитаке, белые грибы, трюфели вот это грибы с содержанием белка и полезных веществ, а Какашкина Лысина выстраивающая в голове связи мне смешно. Наркооборот, бароны, как с ними борятся- неужели это не вызывает сомнений? Человек чтобы стать магом, космонавтом, олимпийским чемпионом идёт по пути аскезы, отказывается от еды, сна лишнего, воды, секса, пустой траты времени. Не по тому пути короче идёте))). Так любой болван будет мировой порядок менять. Меня явно ВС выпихнули из наркотиков , так меня прессовать начали, что любой дурак бы понял, что нельзя, брось, фу. А здесь кто Вам лёгкие пути нашептывает? Вы поешьте грибков и нам потом расскажете, много ли нового освоили).
 
Valeera Sanguinar, помимо какшкиных есть масса других грибов содержащих псилоцибин. Кроме того вы видимо не поняли что означает микродоза. Либо не желаете понимать чтобы продолжить наезды.
Я не могу иметь четкого мнения, так как не имею опыта. Но думается что именно в МИКРОдозах нет вреда. Даже яд полезен в МИКРОдозах.
 
Спорить и доказывать наверное смысла нет, у каждого своя точка зрения и у каждого свой Путь, я своё отношение к макродозам или к микродозам сформировал в конце 80х, потом в начале 90х, а потом утвердился в 2000х. По порядку - в конце 80х от "золотых уколов" ушла куча знакомых, передозировка, сердечная недостаточность, переставшие работать почки, и всех их я знал, с кем то рос и играл в "войнушку", с кем то ходил плечом к плечу драться стенка на стенку с соседними районами и т.д., потом в 90х я увидел как мои приятели которые смогли подняться нереально, также нереально скатывались, у одного был трёхэтажный дворец в городе и дом в забугорье, а потом мы встречаемся через несколько лет, он лежит на обоссаном матрасе, наполовину парализованный, в подвале, в который его пустила какая то сердобольная бабка, другой сейчас на пожизненном заключении с ВИЧ, героин заставил его потерять человеческий облик, резал в течении нескольких часов типа по кускам, не в фигуральном смысле, а в прямом, требовал у того деньги, тип всё отдал, но печень у него всё равно вырезали у ещё живого. В 2000х, уже будучи полноценным практиком, зашёл к камраду, очень сильному практику, хотел обсудить пару вопросов, дверь открыта была, зашёл и увидел как камрад стоит держась руками за трубу отопления, на полусогнутых, судя по всему в галлюцинациях, хз чем он закинулся, но меня он не видел в упор, смотрел сквозь меня, но не суть, а суть в том, что человек стоял реально обосранный и обоссаный, после этой встречи вычеркнул его из круга знакомых и из своей жизни. В общем к наркотикам у меня стойкое отвращение, с этой позиции и подхожу к вопросу, и естественно не рекомендую их к употреблению, и не важно какова цель.
 
Микродозы никогда не восстановят столько связей, чтобы стоило преступать закон в нашей стране нетолерантный к наркотикам, потом наркота превращает людей в тупое чмо, потому что микродоза не даст ничего, а от обычной движутся по нарастающей.. В плане творчества наверняка да, круто, видно даже что автор употребляет. Практику нет, нет и нет. Всё. Иначе не практик он, а читер. Ну приобретет он иммунитет от малой дозы к наркотику как к яду, для спецназовца это скилл, другим оно зачем? Чтоб не пьянеть? Не уходить в трип? Мне кажется даже у покоителтные и антидепрессанты практикам нельзя, это мое суровое мнение.
 
Странно, rebel spirit, конечно же уважаю ваше мнение и даже понимаю вас. Вы такое повидали! Я не видела обоссаных нариков.
Но вот обоссаных алкашей валяющихся в подворотне я видела. Это не мешает мне употреблять настойку на листьях инжира и шелковицы 3 раза в день по чайной ложке. И контроль от этого я не теряю ибо от ложки водки не пьянеют.
Я считаю что все что растет и бегает в этом мире для нас полезно. Нужно только знать в какой дозе это полезно.
К стати, по словам того профессора из видео, псилоцибин не вызывает зависимости.
потому что микродоза не даст ничего,
Если цель кайфануть то да.
 
Странно, rebel spirit, конечно же уважаю ваше мнение и даже понимаю вас. Вы такое повидали! Я не видела обоссаных нариков.
Но вот обоссаных алкашей валяющихся в подворотне я видела. Это не мешает мне употреблять настойку на листьях инжира и шелковицы 3 раза в день по чайной ложке. И контроль от этого я не теряю ибо от ложки водки не пьянеют.
Я считаю что все что растет и бегает в этом мире для нас полезно. Нужно только знать в какой дозе это полезно.
К стати, по словам того профессора из видео, псилоцибин не вызывает зависимости.

Если цель кайфануть то да.
Кроме того того, что ядовито)
 
Я в рамках шаманских практик,пробовала грибы,даже тему об этом опыте создала.Дак вот,если это в рамках практики,то это опасно,еще больше,чем просто наркомания.В процессе реально происходит встреча со свои я.Мое "Я",попало в картины Манэ и моя встреча с собой прошла успешно и продуктивно,а многие реально стрессуют и впадают в депрессию,это очень непредсказуемо,часто граничит с ощущением ужаса.Ни кто не хочет работать над собой и прокачиваться с точки зрения энергетики и мышления.Кругозор не расширен,картина мира ограничена у многих,наркота не поможет увеличению нейросвязей и тем более в расш.сознания.Вы попадете в персональный зацикленный ад.Глюки от грибов реальны,даж если это сон,то на 1000%осознанный.В моем таком сне,я слышала Бетховена,Вивальди,Моцарта.Эти произведения всегда в моем плейлисте и как выясняется-это музыка сфер.
Подобные практики можно проводить,коли есть необходимость или интерес практический.Не скатитесь в наркоманию.
 
Malina, я ж говорю - смотрю со своей колокольни на вопрос "микродоз", кроме моего личного мнения, есть у меня в "запасе" мнения трёх Мастеров, и каждое из них это безальтернативное "нет". А так то у каждого своя голова на плечах, все результаты в магии можно получить увеличением своей ресурсоёмкости и работой с сознанием, но допускаю что возможно кому то и поможет "Мескалито"
 
rebel spirit, И я говорю твердое нет,исходя из своего личного опыта,хоть он был успешен.Плюсом есть побочки.Лезет всякая шваль оттуда,только раз там покажешься,становишься видимым для сущей и "животных" всех мастей.
 
rebel spirit, И я говорю твердое нет,исходя из своего личного опыта,хоть он был успешен.Плюсом есть побочки.Лезет всякая шваль оттуда,только раз там покажешься,становишься видимым для сущей и "животных" всех мастей.
@Asy999,с этим моментом согласен, пару раз моя реальность плотно пересекалась с реальностями практиков-наркоманов, вспоминаю это конкретным матом, какая только "ересь" оттуда не лезла, и я не мог понять что собственно происходит. Хватило мозгов задать вопрос умному человеку, он посмеялся и спросил - наркоманы есть в близких знакомых? Говорю - есть, и не просто наркоманы, а практики. Было рекомендовано общение прекратить. И вся "ересь" пропала в никуда через неделю после прекращения общения.
 
rebel spirit, Через клиентов нарков я эти прелести тож познала.Но и после моих путешествий в астрал с помощью "нестандартных методик",конечно были гости,одолевали около 2-мес.Поэтому категоричное нет.
 
Назад
Сверху Снизу