• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магические войны, вмешательство высших?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
С астральными сущностями разного порядка сталкиваюсь давно, но тут я честно даже не знаю что думать. 3 ночь подряд идет атака, в 1 ночь сущность обозвала меня КХААЛа что это такое? Информации не нашла а сущность не представилась. 2 ночь просто вялые попытки пробить купол, а вот 3 это что то, задействованы все обитатели квартиры такого на моей практики ещё не было. Сначала начал плакать ребенок драться, ребенку 4 года, разбудить не удалось закрыла собой ушла в сон, во сне почувствовала сильный глухой удар в спину и громкий хлопок купол пал ( я в шоке держал даже демонов ) подняла голову познакомилась со своим перепуганным хранителем дома, который до сегодняшнего момента не говорил со мной, тот заявляет что услышал удар все бросил прибежал, а тут я пережила удар кнута гекаты как оказалось, хотя меня должно было разнести в клочья, тут в комнату заходят 3 представителя не знаю кого представились какой-то рассой я не запомнила, один из них был полу прозрачный и почему то просвечивала как вселенная чтоли, звонит телефон на экране бывший муж, который просвечивает берёт трубку и начинает говорить что я не жилаю общатся с тем кто мне изменил ( хотя он не изменял) и когда трубку передают мне то я слышу только ( ты б....) меня резко выдувают из сна, проснувшись я понимаю что моя соседка кричит во сне, собака скулит во сне, ребенок опять дерется НЕКОГО НЕ МОГУ РАЗБУДИТЬ зажигаю свечу читаю отче наш и бью своей внутренней энергией по пространству вокруг с целью вымести негатив, соседка проснулась, ребенок успакоился. Как оказалось соседка пыталась проснутся но не могла, во сне били по самому больному... Мы в шоке ребенок не помнит что снилось..... Я ее трясла что бы разбудить и собаку 0 эмоций...... Что это вмешательство высших в магические войны? Такого уровня энергий я еще не ощущала это что то. Геката правда может самолично напасть? Я правда не знаю что и думать со мной такое впервые..... Помогите кто чем может я даже не знаю что думать.... А бывший с утра звонил и молчал в трубку я в щоке!!!
 
Решение
Нападают на меня причём сущности каждый раз по вибрации сильнее предыдущих.
Агнес333, может не сущности сильней, а вы становитесь слабей после каждой "подачи"? Если допустить что атаки действительно есть, то вполне логично что они несут какие то негативные последствия для вас, поэтому без восстановления повреждений все последующие атаки воспринимаются сложней. Чтоб не морочить себе голову, просто начните укреплять свои информационно-энергетические структуры, станете сильней - вас будет сложней пробить. Энергопрактики и медитации помогают сделать структуры крепче. А в общем, по вашей ситуации, без диагностики можно версий накидать "вагон и маленькую тележку", от родовухи, до невыполнения каких то обязательств перед какими...
Valeera Sanguinar, Ну дак и я в районную поликлиннику обращалась.С соплями,с высоченным давлением и бессоницей.Ни чего страшного,не замотали.Феназипам на ночь прописывали и в моменты гонок днем,а потом год пила грандаксин.На учет не поставили.Со временем я подружилась со своими врачами и они говорили так,что люди очень зря не помогают себе в критические моменты,психическое здоровье такое же важное,как и физ.
У меня тоже участковая хорошая, но остальные..
Valeera Sanguinar, Ну дак и я в районную поликлиннику обращалась.С соплями,с высоченным давлением и бессоницей.Ни чего страшного,не замотали.Феназипам на ночь прописывали и в моменты гонок днем,а потом год пила грандаксин.На учет не поставили.Со временем я подружилась со своими врачами и они говорили так,что люди очень зря не помогают себе в критические моменты,психическое здоровье такое же важное,как и физ.
У меня много клиентов врачей,адвокатов и еще много людей,которых трудно заподозрить в вере в потустороннее))
Вас всех объединяет адекватность и способность взаимодействовать не сжирая друг друга. Я тоже не ведьма по диплому))
 
Касаемо топикстартера, я б не стал выносить вердикт "шиза", без диагностики и на мой взгляд - есть проблема, но она её понимает не так, плюс она видит то, что ей хотят показать, а не то что есть на самом деле. Как мне кажется её юзают какие то Силы по своему усмотрению, что то делают в нашем мире её структурами, ну и ей вполне закономерно "прилетают оплеухи" от тех, кому это "делание" поперёк горла. Клеймо "шиза","параноик" и т.д. прилепить легче всего, а чтоб разобраться что происходит, с человеком нужно пообщаться, поговорить и даже без диагностики станет ясно что почём. Как пример можно вспомнить Дроздова, который утверждал что его 20 лет атакуют мастера боевой магии и суперпупер ведьмы, на итог стало понятно - активировалась родовуха и плющит товарища 20 лет, а он "донкихотствует" воюя с ветряными мельницами, вместо того чтоб как то решать эту проблему. Шиза? Нет, не шиза, просто неправильное понимание происходящего, как следствие неправильные действия усугубляющие проблему.
Я не так понятно наверное выразилась, я вообще не вижу шизы у автора, я у себя так же эти намеки бесячьи вывожу самокритично на чистую воду, но порой кажется, что Куку приехали. Я прошу практиков не бежать в ПНД сразу, в крайнем случае звать знакомого адекватного психиатра по дружбе, но сначала демонолога нормального, теперь я тоже за теорию пультов, которые показывает жрущий человека чужак. Как порча не хочет быть обнаружена так и человека кошмарит, чтоб не обратился никуда и воевал дальше, пока его едят с другой стороны.
 
Valeera Sanguinar, Если нуждающийся в помощи,именно по здоровью,будет судорожно искать демонолога,а не поскачет сам в пнд,то дело может плохо кончиться.Надо еще найти такого практика,который возьмется,грязная это работа.Там по мимо экзорц.придется сопли вытирать и "вести"клиента,хотя б первое время,свято место пусто не бывает,вместо одной,отправленной в командировку сущи,часто могут новых вагон налететь.На эту работу нужно много сил и как правило,денег отваливают не много.А вот медиц.поможет реально,при острых состояниях и можно выйграть время.Я работала несколько раз в паре с наркологом.Результаты отличные были,но не долговечные.Алкоголики мои все в ремиссии,нарки все сорвались,но хоть стараются,суиц."спасенный",один и то через выкуп.У нас тут был форумчанин,самовыпилился.Искал помощи и не нашел.Мне в личку писал,я тож отшила и с тех пор моя личка прикрыта,я берегу свое здоровье и не хочу марать рук и даже принимать участие в жизни и смерти одержимых.В первую очередь им к врачу.
 
Valeera Sanguinar, Если нуждающийся в помощи,именно по здоровью,будет судорожно искать демонолога,а не поскачет сам в пнд,то дело может плохо кончиться.Надо еще найти такого практика,который возьмется,грязная это работа.Там по мимо экзорц.придется сопли вытирать и "вести"клиента,хотя б первое время,свято место пусто не бывает,вместо одной,отправленной в командировку сущи,часто могут новых вагон налететь.На эту работу нужно много сил и как правило,денег отваливают не много.А вот медиц.поможет реально,при острых состояниях и можно выйграть время.Я работала несколько раз в паре с наркологом.Результаты отличные были,но не долговечные.Алкоголики мои все в ремисси,нарки все сорвались,но хоть стараются,суиц."спасенный",один и то через выкуп.У нас тут был форумчанин,самовыпилился.Искал помощи и не нашел.Мне в личку писал,я тож отшила и с тех пор моя личка прикрыта,я берегу свое здоровье и не хочу марать рук и даже принимать участие в жизни и смерти одержимых.В первую очередь им к врачу.
Доброго вечера! Я просто не знала, что это так работает, прошу прощения! Никогда бы не подумала, что врач может помочь в этой ситуации. Но тоже не все наркоманы и алкаши одержимые же получается да? Некоторые просто бухают и нюхают или что там делают, как лярву свою лелеют и все. А кто так выпилился? Что у него было такого, если он сам был практик? Не знаю, корректно ли спросить, тема важная для многих новых. Тогда при симптомах надо все же принимать сначала нейролептики, а потом искать того кто поможет вытащить.
Но не в обиду автору, такое раз увидишь либо в ПНД поскачешь, либо по знакомым психиатрам на капельницу , либо смотреть срочно диагностику у знакомых практиков, мне бы такой расклад не понравился явно. Не писать Роман или картину по увиденному
 
Valeera Sanguinar, на будущее, мало ли пригодится - в случае серьёзных магических атак, когда херачат воздействиями по менталу, по эмоционалке, по сознанию и т.д. помогают транквилизаторы и прочие феназепамы, проверено множеством практиков, некоторым это реально спасло жизнь, помогло не сойти с ума. Я сам не проверял т.к. меня даже таблетки валерьянки выбивают из строя на несколько дней - не заходят мне никакие транки и успокаивающие, живу строго на трезвую голову, зато стимуляторы типа кофеина и предтренировочных комплексов от которых у товарищей сердце в горле стоит и становится не до тренировки - мне на ура заходят. Но в общем дофига кому помогло, кстати ввёл эту тему в обиход практиков врач со скорой, который сам магует, и себя так вытягивал.
 
rebel spirit, Я на все 100%согласна.Мне теперь оч.помогают физ.нагрузки или голодовка,но не просто пробежаться или день на диете,а так чтоб умотаться или прям без воды несколько дней,абсолютно одинаковый эффект,даже больше,чем от транков.Но если прижучит,то и лекарства попью.
 
Увы, не знала и начала советовать, теперь знать хоть буду, что ничего зазорного нет в этих процедурах и врачах . Феназепам это жестокая вещь, я один раз съела и неделю к верху попой спала как младенцы и слюни пускала, очень успокаивает , там не до работы или учебы. Кофе много пью, это плохо, иначе сплю все время. Кофе крепкий вообще только здоровые могут постоянно хлестать).
 
Valeera Sanguinar, Надо принимать по рецепту строго.Я всегда удивляюсь,ну как врач понимает,что нужно в данный момент времени?Как определяет?Я феноз.и днем пила,действововал чисто,как успокойка,в сон не клонило,задыхаться переставала просто.Ни разу с этих таблеток не спала и седативного действия не ощущала.Больше 5 дней не принимала.И я работала и соображала хорошо.
Но тоже не все наркоманы и алкаши одержимые же получается да? Некоторые просто бухают и нюхают или что там делают, как лярву свою лелеют и все
Все алкоголики и нарки одержимы,там лярвами и не пахнет.
 
Valeera Sanguinar, можно поинтересоваться сколько феназепама "съела" для такого эффекта?:)
50, похоже)) хотя не знаю какие там бывают ещё дозировки
Все алкоголики и нарки одержимы,там лярвами и не пахнет.
Как это? Все? То есть...? Это можно снять ?!?!:redface:
Valeera Sanguinar, можно поинтересоваться сколько феназепама "съела" для такого эффекта?:)
Мне подруга посоветовала Пикамилон от панических атак пила, я решила попробовать и даже от него сплю, но зато шума в ушах нет ( наконец-то) и у меня вообще трын трава всё, может я выделяю сама какой-то релакс)). Что за супер таблетки такие и дешёвые ещё?)). От глицина со студенчества сплю, от валерианки сплю и желудок болит, от антидепрессантов вообще чуть ли не под себя хожу))). Зависаю я короче легко, но вот эти пилюльки супер, а Феназепам мне скорая дала и я долго помню встать со стула не могла, обои разглядывала часа 4-5))). Один раз меня укололи Мексидолом после травмы и я в обморок съехала. Не знаю, может пара сотрясений сделала свое дело, но я засыпаю если пригреюсь в пледике или просто прилягу. Нервная как и все женщины с детьми и проблемами, но у меня если перенервничал паника начинается, без истерики. Серьезные препараты вот как видите нельзя, стараюсь избегать психоза всеми средствами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу