• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магические войны, вмешательство высших?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
С астральными сущностями разного порядка сталкиваюсь давно, но тут я честно даже не знаю что думать. 3 ночь подряд идет атака, в 1 ночь сущность обозвала меня КХААЛа что это такое? Информации не нашла а сущность не представилась. 2 ночь просто вялые попытки пробить купол, а вот 3 это что то, задействованы все обитатели квартиры такого на моей практики ещё не было. Сначала начал плакать ребенок драться, ребенку 4 года, разбудить не удалось закрыла собой ушла в сон, во сне почувствовала сильный глухой удар в спину и громкий хлопок купол пал ( я в шоке держал даже демонов ) подняла голову познакомилась со своим перепуганным хранителем дома, который до сегодняшнего момента не говорил со мной, тот заявляет что услышал удар все бросил прибежал, а тут я пережила удар кнута гекаты как оказалось, хотя меня должно было разнести в клочья, тут в комнату заходят 3 представителя не знаю кого представились какой-то рассой я не запомнила, один из них был полу прозрачный и почему то просвечивала как вселенная чтоли, звонит телефон на экране бывший муж, который просвечивает берёт трубку и начинает говорить что я не жилаю общатся с тем кто мне изменил ( хотя он не изменял) и когда трубку передают мне то я слышу только ( ты б....) меня резко выдувают из сна, проснувшись я понимаю что моя соседка кричит во сне, собака скулит во сне, ребенок опять дерется НЕКОГО НЕ МОГУ РАЗБУДИТЬ зажигаю свечу читаю отче наш и бью своей внутренней энергией по пространству вокруг с целью вымести негатив, соседка проснулась, ребенок успакоился. Как оказалось соседка пыталась проснутся но не могла, во сне били по самому больному... Мы в шоке ребенок не помнит что снилось..... Я ее трясла что бы разбудить и собаку 0 эмоций...... Что это вмешательство высших в магические войны? Такого уровня энергий я еще не ощущала это что то. Геката правда может самолично напасть? Я правда не знаю что и думать со мной такое впервые..... Помогите кто чем может я даже не знаю что думать.... А бывший с утра звонил и молчал в трубку я в щоке!!!
 
Решение
Нападают на меня причём сущности каждый раз по вибрации сильнее предыдущих.
Агнес333, может не сущности сильней, а вы становитесь слабей после каждой "подачи"? Если допустить что атаки действительно есть, то вполне логично что они несут какие то негативные последствия для вас, поэтому без восстановления повреждений все последующие атаки воспринимаются сложней. Чтоб не морочить себе голову, просто начните укреплять свои информационно-энергетические структуры, станете сильней - вас будет сложней пробить. Энергопрактики и медитации помогают сделать структуры крепче. А в общем, по вашей ситуации, без диагностики можно версий накидать "вагон и маленькую тележку", от родовухи, до невыполнения каких то обязательств перед какими...
Уважаемые практики!
А кто и что может сказать про микродозинг? Насколько он вреден или наоборот полезен?
Интересуюсь не с целью агитации «наркотиков» конечно. Но уже какое-то время интересна эта тема, а толком информации нет. А если и есть, то про мухомор. Не раз слышал рассказы, что это только в плюс работает и прочие «ништяки». Но это говорили «простые» люди, не связанные с практикой и в целом с эзотерикой.
 
xenday, я видел за свою жизнь очень много практиков скатившихся в банальную наркоманию, поэтому не советую. Единственное как разовая акция, можно съездить куда нибудь на ритуал аяуаски, она показывает разницу между твоим представлением о том, кто ты есть, и тем, кем ты являешься на самом деле. И чем дальше ты ушел от себя настоящего, тем сильнее будет эмоциональная боль от увиденного. Или другой вариант это тёмный ретрит минимум на 2 недели, а лучше конечно 28 дней, он также серьёзно меняет человека. Но есть одно НО в обоих вариантах - "кукуха" может улететь, если сознание окажется не готовым ко всему что увидит и услышит.

xenday, а наркотики "убивают" в человеке как практика, так и всё человеческое, вход как правило рубль, а выхода нет ни за сколько, из каждой 1000 один возвращается обратно к нормальной жизни. Кто то из практиков ищет новые впечатления, кто то понимает что под наркотой не чувствует идущих на него атак и реальность становится просто офигенной, в общем пытаются убежать от реальности куда то в лучший мир, а по факту "прибытия в конечную точку" понимают что оказались в глубокой жопе и дороги назад из неё нет.
 
Последнее редактирование:
Не раз слышал рассказы, что это только в плюс работает и прочие «ништяки».
да, рассказы. Только есть и объективная информация, примерно такого же плана, как изложил rebel spirit. Там не о мухоморах речь , найдете при желании.
 
я видел за свою жизнь очень много практиков скатившихся в банальную наркоманию, поэтому не советую
Это и предполагал. Благодарю за совет!

Единственное как разовая акция, можно съездить куда нибудь на ритуал аяуаски
Про это знаю, но пока нет возможности отправиться в Перу. Да и 100% уверенности в том, что сейчас мне это надо тоже. Плюсом к этому все-таки есть доля опасений насчет того, что действительно может «кукуха» улететь

а наркотики "убивают" в человеке как практика, так и всё человеческое
согласен на все 100%. Сам против легких и тем более тяжелых наркотиков. Так же перестал видеть смысл в алкоголе и легко от него отказался. Но про микродозинг решил узнать, потому что не раз читал именно исследования про положительные эффекты «псилоцибина»., своего рода биохакинг. Не ради галлюцинаций конечно же.
да, рассказы. Только есть и объективная информация, примерно такого же плана, как изложил @rebel spirit. Там не о мухоморах речь , найдете при желании.
И такую тоже встречал - поэтому и решил спросить)

Вообще про это даже бы не задумывался, если бы у меня в стране половину «бадов» разрешили бы, а не считали наркотиками.

Вам должно быть интересно. :look:
Благодарю за видео! Судя по комментариям - видео вполне рекомендовано к просмотру
 
Это и предполагал. Благодарю за совет!


Про это знаю, но пока нет возможности отправиться в Перу. Да и 100% уверенности в том, что сейчас мне это надо тоже. Плюсом к этому все-таки есть доля опасений насчет того, что действительно может «кукуха» улететь


согласен на все 100%. Сам против легких и тем более тяжелых наркотиков. Так же перестал видеть смысл в алкоголе и легко от него отказался. Но про микродозинг решил узнать, потому что не раз читал именно исследования про положительные эффекты «псилоцибина»., своего рода биохакинг. Не ради галлюцинаций конечно же.

И такую тоже встречал - поэтому и решил спросить)

Вообще про это даже бы не задумывался, если бы у меня в стране половину «бадов» разрешили бы, а не считали наркотиками.


Благодарю за видео! Судя по комментариям - видео вполне рекомендовано к просмотру
Доброго утра! Судя по видео, грибы полезнее человека, ещё скоро и диссертацию начнут защищать :x3-2x: . Сожрут нас эти умные грибы, когда им люди надоедят) Да , на самом деле мало знаем о царстве грибов, псилоцибин лечит депрессию, уже доказано. Можете поискать исследования, и мдма тоже вроде используют для лечения расстройств. Практики это уже люди с другим мышлением и микродозинг вряд ли что-то даст, а употребление это уже наркомания. Темный ретрит без всяких веществ проводится, вот и чистота эксперимента. А айяуаска это все же вещества. Зачем ехать в Перу и искать шамана, если можно в темноте и тишине познать себя? Судя по постановке вопроса просто хочется куснуть веселушек) . Как раз надо поехать пособирать, уже сезон, вдруг придется зелье варить ). Но я их сама не ем, боюсь втянуться.
 
А кто и что может сказать про микродозинг? Насколько он вреден или наоборот полезен?
Самое главное это надо определить цель - для чего это надо, что хочется получить в результате и второе, знать такой немаловажный принцип и энерго факт, что всё, с чем ты как практик соприкасаешься, оставляет в твоей структуре свои следы в виде энергоконструкций таких или иных, иногда легко убираемых, иногда нет. Скажу вообще о химии о всякой - большой, малой, природной и синтетической - если цель применения увеличение личной силы, видение и тд - то есть всё то, что касается практики, то это не даст больше, чем если бы идти проторенным путём, любой хим путь, он быстрее, бесконтрольней и с почти гарантированным "заездом" в непредсказуемые энергии; а "расшатывание" реальности, стойкое расширение границ сознания, затаскивание из посещаемых в изменённом сознании мест энергий и даже инструментов, всё это делается и без химии; так что по большому счёту, нет смысла; все структуры человека и "хард" то есть мозг, нервные сплетения и тд и "софт" - сознание, как интеграция работы всего харда и не только, со всей его иерархией, входами - выходами в сопредельные миры, всевозможными подключками и тд, должны быть подчинены тому командному центру, который в процессе осознанной, жёстко контролируемой тобой самим практики, всё больше выкристаллизовывается, а с химией часть "пультов" будет не в твоих руках и может в самый ответственный момент открыть "коридор", который совсем тебе сейчас не нужен.
Но если в виде эксперимента или проверить себя на прочность или взять себя на слабо, при этом в будущем не планировать практику до степени, когда в сложные магические моменты все вожжи должны быть в твоих руках настолько, что б ничего в тебе не подвело ни на йоту, тогда можно, почему и нет.
Хим дорога, любая - это дорога "в обход": по - быстрому "перекроиться" энергетически, пооткрывать порталы и не только, изменить структуры, напитаться труднодоступными для обычного состояния энергиями, но не иметь полного контроля потом.
Сколько есть и синтетических препаратов, которые могут "протянуть" человека через такие энергии, после которых энергоструктура никогда уже не будет преждней, но надо знать что потом с этим делать.
Даже микродозинг он внесёт коррекцию в энергетику, имплантирует свои структуры, надо будет осознанно и с видинием тестить, на что это способно, надо ли оно, какие примет формы в работе, и если не надо убирать.
Обычно к химии прибегают если нет определённости в магическом пути, если хочется попробовать и то и это, это более безответственное отношение к себе как к энергосистеме, в основном связанное с не знанием своей дороги, когда нет нацеленности на определённый результат, как итог всех практик длинною в жизнь.
Если знаешь, то там идёт контакт только с теми энергиями, которые однородны и созвучны выбранному пути, что б не разбрасываться ибо время слишком дорого. А любая химия это "кручёная пуля".
 
Судя по постановке вопроса просто хочется куснуть веселушек)
Если бы просто хотелось «вкуснуть веселушек», то пробовал бы что-то синтетическое наверное и точно не спрашивал про практику)
Нет, веселушки не нужны. Я не просто так отказался от алкоголя, который тоже неплохо веселушек дает.
Цель другая

Emerald, я согласен с вашим мнением. Любая химия - зло по большей части и точно не нужна ни в практиках, ни так в жизни. Чем больше ты достигаешь все своей силой, своей волей, своим стремлением - то и больше ценится! Для самого себя конечно же)


Судя по комментариям, не все так воспринимают микродозинг как я его воспринимал) возможно стоило описать чуть подробнее.
Я подразумеваю не химию а исключительно природный продукт, на который кроме как механического воздействия и воздействия природы - ничего не было. Микродозинг для меня это не получения кайфа, не совмещение его с практиками или лишь бы поробовать что-то новенькое потому что уже ничего не цепляет)
Если почитать про исследования псилоцибинового эффекта, без галлюцинаций и прочей прелести, то очень часто встречается упоминание построение новых нейронных связей и все вытекающие от этого плюсы. Т.е. микродозинг я воспринимаю исключительно как небольшой «хак» тела для лучшего усвоения информации и большего ее потребления. В начале пути приходится наверстывать))
Поэтому и интересно было, кто-то прибегает к нему или возможно кто-то знает «легальные» заменители с похожими эффектами?Видимо надо было так изначально вопрос поставить, не подумал. Т.к. фенибут и похожее, что уже упоминалось в данной теме так же не мягкое и пушистое. В моем окружении есть люди кто на нем почти сидел, как те же наркоманы. Вот и посмотрел в сторону микродозинга, потому как плюсов больше, а сила воли, чтобы не сесть на него нужна такая же.
 
xenday, вот тот дедушка в видео самый знаменитый грибной профессор. Имеет свою фирму. И продает лекарства и пищевые добавки изготовленные из грибов в том числе и псилоцибиновых. В Америке это законно. Сам псилоцибин тоже принимает. Его препараты можно заказывать через интернет. Российская таможня вряд-ли пропустит конечно.
 
Если бы просто хотелось «вкуснуть веселушек», то пробовал бы что-то синтетическое наверное и точно не спрашивал про практику)
Нет, веселушки не нужны. Я не просто так отказался от алкоголя, который тоже неплохо веселушек дает.
Цель другая

Emerald, я согласен с вашим мнением. Любая химия - зло по большей части и точно не нужна ни в практиках, ни так в жизни. Чем больше ты достигаешь все своей силой, своей волей, своим стремлением - то и больше ценится! Для самого себя конечно же)


Судя по комментариям, не все так воспринимают микродозинг как я его воспринимал) возможно стоило описать чуть подробнее.
Я подразумеваю не химию а исключительно природный продукт, на который кроме как механического воздействия и воздействия природы - ничего не было. Микродозинг для меня это не получения кайфа, не совмещение его с практиками или лишь бы поробовать что-то новенькое потому что уже ничего не цепляет)
Если почитать про исследования псилоцибинового эффекта, без галлюцинаций и прочей прелести, то очень часто встречается упоминание построение новых нейронных связей и все вытекающие от этого плюсы. Т.е. микродозинг я воспринимаю исключительно как небольшой «хак» тела для лучшего усвоения информации и большего ее потребления. В начале пути приходится наверстывать))
Поэтому и интересно было, кто-то прибегает к нему или возможно кто-то знает «легальные» заменители с похожими эффектами?Видимо надо было так изначально вопрос поставить, не подумал. Т.к. фенибут и похожее, что уже упоминалось в данной теме так же не мягкое и пушистое. В моем окружении есть люди кто на нем почти сидел, как те же наркоманы. Вот и посмотрел в сторону микродозинга, потому как плюсов больше, а сила воли, чтобы не сесть на него нужна такая же.
Доброго утра! Когда есть цель что-то хакнуть, это значит лень прокачать. Хакнуть если было бы реально, все бы уже грибами обожрались и связей себе понастроили. Но почему-то в злой России псилоцибин под запретом. Наверное, чтобы умнее не стали и новые нервы не вырастили). Все равно в запрете что-то есть. И марихуана тоже в микродозинге полезна, даёт аппетит, на сетчатку вроде положительно действует, как успокоительное опять же. В микро дозах. И алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах, помните шутку?)). Не надо шквала эмоций, что я не поняла суть, я поняла, все мы такие умные задним умом. А как это для себя назвать каждый сам выбирает. С микро дозами допинга, а это допинг, бегун явно легче или быстрее добежит, поэтому это незаконно и в магии тоже считается, я так это вижу. Те шаманы, которые на этом работают они не считают эту корысть, Профит, что сейчас я жахну грибочков и мне там побыстрее все пойдет, у них это само собой, а Вы с позиции бонусов смотрите, как человек, который понимает, что волевыми усилиями сложнее прокачаться, чем в микродозах добавить себе какой-то ускоритель. Если Вы понимаете, что Вы нашли чит, то это будет рассмотрено как чит). От хорошей жизни вроде на фенибутах не сидят. Понятно что Вы не наркоман, они жрут и употребляют не ради опыта, к ради кайфа. Но Вы практик, с Вас спрос больше. Это как умышленное и не умышленное, а Вы смотрите сами. Если человек хочет услышать только свою версию то я так не умею спорить.
 
Кстати, самая лучшая демонстрация о "зле" наркотиков - с юмором и наглядно, я втретила сто лет назад в сериале Roseanne, там Розанна чихвостит сына, что ли за травку, и как финальный аккорд: берёт из холодильника сырое яйцо, кладёт его на стол, и говорит "смотри: это твой мозг", потом ударяет сковородкой по яйцу - "а это твой мозг на наркотиках".
Но мой спич был не против зла от наркотиков, а за "архитектурную" чистоту энерго конструкций, гармонию по энергиям, не допущение внесения какафонии от неизвестных носителей.
не химию а исключительно природный продукт, на который кроме как механического воздействия и воздействия природы - ничего не было.
не важно - любой продукт, а природный даже в большей степени, привносит свои энергии в структуру практика, его пространство
очень часто встречается упоминание построение новых нейронных связей и все вытекающие от этого плюсы.
Выражение "образование новых нейронных связей" давно стало "вербовочным моментом" и "точкой продаж" - звучный, для непосвящённого уха термин, обещающий то, что с человеком происходит ежедневно и чуть ли не ежесекундно. Начните учить иностранный язык, играть на рояле, даже не зависимо от наличия слуха, и даже лучше без него - чем трудней осваивать тем лучше, и будут Вам новые связи, причём такие, которые разбудят давно спавшие моменты в памяти и тд - никакой гриб этого не даст...грибы прежде всего тормозят процессы связанные с бодрствованием, к тому же никто не считал, не будет считать и обнародовать, сколько нейронных связей при этом уберётся.
достоверность заявленных по грибам плюсов сомнительна - реальные исследрвания это слишком деньго - и аппаратно - ёмко, плюс к этому, как эксперты, должны быть задействованны очень головастые, не заангажированные люди, и исследование не может быть полным, если не извесен отсроченный результат в 5 - 10 лет
есть доказанные практикой мед стратегии, от которых мозг и не только, может встрепенуться, но, как многое в медицине, это не прямой путь, и это подход из разряда "поцелуйте меня в локоть"
кто не сышал:
Встречаются два соседа.
Один спрашивает:
- Как дела?
- Да ничего.
- Как жена, дети?
- Все путем.
- Дай сто рублей взаймы.
- А поцелуй меня в локоть.
- ?!
- Ну, ты тоже издалека начал."
действовать "в лоб" что б добиться результата не всегда оптимальный путь...

Т.е. микродозинг я воспринимаю исключительно как небольшой «хак» тела для лучшего усвоения информации и большего ее потребления.
лучшие хакинги тела опробованы веками и они не химические, а лучшие хакеры тела, собравшись в большие группы "держат небо":) это о монахах восточных, в частности; чем больше мозг без "костылей" и подпорок напрягается, тем он лучше и дольше потом держит форму, с использованием подпорок - сначала подъём, потом откат вплоть до депресии и проблем с памятью; если мозг стал менее прытким - нет смысла стегать уставшую лощадь - её надо кормить и тренировать в строго выверенном режиме, но опять - таки не потребляя по миллиону таблеток В12 - ключ к долгожительству, здравому, гибкому уму, и длительно трезвой памяти, лежит совсем в другом месте.
В начале пути приходится наверстывать))
на право пойдёшь..., на лево пойдёшь...и тд.- больше похоже на раздорожье, а сирены поют - надрываются - сбивают путников с пути:))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу