• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сон переходящий в реальность.

•Лилит•

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
51
Баллы
67
Добрый день,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста правильно истолковать увиденное.Рассказываю подробно:во сне я оказалась в темном незнакомом холле,моя задача состояла в том,что я должна была стоять на входе и отсеивать людей - тех кто пришел осознанно - заводить,остальных выгонять.В какой то момент в дверь начали забегать пьяные незнакомые люди.Они кружились вокруг меня,смеялись,но трогать они меня боялись.Со всех дверей начали выбегать такие же пьяные хохучущие люди и убегать на улицу.Я не знаю что произошло(это был звук рожка и звон,не могу вспомнить),но истошно начали лаять собаки и потянул туман.Я заглядывала во все окна,но найти их не смогла.В помещении я осталась совершенно одна и меня выкинуло со сна.Я проснулась в комнате,полной белого плотного тумана под лай собак.Через минут 5 собаки перестали лаять и я смогла встать с кровати.Открыла дверь и туман ушел.

Обычно за ночь меня посещает серия коротких снов,но я всегда могу понять смысл увиденного и не тащу его с собой после пробуждения.
Очень хочется услышать мнения опытный практиков.
 
•Лилит•, сон знаковый , если кратко и не задавая Вам лишних вопросов ( а это иногда бывает нужно) , то похоже, что около Вас в реальной жизни есть не порядочные люди, присутствует или намечается коварство , предательство. Возможно ждёт одиночество в чем то . Туман это Ваша слепота. Кому то зря доверяетесь. Предупреждающий сон . Вам как совет , анализируйте события и поведение Вашего окружения.
 
Руса, Спасибо большое.Вы подтвердили мои догадки.Мое окружение на работе в последнее время просто взбесилось по отношению ко мне.
Меня очень смущает лай и туман после пробуждения.Как Вы считаете - это говорит о грандиозном масштабе или это так активно меня предупреждают?
 
•Лилит•, это даже не предупреждение , скорее всего Вы пройдёте, то о чем говорит сон. Вам просто надо быть готовой. Вроде и заранее в себе копить ожидание негатива не хорошо, создавать эту гаденькую программу , но как говорят предупреждён - вооружён. Такие сны не пустое видение.
 
Назад
Сверху Снизу