• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сон связанный с ритуалом

Руса

Premium
Сообщения
2 408
Реакции
6 760
Баллы
379
Всех приветствую , необходимо мнение знающих . Приснился сон , в моей ванной комнате волосы с тела мужчины, чёрными пучками и много . Сам мужчина сидит в другой комнате накрыт полотенцем , вижу его тело без волос. В реальности мужчина имеет очень волосатое тело, знакомы 4 года , сейчас нет общения . Так же 2 месяца назад в 4 лунный день был проведён ритуал , сегодня так же 4 л/д и увидела этот сон Ничего о его жизни не знаю , живет в другом городе. Понимаю ,сон приснился не случайно, но сложно определить его суть в отношении ритуала , либо программа легла , либо слетела .
 
Первое, что приходит в голову при рассказе о волосах- сексуальный подтекст во всей этой истории. Мужские волосы на любых частях мужского тела- признак половой силы. Обрезанные, выброшенные- символ кастрации, что ли? Волосы на лобке и половых органах женщин также во многих культурах были табуированной темой. Сила женских волос тиражировалась в мифах типа "Медузы Горгоны". Увидел волосы- окаменел (намёк на эрекцию?). Чисто всё по Фрейду. Я думаю, Руса, если для Вас этот сон много значит, то Вы и сами найдёте ответ на все вопросы. Просто пересмотрите сон в том виде, как Вы его помните. Запишите результаты в магический дневник. Проще говоря- поработайте со сном подольше. Я бы не рискнул на Вашем месте выставлять что-то столь интимное всем напоказ.
 
Коулмен Коллинс, для меня этот сон никак не связан с интимом . Суть вопроса Есть ли взаимосвязь с проведённым 2 месяца назад воздействием . До этого о мужчине никаких снов не было . Волосы эти точно знаю по сну со спины. Никаких интимных мест.
 
Коулмен Коллинс, для меня этот сон никак не связан с интимом . Суть вопроса Есть ли взаимосвязь с проведённым 2 месяца назад воздействием . До этого о мужчине никаких снов не было . Волосы эти точно знаю по сну со спины. Никаких интимных мест.
Тогда извините. Я просто предположил самое очевидное. Сновиденная же магия для меня Терра Инкогнита, по большому счёту. Не буду делать вид, что всё знаю. Наверняка найдутся практики , разбирающиеся гораздо меня лучше. С уважением
 
Руса, сон однозначно имеет прямое назначение к воздействию. Не спрашиваю какого плана была магическая работа, и так понятно. Если бомбанули с хорошей силой и верой, то началась перестройка энергий, он в Вас нуждается (по сну он в Вашем доме), а волосы с тела - это биопривязки, тут к бабке не ходи. Так же надо понимать, что вся знахарская работа проходит через подсознание и сны это отражают. Если сновидите "на заданную тему"-это явный признак , что вся ваша сущность направлена на достижение поставленной обрядом цели.
 
Мэрэлинн, про волосы все верно. В том , что сон не случайный так же Не сомневалась , до этого мужчина никогда не снился. Вопрос был легло или мимо . Согласно Инструкций форума , слова « спасибо и благодарю» не использую ., ну в общем Вы поняли )).
 
Ритуалил я по заказу в лесу.. С заказчиком на пару. Ночью снятся маньяки которые ко мне вроде ничего плохого не имеют а при мне убивают очередную жертву и озвучивают какая она у них по счету. Утром лезу в записи и пинаю заказчика в лес. Та сущность с которой мы работали была описана мною на странице с номером жертвы маньяков...
 
Назад
Сверху Снизу