• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
Практик, решая проблемы других людей, за деньги, находится в определенном энергопотоке сил (темные_светлые, не суть важно). Для Сил он- свободные руки, НЕ голова.

На энергоуровне, "в работе" должна быть работа, не обучение, не личная практика "на себя", а именно- маг. работа с людьми. После каждого "отработанного" человека за деньги, Силы УЖЕ считывают промысел и дают-притаскивают-подгоняют практику новых клиентов. Хочешь этого или нет.

И, как правило, те, кто приходят к практику за помощью, получая ее, на этом Путь ищущих не заканчивается, они придут вновь, но уже к другому практику и с другой проблемой- это Поток...

Если, к примеру, практик, будучи "в работе" уйдет в сторону постепенного обучения и осознания (если хватит ресурсов) то постепенно перейдет на другой уровень приема-обработки маг. инфы, подтянет "другие" Силы, доработает фин. аспект УЖЕ интеллектуально, исключив потребность в приеме людей.

Поднимется со ступени "раздавать" Силу людям к уровню что-то делать для Высших сил, на уровне информации, тем самым, давая возможность тем же людям получать-применять информацию самостоятельно.

В пример-данный форум, если человек попал ( не случайно) в маг поток, читает-изучает и как-то пытается грести, значит есть ресурс-контакт, а следовательно, выплывет, станет сильнее, а помогать всем подряд все равно не выйдет.

Уровень практиков "за деньги" работать в потоке-Силам не интересно, нравится тебе или нет, что ты теряешь или обретаешь, важно- ты делаешь работу за деньги.

Если ты выставляешь приоритет "работать за информацию", отдавать свое время за маг. работу с инфой, не с людьми- тут больше выгоды Силам. В этом случае им выгоден другой сценарий. Но и работать с информацией и ее обработкой оооч не просто, поэтому- каждому свое.
 
На примере людей: человек занимается разведением и затем-продажей востребованной на рынке породы собак (заработок), но к породе- не равнодушен, любит зверя и кормит, на продажу. Для людей. Имеет в питомнике много особей, работает на поток, то кормит, то нянчит щенков, то продает. За Деньги.

В какой-то момент Времени, изучив достаточно информации о своем деле, подустав от такой работы, он решает оставить в Питомнике двух самый лучших особей (так как с разных выводков за многие годы уже сформировал костях самых-самых для продажи) и направить энергию по-другому. Информационно.

Двух особей лучших кровей-водит на выставки, оплачивает дрессировку, получает оценки "отлично" и награды за достояние Породы от судейства. И вот уже в этот момент он понимает, что работает не на людей, а на Зверя. На его селекцию, на выведение лучшей особи, а деньги получает бонусом, за то, что вложил УЖЕ ранее свое Время.

Да, он продает щенков "от двух лучших" но уже не на поток, а потому-что ему необходимо "вытягивать" из породы лучших из лучших особей, изучать информацию о селекции и внедрять в своего Зверя, и на этом этапе уже Сила выбирает Хозяина собаке. А там где был поток продаж- люди брали все подряд, в т.ч.-выбраковку породы, огребая уже потом.


Бонусом он также получает клиентов под своих щенков лучших из лучших, кто не посадит Зверя на цепь, не будет экономить на еде животному, кто будет ухаживать, водить на выставки и получать медали, срывать гранды. Он будет давать консультации другим питомникам по улучшению селекции породы, обмену опытом, а деньги-уже бонусом.

Но кто-то же и останется работать на поток, за деньги, экономить на кормах, продавать выбраковку людям (которую тот, что выше-просто топит не жалея). Опыта наберет и денег заработает( но не много), т.к.-чем больше питомник-тем больше расходов на его содержание + Зверь в неволе-болеет.

Все это до той поры-Времени, пока не начнет работать с информацией, заниматься выставками, общению с судейством, учитывать опыт других и вытягивать свой Питомник на уровень передачи опыта-далее, который сыграет ключевую роль для потомков в будущем, для селекции данного вида.

Практик-колдун или ведьма, также имеет возможность развиваться, то ли-себе, то ли-людям, то ли-Силу проводить. Но у нас сегодня есть информация, к примеру, о бабе Яге и ее "жестокости" именно благодаря тому, что кто-то эту информацию собирал, обрабатывал и передавал далее.

Вот если бы баба Яга в свое время занималась только "перепеканием" детей- т.е.-лечением для людей, не отказывала людям, больных же-много, то вряд ли бы мы сегодня знали о ней, как о Великой Матери-жрице-носителе знаний.
 
страсти - мордасти...от чего рыдать то там можно?:) вот небезызвестный рассказ Чехова
о том что всё познаётся в сравнении, наверное его надо выдавать всем на входе в пятёрочку, особенно свеже свалившимся с олимпа)
Не-не, не соглашусь, Чехов с его " все должно быть прекрасно и даже яйца", вот Бродский с "не выходи из комнаты", это ближе, мне бы Достоевский и Бесы)). Зато не сдох? Да что рабская доля, христианские высокие морали, нет и нельзя так мыслить! Зато? Да это куча пафоса и самоуспокоения, лелеяние смиренности и раболепия христианского, православного более того. Оторвало руку? Зато не две, а могло бы и голову. Нет, друзья мои , так категорически неправильно жить! Мне резонирует Маяковский,он честен, он пылкий, мастер неологизмов. Достоевский, серебряный век за красоту люблю, ничего не поделать, но я за Довлатова, Зощенко, Куприна, Алешковского, Уайлда и многих других . Самый любимый это Платонов. Платонов с Достоевским и можно рыдать и смеяться, курить в петле стоя на пальцах на табуретке. Хороший такой трэш.
За чеховские миазмы я б морды била честно говоря))). Это я Вам ручку целовала?)) Боги мои, как Вы можете цитировать Антошку Чехонте, которого высмеивали все, от Анненского до Бродского того же! Он метросексуал какой-то, его манера и томные пьесы, ох , не моё, салонный такой дружок- подружок, голова сахарная. Шел дождь и два студента)) Вот Руса говорит, что меня бомбит, что сама никак я не найду ответы на вопросы. Что мне их искать? Всю жизнь родовуха эта пресловутая меня мучает, что я с ней поделаю? Остальные моменты все равно из нее вылезли и привели к неправильным действиям и косым договорам. Вот к чему христианское смирение приводит, всю жизнь щеку подставляла или просто терпела и что это дало? Благо, что только одна часть меня развалилась а не две, что десять раз болела а не 20? Опасно так мыслить. Выпилившегося вы все дружно не жалели потому , как должен был взять себя в руки и хоть что-то сделать. Я думаю бОльший процент от тех кто зато не весь парализован , зато есть чёрствый хлеб и слава там богу, они и выпиливаются больше чем злые и мстительные чернушники. Чернуха она сродни инстинкту самосохранения, при наличии мозга потом , набесившись, поднимаешься к солнцу и питаешься праной, действительно сх....ли не возвыситься. Но это нормальный путь, из грязи в князи, а эти забитые духовно богатые все время страдают, они либо культивируют страдание либо довольны быть рождённым ползать , увечными. Таких и называли юродивыми! Плюнь в глаза все божья роса!! Поверьте, я не одну книгу за свою жизнь прочитала, ещё и пишу.
Приклею цитаты ниже, в той теме, если не уберут.А чем хороши цитаты и афоризмы? Они под настроение, как музыка. Это хэштег. Настроение Моцарт и Губерман. В плане литературы мы все почти библиофилы и вообще рандомайзеры, вряд ли вся жизнь проходит в ля минор как в музыке . Если мы меломаны, то мы и книголюбы, и синефилы, творческие космополиты.
Чехов там не плавал, Чехов для меня это "Милый Друг" такой, понимаете? Наверное, бывает настроение Чехов, но у меня лично - Достоевский,Уайлд, Платонов)))
 
Конечно, я не беру без скепсиса " Жизнь Прекрасна", для меня это как анекдот про бычок на шкафу и жизнь налаживается)). Но тяготит меня его щебетанье, это не тот рассказ, который надо советовать самоубийцам и падшим с уровня тяжёлого люкса до подделок и пятерочки. Меня б ушатал этот рассказ, а Достоевский или лучше того Платонов, он бы заставил задуматься и пришлось бы вылезти из петли. Чехов высмеивает это все неудачно, а человек лезет в петлю порой из-за того что его беды всерьез не воспринимают, у него нет значимости.
 
Valeera Sanguinar, а лирика с писателями тут к чему, тема эта (тьфу на ее автора) давно исчерпана, суть понятна. Создайте новую и свяжите там рассказы классиков с проблемой суицидников.
 
Valeera Sanguinar, а лирика с писателями тут к чему, тема эта (тьфу на ее автора) давно исчерпана, суть понятна. Создайте новую и свяжите там рассказы классиков с проблемой суицидников.
Доброго утра, я плавно ушла в другую тему. А суицидникам надо иногда помогать, или не всем, пусть тема будет, каждый сам решит, если на форум обратятся за помощью будет ли помогать или нет. По крайней мере история уже была, вот ее итог и мысли о том, как поступать с тем, кто хочет выпилиться и пришёл сюда
 
Руса, на тему суицидников рассуждать в инете не надо, даже в правила форумов большинство вносят пункты о запрете этих тем, ибо юридически - чревато. Если что то между делом в других темах затерялось то наверное приемлемо, но тоже на усмотрение администрации.
Темы звучащие "я Вася и я с попытками суицида, прошу мне что то там разъяснить" должны удаляться.
Это поле ответственности психиатров и юристов и к тому же ОЧНЫХ.
 
Я не подумала про правила, простите занесло. Нельзя обсуждать тогда не будем, была не в теме что это так серьезно(((
 
Назад
Сверху Снизу