• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ментальная Магия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peridalma

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
27
Здравствуйте, Форумчане!
Я практикую в последнее время Ментальную магию (магию мысли).
К ней относится Консилиум (управление сознанием). Вопрос заключается в следующем: Как нужно действовать, что нужно почувствовать, чтобы управлять сознанием другого человека?
 
Решение
штааа?

Анекдот
Мужик поймал Золотую Рыбку.
Рыбка: Мужик, отпусти! Исполню любое твоё желание!
Мужик: Хочу чтобы у меня всё было!



Это что?
Пони бегает по кругу. Вы пока себя внутри не успокоите, деньги и здоровье, а тем более мужики - не ждите.
Вот -вот, из серии « все было»))). Тоже люблю этот анекдот. А насчёт это дамы, то она решила, что у нас уже ничего и никогда не срастется. Поэтому виноватой себя не считает). Благодарю!!
Дальше будет больше понимания. Вы будете понимать Законы, по которым работают в магии, лишние эмоции уйдут . В магии нет морали, но есть некие законы . И потом , насчёт , мести ) это холодное блюдо , недаром говорят. Подумайте об этом , иногда лучше затаиться , а затем нанести четкий удар. Так делают змеи))) а в этом промежутке реанимировать себя , полечить и укрепить .

Вы понимаете ... я почитала посты , в которых вам отвечали. Дело же говорят) просто , у вас все с опытом придёт, многие моменты , вы, пока не осознаёте. Но , вы, обязательно придёте к этому... это нормально. Вы не говорите ) дышите , как вариант... вообще , присмотритесь к практикам различного дыхания . Очень дисциплинирует и плюс идёт прокачка чакр, уходит много блоков . Чтобы колдовать и маговать надо иметь много энергии .
Надо уже пробовать. Сейчас поищу в поиске. Благодарю!!))
Считываю энергетику Ваших сообщений. "Штормит" не по-детски.
В голове каша. Разложите ее по тарелкам.
Определите вектор движения и представьте себя ледоколом. Всё! Никуда не сворачивайте!
Благодарю! Наверное, надо с деньгами на себя работать. И смотреть по результатам, дальше брать цели выше.
XtiN, нет греха, нет ни добра ни зла . Есть баланс! И, если, соперница - влезла в семью, увела мужа, то это значит она нарушила баланс. Потому что все встречи не случайны в этом мире, дети рождаются в определённом роду , от определённых мам и пап. И когда, у вас уводят человека, а у Высших были определённые планы на вашу пару, может вам надо было что-то пройти вместе, чему то научиться ...те был некий сценарий . А тут на тебе вторглись! Неужели , вы, думаете , что она за это не будет платить? Плата будет, и это не деньги за обряд мастеру.
Тут человек говорит, что у вас уже было «всё». Только вытащила из кровати. Там такое «всё» было постоянно. Тем не менее, она себя успокоила и мне транслирует. Скидывает на него вину. Поэтому, не ясен замысел и как его подсмотреть в итоге. А было бы здорово! Благодарю Вас всеми фибрами)
 
Последнее редактирование:
Тут человек говорит, что у вас уже было «всё»

штааа?

Анекдот
Мужик поймал Золотую Рыбку.
Рыбка: Мужик, отпусти! Исполню любое твоё желание!
Мужик: Хочу чтобы у меня всё было!
Рыбка: У тебя всё было!

Наверное, надо с деньгами на себя работать.

Это что?
Пони бегает по кругу. Вы пока себя внутри не успокоите, деньги и здоровье, а тем более мужики - не ждите.
 
Последнее редактирование:
штааа?

Анекдот
Мужик поймал Золотую Рыбку.
Рыбка: Мужик, отпусти! Исполню любое твоё желание!
Мужик: Хочу чтобы у меня всё было!



Это что?
Пони бегает по кругу. Вы пока себя внутри не успокоите, деньги и здоровье, а тем более мужики - не ждите.
Вот -вот, из серии « все было»))). Тоже люблю этот анекдот. А насчёт это дамы, то она решила, что у нас уже ничего и никогда не срастется. Поэтому виноватой себя не считает). Благодарю!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу