• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Беременность и магия

Tenebrarum

Участник
Сообщения
75
Реакции
22
Баллы
32
Доброго времени суток всем форумчанам! 🌸
У меня есть несколько вопросов касательно беременности и магии. Так как в поисках ответа на свои вопросы, я не нашла четких ответов того, что именно меня интересует.

Все вопросы не по обращению к специалисту, а делать это все самой:

1. Можно ли делать чистку при беременности?
2. Можно ли делать защиту при беременности?
3. Можно ли делать оберег при беременности?
4. Можно ли гадать/колдовать/наводить порчу и в целом вообще всё что связанно с магией?
5. И последний вопрос, завтра прощенное воскресенье, можно ли в этот день проводить какие либо обряды?

Благодарю всех тех кто ответит и вкусных вам блинчиков и сырников! 🫓🥞☺️
 
Последнее редактирование:
Решение
И Вам,доброго времени суток.Отвечу на вопросы исходя из личного опыта,т.к не так давно сама "сходила в декрет"😉.

1. Можно ли делать чистку при беременности?
2. Можно ли делать защиту при беременности?
3. Можно ли делать оберег при беременности?
4. Можно ли гадать/колдовать/наводить порчу и в целом вообще всё что связанно с магией?
5. И последний вопрос, завтра прощенное воскресенье, можно ли в этот день проводить какие либо обряды?
Чистки делать можно,но отливки ни воском,ни свинцом не желательно.Защиту и обереги ставить не просто можно,а нужно по необходимости.Далее по списку-гадала,колдовала,порчи наводила,привороты лепила и более того,находилась в состоянии магической войнушки,даже не чихала.
Прощеное воскресенье-это...
Чистки можно лёгкие. На стихиях , хотя с огнем поаккуратнее. Воском, одну чистку в день и подождать несколько дней. Отслеживать при этом своё состояние. Заземление тоже неплохо. Вам понадобится больше времени и возможно какой-то негатив не счистится но лучше не рисковать и отложить это до "после родов'.

Защиты нужны те которые вы энергетически потянете.

Обереги это защиты.

Негатив не делать.

Вам сейчас лучше теорию осваивать
 
Malina, мне бы сейчас чистку хотя бы и защиту, а то заболела очень, как бы доносить и в могилу в родах не слечь 😬
Но боюсь что и на ребенке отразится как вот и колдовство, так и плохое здоровье и тут вот даже не знаю как лучше быть?

Дилемма… много вопросов в голове… Как лучше быть.., что делать, как не навредить/не усугубить???
 
Доброго времени суток всем форумчанам! 🌸
У меня есть несколько вопросов касательно беременности и магии. Так как в поисках ответа на свои вопросы, я не нашла четких ответов того, что именно меня интересует.
Чистки можно нейтральные, лучше на личной силе.
Защиты (обереги) можно.
В деструктив если не лезть, можно все.
Но не самое лучшее время для практики, но смотрите сами. Лучше изучайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Обереги это защиты
Вот тут как бы уж сделала… тобишь была вещь, я ее очистила от чужих рук и заодно своим оберегом «обозначила»)
Вам сейчас лучше теорию осваивать
Это обязательно! 😊
Защиты (обереги) можно.
Фух…! Хорошо! А то сделала и ток потом подумала!)
Чистки можно нейтральные, лучше на личной силе.
Лучше изучайте.
И тут начала уже, а потом подумала ! Это как обычно бывает, сначала делаем, пока не сломаем, в инструкцию не полезем )))
 
1. Можно ли делать чистку при беременности?
2. Можно ли делать защиту при беременности?
3. Можно ли делать оберег при беременности?
Здесь только диагностика. На каждый из ваших вопросов надо просить ответ у ВС. Осваивайте оракулы, какие вам импонируют и отзываются. Какие именно чистки, какие именно защиты, обереги. Как поставить лучше, чем активировать. Просите показать сны, задавая эти вопросы по одному перед сном. Сон записывайте. Ответ в голову не сразу может прийти, а сон забудете.
4. Можно ли гадать/колдовать/наводить порчу и в целом вообще всё что связанно с магией?
Зависит от ситуации. Есть неотложные случаи. Но здесь тоже четкая диагностика с анализом последствий для вас и ваших близких. Роды особо не сыграют роли. ИМХО. Вы все равно плотно связаны с детьми своими. Рождённым и пока ещё не рожденными. Здесь ошибки могут повлиять независимо беременны вы или уже разрешились от бремени.
Поэтому да. Пока теория, освоение диагностики, а защиты и лёгкие чистки можно делать и с помощью медитации, визуализации, обращений к ВС и Хранителям.
 
1. Можно ли делать чистку при беременности?
да
2. Можно ли делать защиту при беременности?
да
3. Можно ли делать оберег при беременности?
да
4. Можно ли гадать/колдовать/наводить порчу и в целом вообще всё что связанно с магией?
если бы у Вас был наработан канал до беременности, то при определенной технике безопасности можно, а в Вашем случае нельзя
5. И последний вопрос, завтра прощенное воскресенье, можно ли в этот день проводить какие либо обряды?
посуду помойте, пол, травами дом окурите - дома чисто будет и запах приятный
 
И Вам,доброго времени суток.Отвечу на вопросы исходя из личного опыта,т.к не так давно сама "сходила в декрет"😉.

1. Можно ли делать чистку при беременности?
2. Можно ли делать защиту при беременности?
3. Можно ли делать оберег при беременности?
4. Можно ли гадать/колдовать/наводить порчу и в целом вообще всё что связанно с магией?
5. И последний вопрос, завтра прощенное воскресенье, можно ли в этот день проводить какие либо обряды?
Чистки делать можно,но отливки ни воском,ни свинцом не желательно.Защиту и обереги ставить не просто можно,а нужно по необходимости.Далее по списку-гадала,колдовала,порчи наводила,привороты лепила и более того,находилась в состоянии магической войнушки,даже не чихала.
Прощеное воскресенье-это последний день Масленицы.Можно организовать чистку дома,напечь блинов,первый блин выставить умершим(предкам),почтить Род,попросить защиты.Настоятельно рекомендую принять участие в народных гуляниях и когда будут сжигать чучело,бросить в костер что нибудь свое старое,я свои волосы сжигаю.Это символизирует обновление.
Удачи!
 
Просите показать сны, задавая эти вопросы по одному перед сном. Сон записывайте. Ответ в голову не сразу может прийти, а сон забудете
Еще до прихода сюда, с неделю где то, начала запоминать свои сны и задумываться над ними. Есть даже предположение что судьба сама меня привела сюда, ведь бывает именно в этот период обостряется чуйка и происходит что то невероятное, возможно какое то осознание и то, до чего раньше не доходило до головы)

Пока теория, освоение диагностики, а защиты и лёгкие чистки можно делать и с помощью медитации, визуализации, обращений к ВС и Хранителям.
Благодарю вас!

Asy999, поздравляю вас с рождением малыша! Благодарю за развернутый ответ, очень хорошо, что вы нашлись на моем пути с пройденным таким же опытом! Ваши советы мне нужные и полезные :)
если бы у Вас был наработан канал до беременности, то при определенной технике безопасности можно, а в Вашем случае нельзя
Волшебница, вы волшебница) Благодарю вас за ответ!)
 
Asy999, дети - цветочки нашей жизни, которые мотивируют на лучшее!
Я сама многодетная мама - 2 сыночка и лапочка дочка ☺️
 
Назад
Сверху Снизу