• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Магия теней? Некромантия?

КупЕр

Активный участник
Сообщения
142
Реакции
310
Баллы
267
Доброе время суток Увожаемые форумчане. Пару лет назад лазил по сайту находил очень интересный материал, из разряда обряда. Не знаю ненаходит сейчас. Поможете с поиском? Там было похожее изображение. Разве что положение клинка может быть другим. За ранее благодарю :giggle:
 
Последнее редактирование:
КупЕр, был подобный запрос и из темы ответ ясен посмотрите Решено - Магия теней
На сколько знаю Магия теней известна немногим, а те, кто знаком ,хранят свои знания и передают его лишь достойным.
 
КупЕр, был подобный запрос и из темы ответ ясен посмотрите Решено - Магия теней
На сколько знаю Магия теней известна немногим, а те, кто знаком ,хранят свои знания и передают его лишь достойным.
Дело то в том, что когда то и был ритуал, с подобным символом. Хотя могу ошибаться. Возможно изъят
 
Дело то в том, что когда то и был ритуал, с подобным символом. Хотя могу ошибаться. Возможно изъят
Ритуалы в интернете по столь сложным темам битые/ кривые. Ищите по тропинкамв интернете Магов теней. Ищущий да обрящет. Просите об этом своих помощников
 
Назад
Сверху Снизу