• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ментальная Магия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peridalma

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
27
Здравствуйте, Форумчане!
Я практикую в последнее время Ментальную магию (магию мысли).
К ней относится Консилиум (управление сознанием). Вопрос заключается в следующем: Как нужно действовать, что нужно почувствовать, чтобы управлять сознанием другого человека?
 
Решение
штааа?

Анекдот
Мужик поймал Золотую Рыбку.
Рыбка: Мужик, отпусти! Исполню любое твоё желание!
Мужик: Хочу чтобы у меня всё было!



Это что?
Пони бегает по кругу. Вы пока себя внутри не успокоите, деньги и здоровье, а тем более мужики - не ждите.
Вот -вот, из серии « все было»))). Тоже люблю этот анекдот. А насчёт это дамы, то она решила, что у нас уже ничего и никогда не срастется. Поэтому виноватой себя не считает). Благодарю!!
на этой стихийной силе весь мой удар и посылается- на гневе и ярости, как шар
это тоже должно быть контролируемо
Специально себя "разгонять" до нужной верхней точки эмоции. Потом вдох-выдох и снова спокойствие
 
XtiN, ведёт... тут есть варианты, например, некая сила, которая так же может и в роду быть, только вы об этом не знаете , память и наработки прошлым воплощений , как вариант) далее, перебирать, вы можете многое в магическом плане. Это такой путь, где методом проб и ошибок ищешь своё. Главное , повторюсь , не посвящаться. Потому что это серьёзный шаг, здесь , выбор должен быть осознанным. Тем более , сейчас этих ловушек в интернете на каждом шагу . То , что вы написали про состояние и эмоции...практик грамотно «входит» в них и «выходит» при работе . И как , говорится работает без шумУ и пыли.
А, это про меня! Точно! Вышел из себя, вернусь нескоро)). Благодарю премного! А позволите спросить - как часто по возникновении новых ситуаций в этом процессе взаимоотношений, например, Вы делаете диагностику? Позвонил , например, смотрим дальше. А рунами Вы делаете диагностику?
это тоже должно быть контролируемо
Специально себя "разгонять" до нужной верхней точки эмоции. Потом вдох-выдох и снова спокойствие
Этого нет, колбасит страшно. Но в эти минуты я огонь и горю почти буквально, температура растёт сильно. По-научному, это термоневроз. Хотя огонь не моя стихия..Благодарю Вас!!!!
 
XtiN, диагностика - это наше все!) инструменты разные - карты, руны . Много информации мне во снах приходит, многое - просто «знаю» - яснознание) насчёт эмоций- Все есть энергия , абсолютно все ! Определённые эмоции это определённые вибрации. Через эмоции и пожрать нас могут , что с нас взять то по большому счёту?!) пример- вам внушают чувство вины или страха, ваши вибрации понижаются , все, дальше во всей красе манипуляции и банальный вампиризм . Энергии - ноль.
 
XtiN, диагностика - это наше все!) инструменты разные - карты, руны . Много информации мне во снах приходит, многое - просто «знаю» - яснознание) насчёт эмоций- Все есть энергия , абсолютно все ! Определённые эмоции это определённые вибрации. Через эмоции и пожрать нас могут , что с нас взять то по большому счёту?!) пример- вам внушают чувство вины или страха, ваши вибрации принижаются , все, дальше во всей красе манипуляции и банальный вампиризм . Энергии - ноль.
На эмоциях меня отжирают, вижу)). Начинаю понимать, что нельзя эмоционировать. Благодарю!!
 
На эмоциях меня отжирают, вижу)). Начинаю понимать, что нельзя эмоционировать. Благодарю!!
Дальше будет больше понимания. Вы будете понимать Законы, по которым работают в магии, лишние эмоции уйдут . В магии нет морали, но есть некие законы . И потом , насчёт , мести ) это холодное блюдо , недаром говорят. Подумайте об этом , иногда лучше затаиться , а затем нанести четкий удар. Так делают змеи))) а в этом промежутке реанимировать себя , полечить и укрепить .
Надо ходить и говорить себе : я злюсь , потому что так и так. Сейчас я перестану злиться и уйдёт агрессия.. Видимо, с собой в 3 лице)
Вы понимаете ... я почитала посты , в которых вам отвечали. Дело же говорят) просто , у вас все с опытом придёт, многие моменты , вы, пока не осознаёте. Но , вы, обязательно придёте к этому... это нормально. Вы не говорите ) дышите , как вариант... вообще , присмотритесь к практикам различного дыхания . Очень дисциплинирует и плюс идёт прокачка чакр, уходит много блоков . Чтобы колдовать и маговать надо иметь много энергии .
 
Последнее редактирование:
Дальше будет больше понимания. Вы будете понимать Законы, по которым работают в магии, лишние эмоции уйдут . В магии нет морали, но есть некие законы . И потом , насчёт , мести ) это холодное блюдо , недаром говорят. Подумайте об этом , иногда лучше затаиться , а затем нанести четкий удар. Так делают змеи))) а в этом промежутке реанимировать себя , полечить и укрепить .
Вот это, наверное, единственное подходящее мне в воспалённом состоянии. А потом,глядишь, сами сдохнут, как в китайской мудрости..Если долго сидеть у реки, то можно увидеть трупы проплывающих врагов). Большой плюс это избавление от страха и природы греха. Хотя бы это я проработала как-то ( не знаю как), но бесстрашно бежать портить на кладбище пока не бегу, хотя свой тормоз не работает. Я на беса горящего похожа сама для себя по ощущением. А среди яснознания, не знаю, как, но кто-то говорит, что раздулось эго, а другие, тёмные и сильные как раз, что меня ведёт и очень бережёт для чего-то непростого. Вот тут хочется верить во второе все же. Благодарю!!!
 
XtiN, нет греха, нет ни добра ни зла . Есть баланс! И, если, соперница - влезла в семью, увела мужа, то это значит она нарушила баланс. Потому что все встречи не случайны в этом мире, дети рождаются в определённом роду , от определённых мам и пап. И когда, у вас уводят человека, а у Высших были определённые планы на вашу пару, может вам надо было что-то пройти вместе, чему то научиться ...те был некий сценарий . А тут на тебе вторглись! Неужели , вы, думаете , что она за это не будет платить? Плата будет, и это не деньги за обряд мастеру.
 
Вот это, наверное, единственное подходящее мне в воспалённом состоянии. А потом,глядишь, сами сдохнут, как в китайской мудрости..Если долго сидеть у реки, то можно увидеть трупы проплывающих врагов). Большой плюс это избавление от страха и природы греха. Хотя бы это я проработала как-то ( не знаю как), но бесстрашно бежать портить на кладбище пока не бегу, хотя свой тормоз не работает. Я на беса горящего похожа сама для себя по ощущением. А среди яснознания, не знаю, как, но кто-то говорит, что раздулось эго, а другие, тёмные и сильные как раз, что меня ведёт и очень бережёт для чего-то непростого. Вот тут хочется верить во второе все же. Благодарю!!!
Считываю энергетику Ваших сообщений. "Штормит" не по-детски.
В голове каша. Разложите ее по тарелкам.
Определите вектор движения и представьте себя ледоколом. Всё! Никуда не сворачивайте!
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу