• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ментальная Магия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peridalma

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
27
Здравствуйте, Форумчане!
Я практикую в последнее время Ментальную магию (магию мысли).
К ней относится Консилиум (управление сознанием). Вопрос заключается в следующем: Как нужно действовать, что нужно почувствовать, чтобы управлять сознанием другого человека?
 
Решение
штааа?

Анекдот
Мужик поймал Золотую Рыбку.
Рыбка: Мужик, отпусти! Исполню любое твоё желание!
Мужик: Хочу чтобы у меня всё было!



Это что?
Пони бегает по кругу. Вы пока себя внутри не успокоите, деньги и здоровье, а тем более мужики - не ждите.
Вот -вот, из серии « все было»))). Тоже люблю этот анекдот. А насчёт это дамы, то она решила, что у нас уже ничего и никогда не срастется. Поэтому виноватой себя не считает). Благодарю!!
А я практикую погостную магию. Что нужно делать на погосте ?
Извиняюсь, я неправильно сформулировал свой вопрос, я хотел сказать «изучаю» вместо «практикую»
 
Можно еще взять руну уруз использовать , тогда человек вообще какать не сможет , будет бояться , что влезет пломбир или что то ещё
Можно все на самом деле. Автор поста спросил и я делюсь своим опытом, настраиваюсь на волну человека и могу вложить туда нужные мне вещи, эмпатия в моем варианте, учусь только, работает, когда ты цельный и прокаченный, отделяешь свое от чужого и многие прочие моменты ( экспериментальным путем).

Угу или поноса накидать, чтоб было чем заняться. Откроем новое направление "капромагия"??
 
Последнее редактирование модератором:
Угу или поноса накидать, чтоб было чем заняться. Откроем новое направление "капромагия"??
kopros(греч.) — помет, навоз.
Копроса у нас тут и так в достатке и всё благодаря некоторым участникам.
Ассенизацией не успеваем заниматься.
 
Извиняюсь, я неправильно сформулировал свой вопрос, я хотел сказать «изучаю» вместо «практикую»
Это большой и сложный раздел , все зависит от того, чего вам нужно добиться . Есть гипноз, есть внушение мыслей или изменение поведения , есть управление человеком .
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
С НЛП не всё так однозначно , методику разработали в районе 70-х(+/-), исключительно для повышения продаж......, но получилось весьма удачно и её пытались "впихнуть"куда можно и куда нельзя...... В России она начала своё "путешествие" с 90-х, даже в МГУ её продавали (преподавали в виде доп.образования) под замоскированным названием "Техники эффективной коммуникации в конфликтах"..... Но у НЛП есть один существенный недостаток , оно работает только с теми , кто о нём вообще ничего не знает (а таких сейчас очень мало, эффективность очень низкая)........
 
С НЛП не всё так однозначно , методику разработали в районе 70-х(+/-), исключительно для повышения продаж......, но получилось весьма удачно и её пытались "впихнуть"куда можно и куда нельзя...... В России она начала своё "путешествие" с 90-х, даже в МГУ её продавали (преподавали в виде доп.образования) под замоскированным названием "Техники эффективной коммуникации в конфликтах"..... Но у НЛП есть один существенный недостаток , оно работает только с теми , кто о нём вообще ничего не знает (а таких сейчас очень мало, эффективность очень низкая)........
Работает со всеми, зависит от работающего.
Если Вы коряво подстройку делаете, то Вас "вычислят" моментально))) дальше можете не продолжать)))
 
Последнее редактирование:
Я хочу на кладбище работать, но я новичок, хотя мне больше импонирует именно это место. Но, как я понимаю, вход на карусель - рубль, а выход - два, в лучшем случае, туда не лезу. Я тоже изучаю и не практикую. Вы учитываете вопрос стоимости «оказанных услуг»? Или у Вас личная сила позволяет самостоятельно трансформировать обстоятельства как Вы хотите? Тогда это 80lvl)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу