• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ментальная Магия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peridalma

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
27
Здравствуйте, Форумчане!
Я практикую в последнее время Ментальную магию (магию мысли).
К ней относится Консилиум (управление сознанием). Вопрос заключается в следующем: Как нужно действовать, что нужно почувствовать, чтобы управлять сознанием другого человека?
 
Решение
штааа?

Анекдот
Мужик поймал Золотую Рыбку.
Рыбка: Мужик, отпусти! Исполню любое твоё желание!
Мужик: Хочу чтобы у меня всё было!



Это что?
Пони бегает по кругу. Вы пока себя внутри не успокоите, деньги и здоровье, а тем более мужики - не ждите.
Вот -вот, из серии « все было»))). Тоже люблю этот анекдот. А насчёт это дамы, то она решила, что у нас уже ничего и никогда не срастется. Поэтому виноватой себя не считает). Благодарю!!
У меня получается через эмпатию, подключается к человеку и накидываешь нужную мысль или чувство.
:thumbsup: Еще можно быть всем либо уверенным и тогда убедишь человека или увести разговор думая о другой теме .
 
Хорошо трансую людей - вербальная подстройка, ритм речи, тембр голоса, громкость, потом вкладываю нужную мысль. Вытаскиваю обратную связь в виде согласия, это могут ритмичные кивания в речи, человек не замечает, как тоже начинает кивать или задаю вопрос и получаю согласие. Лучше использовать технику "Трех да".
Но это НЛП)))
 
Ещё можно какать пломбиром или быть уверенным в этом.. Воздействовать на человека это сложно?? Не на любого конечно, но на среднестатестическую мякушку, которая не хочет делать то что тебе нужно, грех за жабры не взять и не направить куда надобно. Разговоры говорить не обязательно при этом..))
 
Хорошо трансую людей - вербальная подстройка, ритм речи, тембр голоса, громкость, потом вкладываю нужную мысль. Вытаскиваю обратную связь в виде согласия, это могут ритмичные кивания в речи, человек не замечает, как тоже начинает кивать или задаю вопрос и получаю согласие. Лучше использовать технику "Трех да".
Но это НЛП)))
Ааа... Это кивок Гейгера ) Знаю, да
Ещё можно какать пломбиром или быть уверенным в этом.. Воздействовать на человека это сложно?? Не на любого конечно, но на среднестатестическую мякушку, которая не хочет делать то что тебе нужно, грех за жабры не взять и не направить куда надобно. Разговоры говорить не обязательно при этом..))
Можно еще взять руну уруз использовать , тогда человек вообще какать не сможет , будет бояться , что влезет пломбир или что то ещё
 
Хорошо трансую людей - вербальная подстройка, ритм речи, тембр голоса, громкость, потом вкладываю нужную мысль. Вытаскиваю обратную связь в виде согласия, это могут ритмичные кивания в речи, человек не замечает, как тоже начинает кивать или задаю вопрос и получаю согласие. Лучше использовать технику "Трех да".
Но это НЛП)))
А реально работает? На меня нлпэ не действует. Может, поскольку сама учила ..
 
А реально работает? На меня нлпэ не действует. Может, поскольку сама учила ..
Нами управляет то, что мы не осознаем - пресуппозиция НЛП.
Осознали, перестало управлять.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу