• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ментальная Магия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peridalma

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
27
Здравствуйте, Форумчане!
Я практикую в последнее время Ментальную магию (магию мысли).
К ней относится Консилиум (управление сознанием). Вопрос заключается в следующем: Как нужно действовать, что нужно почувствовать, чтобы управлять сознанием другого человека?
 
Решение
штааа?

Анекдот
Мужик поймал Золотую Рыбку.
Рыбка: Мужик, отпусти! Исполню любое твоё желание!
Мужик: Хочу чтобы у меня всё было!



Это что?
Пони бегает по кругу. Вы пока себя внутри не успокоите, деньги и здоровье, а тем более мужики - не ждите.
Вот -вот, из серии « все было»))). Тоже люблю этот анекдот. А насчёт это дамы, то она решила, что у нас уже ничего и никогда не срастется. Поэтому виноватой себя не считает). Благодарю!!
У вас дети маленькие. В первую очередь по ним "ударит"
Вот это и плохо. Хотя стихия мне нравится. Благодарю за предупреждение! Так и не нашла пока возможность работать там, чтобы гладко прошло
 
Ах...НЛП.......
Я хочу на кладбище работать, но я новичок, хотя мне больше импонирует именно это место. Но, как я понимаю, вход на карусель - рубль, а выход - два, в лучшем случае, туда не лезу. Я тоже изучаю и не практикую. Вы учитываете вопрос стоимости «оказанных услуг»? Или у Вас личная сила позволяет самостоятельно трансформировать обстоятельства как Вы хотите? Тогда это 80lvl)
Вы себя слышите????
 
Ах...НЛП.......

Вы себя слышите????
Вы знаете, порой кажется, что некоторые практики -или как там лучше и правильнее называть?- просто поплёвывают со своего пьедестала в определенную фазу Луны или просто, по настроению. Чуши и шелухи в интернете ,вообще,много везде, в том числе и среди основ. В обрядовой части с аминями где надо и не надо, в новоделах от « коллектива авторов» тоже через мать-перемать, непонятно как работает. Закопать ли кетайские часы с батарейкой или без , или как родниковую воду - надо, значит, надо- искать часы с кукушкой, блин, механические. Или наручные. Понимаете, что я хочу сказать? Думаю, понимаете, но ,как бы ,Вам нас..ть. Если Вы видите везде мудаков- это же Ваша проблема, не так ли? Почему с мудаками общаетесь? Хотите форум для гуру- делайте закрытый, как один из тематических, где сразу на входе требуется пройти тест перед регистрацией, для новичков он закрыт. Нет проблем. Никаких. Плюнуть человеку на голову с высот своих познаний это очень пресыщенно. Работу тут никто не делит, но те из новоприбывших, кто не сломается и останется, тоже дорастёт когда-то и будет фыркать на глупости. Форум создан для обмена опытом - вот и чудненько! Не нравится - баньте, удаляйте Сообщения. Но не только Сообщения новичков, но и половина всех магических знаний и обрядов похожа на шизофрению. Потому что другой человек, который не верит и никогда не поверит в магические причины своих бед и несчастий, будет ходить и лечиться, займётся саморазвитием, благотворительностью или поубивает своих врагов физически; он увидит Вас ночью на кладбИще со свечами или в лесу с петухом чёрным, и покрутит пальцем у виска. Все зависит от восприятия, не так ли? От модератора, тем более, хочется читать что-то путное). Слышу ли я себя? Когда говорю, обычно да. Если стою около взлётной полосы, то вряд ли. Мой пост для Вас так же информативен, как и Ваш для меня. Ничего страшного, пока дети срут под себя и падают, учась ходить, старичье срется под себя и падает уже ввиду амортизации. Благодарю за ответ).
 
Есть гипноз, есть внушение мыслей или изменение поведения , есть управление человеком .
Как по мне, так важность ментальной магии заключается именно в возможности формировать события на "законодательном" уровне, но до него нужно уметь "дотянуться".
 
Здравствуйте, Форумчане! Я практикую в последнее время Ментальную магию (магию мысли).
К ней относится Консилиум (управление сознанием). Вопрос заключается в следующем: Как нужно действовать, что нужно почувствовать, чтобы управлять сознанием другого человека?
@Sarmat, для начала научитесь управлять своим сознанием, на это у вас уйдёт немало лет, и когда вы научитись (если научитесь - это удел немногих), тогда вам чужое сознание будет без надобности. Чуток приоткрою "завесу тайны" над темой сознания - во первых обычному человеку, не практику, в сознании принадлежит максимум 5% сознания, во вторых человеческое сознание это не только человек, это конгломерат примерно из 10-15 сущностей, и человеку там уделена лишь малая толика "жизненного пространства", и к сожалению, этот кусок сознания похож на в жопу пьяного, валяющегося под забором, невменяемого и обоссаного алкаша, и понятно не способного на какие то адекватные действия. В основном через "человечий" кусок сознания рулят какие то бесы, эгрегоры и ещё хз знает кто и что. Задача практика - взять под безусловный контроль свой кусок сознания, потом взять под контроль куски сознания которые ему не принадлежат, и тогда о чудо - вы увидите что сознание человека это безбрежный океан, и такой же океан возможностей, и чужое сознание вам будет просто не интересно.
 
Последнее редактирование:
XtiN, кладбище не всех принимает) А вернее стихия Смерти. А, вообще, самая безопасная практика, это во- первых наработка связи с определённой Системой (Силами/Богом/Традицией) и посвящение , которое даст вам защиту, права и обязанности, конечно. Ибо, как Rebel Spirit как то сказал нет бесхозных людей . И я его в этом полностью поддерживаю.
 
XtiN, кладбище не всех принимает) А вернее стихия Смерти. А, вообще, самая безопасная практика, это во- первых наработка связи с определённой Системой (Силами/Богом/Традицией) и посвящение , которое даст вам защиту, права и обязанности, конечно. Ибо, как Rebel Spirit как то сказал нет бесхозных людей . И я его в этом полностью поддерживаю.
Да, гениально говорит rebel spirit. Можно уже книгу издавать. Метафоры, сам смысл. Я в восторге. Мне непонятно только, если человек выбрал стихию и пантеон, а его не приняли, как быть? Это риторический, наверное, вопрос. Но тема некро очень близка, как и руны. Остальное явно не моё, не тянет. Но очень уж я неуправляемая, стихийное бедствие какое-то. Я вижу, но ведусь на провокации, куча своего негатива. Увы. Благодарю Вас за ответы!
 
XtiN, это нормально , если вы новичок в магии. Нормально то, что вы ищите свою систему (традицию) . Не сразу , как говорится , Москва строилась. Единственное, что могу посоветовать, так это не кидаться в первую попавшуюся и тем более не посвящаться. И уверяю вас, если вы найдёт «своё» и «своих», вы это обязательно почувствуете не только сердцем , но на собыйтином уровне - сразу все налаживается и возможности, и деньги, удача, и пути открываются, этого не пропустить )
Ну а насчёт «себя» , то просто побольше осознанности . Излишние эмоции это ниточки за которые нас дёргают , ибо все есть энергия .
 
XtiN, это нормально , если вы новичок в магии. Нормально то, что вы ищите свою систему (традицию) . Не сразу , как говорится , Москва строилась. Единственное, что могу посоветовать, так это не кидаться в первую попавшуюся и тем более не посвящаться. И уверяю вас, если вы найдёт «своё» и «своих», вы это обязательно почувствуете не только сердцем , но на собыйтином уровне - сразу все налаживается и возможности, и деньги, удача, и пути открываются, этого не пропустить )
Благодарю сердечно за помощь и напутствие!! Самое страшное «но» во всем моем поиске, что я начинаю вспоминать,
что я интуитивно уже поработала в традиции, а сейчас холодею, читая обряд...И фото рубила, и иголки, и на ветер насылала, и во сне приходила, проклинала - помирали, и тп. Даже замки какие-никакие ставила. Вот и обраточки мои, кушаю. А уж гадала сколько - с детства самого! И все чётко. Кроме кладбища почти всё, как я смотрю. И воздействие было. Только я себе казалась белой и пушистой. Что это? Интуитивная работа? В роду даже не знаю такого. Кладбища люблю, там спокойнее всего мне. Историй и странных «совпадений» в жизни предостаточно. Но я понимаю, что нужно уметь контролировать стихию внутри и работать по правилам. И что Силы попускают многие вещи в моей жизни, за что я благодарна. Ну, хочется пожалеть себя, как было сегодня, но быстро проходит. Особенно я благодарна этой ситуации с соперницей, что привела меня сюда уже осознанно, кто бы мог подумать. Меня разбудили как будто бы. Я начинаю понимать про холодный рассудок, но, по идее, на этой стихийной силе весь мой удар и посылается- на гневе и ярости, как шар. А ещё я тут написала пару обрядов, словно не сама. Поэтому, пытаюсь понять, что же меня ведёт и что хочет сказать. А сны это просто отдельный момент..,
 
XtiN, ведёт... тут есть варианты, например, некая сила, которая так же может и в роду быть, только вы об этом не знаете , память и наработки прошлым воплощений , как вариант) далее, перебирать, вы можете многое в магическом плане. Это такой путь, где методом проб и ошибок ищешь своё. Главное , повторюсь , не посвящаться. Потому что это серьёзный шаг, здесь , выбор должен быть осознанным. Тем более , сейчас этих ловушек в интернете на каждом шагу . То , что вы написали про состояние и эмоции...практик грамотно «входит» в них и «выходит» при работе . И как , говорится работает без шумУ и пыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу