• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что за магия?

cheburek

Участник
Сообщения
64
Реакции
196
Баллы
55
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго здоровья всем Уважаемым!
что за магия?
женщина рисует какие то круги вокруг себя и образ, будто она горит в огне ( типа как костер ее сжигает )
при возвратах на нее или порчи на нее, превращается в точку и небольшую летучую мышь
ну иначе был человек, а стала точка и летучая мышь, закрытая плащем
самое главное, как можно пробить это
с нее, как с гуся вода все прилеты
 
Решение
так может мне нравится ваша обратная связь, поэтому пишу публично ей, чтобы вы заметили
Это пикаперская техника такая? А дальше что?
вы кстати можете быть в роли судьи или участника для просмотра
смотрим не лично вас а семью и тд
Нет. Ещё чего. Ищите кролей в другом месте. Кто вам разрешит семью трогать? Дитё ей богу.
Доброго здоровья всем Уважаемым!
что за магия?
женщина рисует какие то круги вокруг себя и образ, будто она горит в огне ( типа как костер ее сжигает )
при возвратах на нее или порчи на нее, превращается в точку и небольшую летучую мышь
ну иначе был человек, а стала точка и летучая мышь, закрытая плащем
самое главное, как можно пробить это
с нее, как с гуся вода все прилеты
Совет вам дали хороший...не трогайте... Ведьмы женщины интересные, вы их либо вовсе и пальцем не трогаете в контексте конфликта, либо нужно в самые сжатые сроки убрать...

Если у вас дело в потешить самолюбие то не стоит... во-первых Сил не хватает...а во вторых, если бы из опыта скажу: вы бы тронули чью-то женщину необоснованно, то под машину вы попали, или тромбик оборвался быстрее чем вы бы до обрядов на чистку дошли...

Так что, я вон вовсе пацифист,ибо считаю войны неуместными...конфликты нужно разрешать либо мудро,либо быстро - третьего не дано...
Не стоит трогать просто так ведьм если вы даже можете и уверенны в том что можете её убрать, всегда и на всё нужно основание в адрес практиков...
Даже чтобы просто пожрать практика нужны основания и вина практика и задолженность в ваш адрес...беспределить дозволено лишь в адрес рода человеческого и практиков Хэ традиций, этих пожалуйста хоть пачками если Сил хватит...
Свободных же практиков свободных традиций трогать просто так это непозволительная роскошь которая будет стоить вашей головы и вашей всей крови...
(Почему крови? Потому что я,духи к примеру также как и остальные, не ратуем за то чтобы оставлять в живых даже детей практиков которые пошли против,и так везде... соответственно вырезают кровь...)
Это же может быть и ваш адрес, потому думайте и обдумывайте прежде чем ввязываться в то,что может принести крах...
 
cheburek, ищите бреши в защите если уж решили что-то делать с человеком

Изучайте защиту

Защиту можно изучить либо напрямую, либо другими способами (такими как Карты Таро к примеру)

Но учитывайте, что всё в конечном итоге Ваш выбор собственный, и любые  логические последствия - будут из-за вашего выбора соответственно

Я если честно против конфликтов таких, и нападений, ведь смысла особого в них чаще не вижу, когда можно обойтись по другому

Однако, если решились - то подготовьтесь, сделайте защиты себе и родственникам, и конечно же изучите чужую защиту, если это защита

Ещё есть вариант, что её кто-то охраняет, но опять же - всё нужно как я и сказал в начале проверять и смотреть кто или что мешает конкретнее и конечно оценивать свои силы и возможности здраво

Да, можно попросить кого-то сделать за Вас - но тогда учитывайте цену вопроса естественно, и приймет ли этот кто-то такую просьбу
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Совет вам дали хороший...не трогайте... Ведьмы женщины интересные, вы их либо вовсе и пальцем не трогаете в контексте конфликта, либо нужно в самые сжатые сроки убрать...

Если у вас дело в потешить самолюбие то не стоит... во-первых Сил не хватает...а во вторых, если бы из опыта скажу: вы бы тронули чью-то женщину необоснованно, то под машину вы попали, или тромбик оборвался быстрее чем вы бы до обрядов на чистку дошли...

Так что, я вон вовсе пацифист,ибо считаю войны неуместными...конфликты нужно разрешать либо мудро,либо быстро - третьего не дано...
Не стоит трогать просто так ведьм если вы даже можете и уверенны в том что можете её убрать, всегда и на всё нужно основание в адрес практиков...
Даже чтобы просто пожрать практика нужны основания и вина практика и задолженность в ваш адрес...беспределить дозволено лишь в адрес рода человеческого и практиков Хэ традиций, этих пожалуйста хоть пачками если Сил хватит...
Свободных же практиков свободных традиций трогать просто так это непозволительная роскошь которая будет стоить вашей головы и вашей всей крови...
(Почему крови? Потому что я,духи к примеру также как и остальные, не ратуем за то чтобы оставлять в живых даже детей практиков которые пошли против,и так везде... соответственно вырезают кровь...)
Это же может быть и ваш адрес, потому думайте и обдумывайте прежде чем ввязываться в то,что может принести крах...
ваши посты с удовольствием читаю
думаю вас критикиуют за немного другой взгляд на мир и то что открываете правду, которая должна быть доступна не всем

на счет ведьмы там все довольно интересно было
дух болот, подчин, запойный бес и еще ряд всего
то есть дамочка в шизофриническом неадеквате
но тем не менее вреда мне ей наносить не хочется, а она лепит атаки одна за другой
так сказать специально заставляет защищаться)

про этот негласный закон магии и своих слышал краем уха только, и то не весь
благодарю, что прояснили
теперь я понимаю, насколько не совсем адекватны просьбы от представителя ХЭ к другим Практикам че то там поменять в правилах )
сам ржу
но мне кажется форум за недельку поменялся в лучшую сторону
многие так сказать раскрылись хорошо и понесло в нужное русло
есть у меня такая затея в голове, всегда задрачивать самых сильных и смотреть что будет

у меня почему то чувство, что я со многими видился отсюда раньше
потом произошла какая то катастрофа и все разлетелись
а вот теперь обратно вернуло
танцуют все
cheburek, ищите бреши в защите если уж решили что-то делать с человеком

Изучайте защиту

Защиту можно изучить либо напрямую, либо другими способами (такими как Карты Таро к примеру)

Но учитывайте, что всё в конечном итоге Ваш выбор собственный, и любые  логические последствия - будут из-за вашего выбора соответственно

Я если честно против конфликтов таких, и нападений, ведь смысла особого в них чаще не вижу, когда можно обойтись по другому

Однако, если решились - то подготовьтесь, сделайте защиты себе и родственникам, и конечно же изучите чужую защиту, если это защита

Ещё есть вариант, что её кто-то охраняет, но опять же - всё нужно как я и сказал в начале проверять и смотреть кто или что мешает конкретнее и конечно оценивать свои силы и возможности здраво

Да, можно попросить кого-то сделать за Вас - но тогда учитывайте цену вопроса естественно, и приймет ли этот кто-то такую просьбу
Таро не владею
все на чуйке
 
Последнее редактирование:
но мне кажется форум за недельку поменялся в лучшую сторону
многие так сказать раскрылись хорошо и понесло в нужное русло
это Ваше отношение изменилось)))
мир не меняется, можно менять свое отношение к миру

завтра хинкаль забредет и будет все тоже самое
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
это Ваше отношение изменилось)))
мир не меняется, можно менять свое отношение к миру

завтра хинкаль забредет и будет все тоже самое
вы стали красной и в вас проснулось че то неизведанное ранее
ряд других форумчан тоже
любовь к миру проснулась
думаю у вас большой потенциал как и у многих тут
нужно чуть в сторону надличностных уровней прокачаться
вот когда вы помогаете другим - это надличностный
стоит это делать почаще может там проектик какой то замутить для общественности или побольше каких то деталей раскрывать
а пока в порчах-хуерчах крутиться ( меня тоже затягивает ) это всегда стояние на одной точке и бегание в негативе по кругу
потом как наркотик подсаживает мозг типа сделал - о кайф
восприятие полностью меняется от кайфа с созидания на кайф с разрушения

но в одном вы были правы про смерть сознания месяца 3 назад
так и прозошло, сознание мое померло и че то новое заливается туда

про этих без берегов это понятно все
можно просто сносить темы без приветствия )
 
ну, у женщин разное состояние бывает - гормонь играет)))
вроде ничего так, а потом хочется плакать, мультик, шоколадку и убить кого-нибудь
любовь к миру проснулась
ну как сказать)) природу люблю, людей нет, а людей на природе - поубивала б
вот когда вы помогаете другим
я очень борюсь с этим))) чтобы не помогать, но когда просят человеческим языком - помогаю
и клиентов перестала брать - тупые
стоит это делать почаще может там проектик какой то замутить для общественности или побольше каких то деталей раскрывать
в смысле из практики?
а пока в порчах-хуерчах крутиться ( меня тоже затягивает ) это всегда стояние на одной точке и бегание в негативе по кругу
у Вас неправильный подход
порчи делаются не от эмоций и чувств, а от ментала
нельзя эмоционировать - это слабость
потом как наркотик подсаживает мозг типа сделал - о кайф
вот тогда и не будет якоря на кайф
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
да вобще из всего
обьясню, как я вижу - вот есть человек и он скопировал текст - не эмоий ничего, и все пустое
а есть написал сам - и эмоции пережил с ним, и посмотрел че куда
теперь есть стандартный текст, типа я сходила на кухню поела-похудела и пернула а еще телик посмотрела и на диско сходила
таким текстом обменивется 90% жителей по телефону или в соцсетях
а есть свой авторский конент, типа вот я был с духами на природе и видела то то и то то - и эта инфа на 100% отличается от всего того, что вокруг и это по кайфу
прям радуешься за человека и сам думаешь, О а че так бывает
поэтому я и так сказать хвост по ветру, чтобы на форуме не было приколов типа ты пр нет ты пр ахаха ихихих сам дура*к
ну это же все повторяется одно за другим
а вот здравое зерно и поощрение этого, будет мотивировать всех делиться своими знаниям и получать обратную связь
ваще один кайф читать че то от людей, который страдают саморазвитием
не сидят в одной точке
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
ну, у женщин разное состояние бывает - гормонь играет)))
еще у меня такое чувство, что стоит качнуться по женственности вам
купить каких то платьешек - юбочек каблуков и зайти покружить в каких то танцах там, на дискотеках
у меня была знакомая очень красивая
за ней пачками бегали все, всем нравилась
но не до конца осознавала женственность свою и раскрыть было некому
сидела читала книги ,по разным церквям ходила
старомодных традиций
вы можете спокойно править всем еще больше, если добавите это в обиход
больше легкости шарма и тд
можно сказат, нах надо, но человек эмоциями живет
если их не хватает,как плохих так и хороших, то его глушит и может на стену лезть
перекосы происходят и у меня в том числе
нужны разрядки всех сортов
 
Назад
Сверху Снизу