• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что за магия?

cheburek

Участник
Сообщения
64
Реакции
196
Баллы
55
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго здоровья всем Уважаемым!
что за магия?
женщина рисует какие то круги вокруг себя и образ, будто она горит в огне ( типа как костер ее сжигает )
при возвратах на нее или порчи на нее, превращается в точку и небольшую летучую мышь
ну иначе был человек, а стала точка и летучая мышь, закрытая плащем
самое главное, как можно пробить это
с нее, как с гуся вода все прилеты
 
Решение
так может мне нравится ваша обратная связь, поэтому пишу публично ей, чтобы вы заметили
Это пикаперская техника такая? А дальше что?
вы кстати можете быть в роли судьи или участника для просмотра
смотрим не лично вас а семью и тд
Нет. Ещё чего. Ищите кролей в другом месте. Кто вам разрешит семью трогать? Дитё ей богу.
  • Меценат
  • Автор темы
  • #37
Жаргон про "классическую уборку" это не со сферы практики, это со сферы бизнеса...)
Ну,я могу некоторые вещи и без денег, но тогда условия что мне либо моим духам оплачивают другим что я посчитаю соразмерным, так что речь не всегда о деньгах, и не всегда о больших деньгах...
В основном люди чаще просят достать их из дерьма чем убрать кого-то...
а какие симптомы у людей, если ваши духи их жрут?
и чем например обычно забирает дух - здоровье, энергия, богатство или какие то будущие ништяки или проекты?
когда он узнает меру, например? или пока вы не оговорите
 
а какие симптомы у людей, если ваши духи их жрут?
и чем например обычно забирает дух - здоровье, энергия, богатство или какие то будущие ништяки или проекты?
когда он узнает меру, например? или пока вы не оговорите
Симптомы классические начиная от не больших в виде слабости,аппатии заканчивая жаждой к алкоголю, серьёзными проблемами с внутренними органами, инфаркты,инсульты... всё зависит от задач...

Дух забирает всё что будет оговорено,либо всё что посчитает нужным если я человека отдам целиком...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #39
Это пикаперская техника такая? А дальше что?

Нет. Ещё чего. Ищите кролей в другом месте. Кто вам разрешит семью трогать? Дитё ей богу.
у вас запрос на доминацию над вами
у Русы запрос на лесть и подай принеси, кто душевную боль подлечит тот и будет второй половинкой
Волшебницу просто юзают в конфликтах
тешат эго до нужного момента, после используют в нужной ситуации

Волшебница, когда вы перестанете зависеть от общественного одобрения, вас перестанут юзать
а пока просто срабатывает инстинкт раз льстят - значит друзья
раз друзья - надо защитить
скрытая женская солидарность
и пошло поехало

короче, вами управляют
со мной тоже так раньше было и я ввязывался в проекты, где люди получали хорошую долю, но при этом нихуя не делали
но все тешили эго и говорили какой я крутой перец и надо мне это и это)
понаблюдайте за форумом
кто начинает конфликт, кто подливает масла в огонь, и какую роль выполняете вы
после чего вас массово одрбряют ( лайки, покококлонения и поддакивания в каждой теме )
потом следующий
и так вы уже в цепочке
иначе говоря есть образ настоящего мужчины

носит сумку
возит избранную от магазина до салона маникюра
отдает все бабки с зарплаты
все деньги ее - это ее - а его - общие
ну и в том же ключе

есть другая категория
она не нравится всем но любят ее все
и первое чувство - ты че ох*ел
потом пытаются задвинуть в общественные рамки
потом сильнее


тут есть на форуме пара таких людей их комментарии не приятны и так скажем могут кого то задеть но их так приятно читать
можете попробовать пожить так
минус - вы будете всем не нравится и всех раздражать) и чем больше вы всех раздражаете тем процент ваших действий более правильный
когда вы привыкните что вас кто то может любить за родинку на щеке и делать это безусловно
дружить потому что вам хорошо в любое время вместе купаться в росе

а не за силу власть и деньги например
или возможные ништяки в будущем
использование в конфликтных ситуациях
тогда ваши взгляды на людей поменяются и всех чаек вы будете отсеивать

а пока вбивайте гвозди куда хотите хоть в уши хоть в задницу хоть подкову-амулет
мир счастливым делает только любовь
пока ее нету - во всем остальном нету смысла
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #41
я решил, что будет не лишним вам сказать реальное положение дел
авось придет озарение под утро или может через неделю
 
cheburek, у Вас есть большое желание сделать мир лучше. Это здорово! Но мир Вы хотите сделать лучше, как Вы видите.
Ну и меняйте свой мир. Не лезьте со своим как лучше к другим.

139833707_2471598_21768x480.jpg
 
короче, вами управляют
Нами управляют настолько, насколько мы сами позволяем. А вы неуправляемы и невменяемы. Теперь понятно почему вы сто ставов в день ставили. Пунктик на независимость.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #44
Малина я делал ставы на пикап 🚜
Видите вы бегаете за мной по всему форуму, в надежде что я вас пошлю ( опять же запрос ) и ищите подтекст, чтобы получить скрытое желание

вы даже желаете, чтобы вас запикапили
но я вам вскрою главную легенду
хотя нет, шучу, не вскрою

Волшебница
прямолинейным людям с Силой или Духами или и тем и другим не нужно скрываться
они могут сказать, как есть
а вот поюзать их огромное количество, при чем сделать это разными способами
у одних этому обучает бабушка, другие находят интуитивно

кстати покококлонители подьехали - с мемуарами лайков и кря кря
то, о чем я говорил - уточните цель у духов
 
Чебурека сюда затолкала ведьма, которую он неудачно членом зацепил. И в этом промысел бесовский есть.
И вот крутится он как кубик рубика , пытаясь в кучу скомпоноваться, искры уже посыпались...

Злая Волшебница, а собственно чем он отличается от Сливы ? ответ Ваш предвосхищаю, типа этого
".. место то в Чебуречной есть., да и при деле неприкаянный, пусть на посиделки созывает, кому скучно.."
 
Назад
Сверху Снизу