• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что за магия?

cheburek

Участник
Сообщения
64
Реакции
196
Баллы
55
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго здоровья всем Уважаемым!
что за магия?
женщина рисует какие то круги вокруг себя и образ, будто она горит в огне ( типа как костер ее сжигает )
при возвратах на нее или порчи на нее, превращается в точку и небольшую летучую мышь
ну иначе был человек, а стала точка и летучая мышь, закрытая плащем
самое главное, как можно пробить это
с нее, как с гуся вода все прилеты
 
Решение
так может мне нравится ваша обратная связь, поэтому пишу публично ей, чтобы вы заметили
Это пикаперская техника такая? А дальше что?
вы кстати можете быть в роли судьи или участника для просмотра
смотрим не лично вас а семью и тд
Нет. Ещё чего. Ищите кролей в другом месте. Кто вам разрешит семью трогать? Дитё ей богу.
так может мне нравится ваша обратная связь, поэтому пишу публично ей, чтобы вы заметили
Это пикаперская техника такая? А дальше что?
вы кстати можете быть в роли судьи или участника для просмотра
смотрим не лично вас а семью и тд
Нет. Ещё чего. Ищите кролей в другом месте. Кто вам разрешит семью трогать? Дитё ей богу.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #27
поехали
закончился правда сегодня сезон ) девушка извинилась и мы пришли к компромиссу )
но вы такие акулы-пираньи все ищите кого б цепануть ))
Это пикаперская техника такая? А дальше что?
дальше любовь
еще ваша улыбка
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #28
cheburek, хорош уже. Ползунки подтяните, а то опять подзатыльников получите.

вы всегда на моей стороне
но за дело я получить готов
тут дела не вижу, одни эмоции на ровном месте, при чем не ваши
искать подтексты там, где их нету - это наверное весело
абибас подтянул
А как высоко летит... Загляденье.. :applause: :privet:
метлу не купил, пока только подпрыгиваю
 
Почему крови? Потому что я,духи к примеру также как и остальные, не ратуем за то чтобы оставлять в живых даже детей практиков которые пошли против,и так везде... соответственно вырезают кровь...)
Ах,как я люблю когда это озвучивают!Прям глаз радует.А то у нас практики нынче измельчали,жалостью маются,хорошесть проповедуют.Я в восхищении👍.
 
Ах,как я люблю когда это озвучивают!Прям глаз радует.А то у нас практики нынче измельчали,жалостью маются,хорошесть проповедуют.Я в восхищении👍.
Ну нужно же проговаривать им что будет если они не будут думать головой и полезут на практика. Портят на смерть не только практиков, а всех его даже маленьких детей,жену,пока ещё живую мать, родителей...

Многие зажравшиеся хэшные и двухрушные практики считают что могут вмешиваться в жизнь других практиков...

Притом настолько самоубийственно глупы в своих мыслях о неодолимости,что даже не видят что на видящих лезут со своими отмолами...так за что уж винить видящего чёрного,что он раскрутит по каналу к практику, просмотрит через духов практика и его кровь,вплоть до количество сыновей, и в каждого вложит порчи на смерть и извод рода через канал который же использовал нерадивый папаша со своими молитвами и мёртвыми для приворотов за каких-то жалких 200$...

Вот так человек в эти деньги оценивают собственную жизнь и здоровье и жизни близких...

Всегда стоит помнить что и чем чревато.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #33
Ну нужно же проговаривать им что будет если они не будут думать головой и полезут на практика. Портят на смерть не только практиков, а всех его даже маленьких детей,жену,пока ещё живую мать, родителей...

Многие зажравшиеся хэшные и двухрушные практики считают что могут вмешиваться в жизнь других практиков...

Притом настолько самоубийственно глупы в своих мыслях о неодолимости,что даже не видят что на видящих лезут со своими отмолами...так за что уж винить видящего чёрного,что он раскрутит по каналу к практику, просмотрит через духов практика и его кровь,вплоть до количество сыновей, и в каждого вложит порчи на смерть и извод рода через канал который же использовал нерадивый папаша со своими молитвами и мёртвыми для приворотов за каких-то жалких 200$...

Вот так человек в эти деньги оценивают собственную жизнь и здоровье и жизни близких...

Всегда стоит помнить что и чем чревато.
интересно, какой порядок цен на самые крупные порчи )
слыхал тут про сопровождение бизнесов и прочих дорогих экзотических штук
 
интересно, какой порядок цен на самые крупные порчи )
слыхал тут про сопровождение бизнесов и прочих дорогих экзотических штук
Ну с опыта, если вы знаете расценки на услуги на рынке на "классическую уборку", то цены на это с помощью духов могут быть на 40-50% дешевле, а могут и стоить столько же... зависит от доступа к объекту, от его защит, и от последствий в виде войны с практиком,практиками которым платит объект для своей защиты...нюансов много...да и оплата не только деньгами, частично золотом и камнями,частично ювелиркой, частично жертвами...хорошая доля отходит духам на дары, если практик вменяемый...те кто забирают себе всё и излишне алчны долго не живут...
Ну с опыта, если вы знаете расценки на услуги на рынке на "классическую уборку", то цены на это с помощью духов могут быть на 40-50% дешевле, а могут и стоить столько же... зависит от доступа к объекту, от его защит, и от последствий в виде войны с практиком,практиками которым платит объект для своей защиты...нюансов много...да и оплата не только деньгами, частично золотом и камнями,частично ювелиркой, частично жертвами...хорошая доля отходит духам на дары, если практик вменяемый...те кто забирают себе всё и излишне алчны долго не живут...
По поводу сопровождения бизнеса и прочих вещей это правда, лично знаю ряд долларовых "мультиков"... которые пользуются услугами практиков, хотя защиты некоторых также знаю что посредственны и их можно убрать...)

Всё от желания зависит- заинтересованности практика и его Силы...можно сделать так что у человека будет такая защита что её пробить смогут только единицы из всего шарика...однако и стоит это ресурсов...основная часть денег идёт на дары духам, не так уж и много в карман, если вы действительно делаете качественно свою работу...
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #35
Ну с опыта, если вы знаете расценки на услуги на рынке на "классическую уборку", то цены на это с помощью духов могут быть на 40-50% дешевле, а могут и стоить столько же... зависит от доступа к объекту, от его защит, и от последствий в виде войны с практиком,практиками которым платит объект для своей защиты...нюансов много...да и оплата не только деньгами, частично золотом и камнями,частично ювелиркой, частично жертвами...хорошая доля отходит духам на дары, если практик вменяемый...те кто забирают себе всё и излишне алчны долго не живут...
вообще без понятия
случайно попал в эту сферу ) пришлось разобраться
да обслуживание пиплов не моя затея - пробовал лет назад подзаработал и забил
но там мелочь была
зарабатываю на другом
просто интересно, чем народ живет
моя ведьма допустим за расклады на таро до 1000 руб брала
в месяц зарабатывала тыщ 60-70 ей хватало
но за снятие ебанутости ( одержимости ) новой девушке своего бывшего парня запросила тыщ 60 тоже
это надо полностью посвящать себя этому, а мне чисто как хобби посмотреть че как работает

вот у меня от вас идет инфа, что вы избранный
ну вот раза 3-4 спрашивал, всегда первое слово это
так что путь этот явно ваш, а я так, первые шаги делаю )
 
вообще без понятия
случайно попал в эту сферу ) пришлось разобраться
да обслуживание пиплов не моя затея - пробовал лет назад подзаработал и забил
но там мелочь была
зарабатываю на другом
просто интересно, чем народ живет
моя ведьма допустим за расклады на таро до 1000 руб брала
в месяц зарабатывала тыщ 60-70 ей хватало
но за снятие ебанутости ( одержимости ) новой девушке своего бывшего парня запросила тыщ 60 тоже
это надо полностью посвящать себя этому, а мне чисто как хобби посмотреть че как работает

вот у меня от вас идет инфа, что вы избранный
ну вот раза 3-4 спрашивал, всегда первое слово это
так что путь этот явно ваш, а я так, первые шаги делаю )
Жаргон про "классическую уборку" это не со сферы практики, это со сферы бизнеса...)
Ну,я могу некоторые вещи и без денег, но тогда условия что мне либо моим духам оплачивают другим что я посчитаю соразмерным, так что речь не всегда о деньгах, и не всегда о больших деньгах...
В основном люди чаще просят достать их из дерьма чем убрать кого-то...
 
Назад
Сверху Снизу