• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магия в азартных играх(Ставки,Покер итд)

Царь Гномов

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
25
Здравствуйте уважаемые форумчани.Я хочу спросить у вас такую вешь.Есть какой то ритуал или заговор на то что бы выиграть в азартных играх.Если есть пожалуйста оставьте если не трудно рабочую Заговор или ритуал.Спасибо заранее
 
Здравствуйте уважаемые форумчани.Я хочу спросить у вас такую вешь.Есть какой то ритуал или заговор на то что бы выиграть в азартных играх.Если есть пожалуйста оставьте если не трудно рабочую Заговор или ритуал.Спасибо заранее
Доброго времени. Если бы так работало, как вы думаете - все были бы миллионерами/миллиардерами).
 
Здравствуйте уважаемые форумчани.Я хочу спросить у вас такую вешь.Есть какой то ритуал или заговор на то что бы выиграть в азартных играх.Если есть пожалуйста оставьте если не трудно рабочую Заговор или ритуал.Спасибо заранее
Конечно не трудно) чем платить будете?
 
Царь Гномов , Беса азарта подселили в себя. Ваши желания выигрывать - энергия, которой питается Азарт.
Заговор на это дело, как дополнительный энергетик, он поглощает, создавая иллюзию, зависимость и проблемы во всех сферах.
Не кормите лярву, задушит.
 
Здравствуйте уважаемые форумчани.Я хочу спросить у вас такую вешь.Есть какой то ритуал или заговор на то что бы выиграть в азартных играх.Если есть пожалуйста оставьте если не трудно рабочую Заговор или ритуал.Спасибо заранее
Абсолютно бессмысленное мероприятие. Денег нужен постоянный доход, а не разовый. Нужную сумму даже на длительный срок не выиграть, потому что такой ставки нет. А разово особенно не имеет смысла. Плюс исключительно деньги к сожалению не приносят счастья. Нужно ко всему прочему здоровье, заниматься любимым делом, любовь, друзья, семья и куча всего по пирамиде Маслоу
 
Назад
Сверху Снизу