• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сон силы?

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Доброй ночи, уважаемые практики! Мои любимые часы не спать это 2-3 ночи, просто прет на всякое. Особенно тянет полы помыть, как-то так. Но все же я сплю, часов с 4 утра ( такая вот проблема, бессонница). И снится мне давеча один из таких прям явных снов. Захожу в комнату - обставлена просто, казеная кровать Такая железная с высоким матрасом, коричневый пол, окно. Как келья. Сидит женщина обычная в комнате ( светло, день или утро), и слушает текст задом наперёд по магнитофону какому-то. Смотрю на неё, а ее крестообразно изнутри разрывает как в фильме Чужой, из солнечного сплетения. Ну, кровяка, без кишок, просто словно мечом или как Фредди крюгер когтями своими разрезал. В общем, по правую руку со мной в белом какая-то высоченная женщина/ну не женщина, я понимаю, а в женском облике кто-то. И мы с ней идём потом по белоснежному красивейшему снегу к берегу реки. Снег искрится, глубокий. Следов не вижу, она очень высокая , метра за 2,5 по ощущениям. От неё есть капельки крови - мельком вижу. Потом ручей этот, не река даже. Прозрачный, красивый. Под елками. В нем вижу дно, камни.. в общем, как в игре. Что-то она меня учить хотела, я так поняла. Больше не помню. Написала сюда- боюсь забыть сон совсем. Интересно ж! «Дама» черноволосая, лица не вижу, в белых одеждах. Да и дама ли это. Но не мужик. Подскажите, кто чем не шутит! Благодарю
 
Последнее редактирование:
Решение
ОК, знаете, так знаете.
Дело в том, что я уже вижу, что не мне Вам советовать, мы разные " по начинке")))) Это не в обиду, это просто разные по направлениям.

Когда я была в такой ситуации, то действовала другим способом - работала над собой. В смысле, привороженный был мне не нужен ( приворот - это порча, а значит и срывы, агрессия, непонятки, запои, ну и там по разным ритуалам разные сущи сидят бывает - это мне не нать). Нарабатывала каналы с Богами, своим родом и делала ритуалы на свой достаток, на своё счастье, свою прибыльную работу, благополучие своего дома. Да что уж там, ушла я от мужа первого с вещами и ребенком, дом был его. И мой первый ритуал был на приобретение моего! дома. Дело не быстрое, но за года, по итогам, у...
XtiN, Малина вам верно подсказала, не рвитесь пока деструктив рьяно делать, делайте нейтральное.

Это как- резких? Но я темнаЯ получается?
Не факт, вы может быть больше по светлому окажетесь, а может и на два фронта сможете работать. Прокачивайте себя нейтральными чистками и защитами, мантикой, может и рунами, а как только настанет время - Силы дадут вам понять, кем вам быть и с какой стороны, покажут вам ваши сильные стороны(деструктив, позитив, любовное, чистки и тд). Вы этот момент точно не пропустите, они показывают это крайне настойчиво) Не с проста же у вас деструктив особо не получается сейчас, на данный момент. Не торопите события, не стучитесь в закрытую дверь, она перед вами откроется в любом случае)
 
Последнее редактирование:
XtiN, Малина вам верно подскакала, не рвитесь пока деструктив рьяно делать, делайте нейтральное.


Не факт, вы может быть больше по светлому окажетесь, а может и на два фронта сможете работать. Прокачивайте себя нейтральными чистками и защитами, мантикой, может и рунами, а как только настанет время - Силы дадут вам понять, кем вам быть и с какой стороны, покажут вам ваши сильные стороны(деструктив, позитив, любовное, чистки и тд). Вы этот момент точно не пропустите, они показывают это крайне настойчиво) Не с проста же у вас деструктив особо не получается сейчас, на данный момент. Не торопите события, не стучитесь в закрытую дверь, она перед вами откроется в любом случае)
Интересно! Благодарю! Но тогда будет момент упущен. Особенно, если я тоже верю в то, что и у Malina , и у меня вышло, что есть воздействие. И по справедливости ей надо вернуть ее зло. А покажут мне момент когда ? Может, и через 10 лет. Это уже поздно в нынешней ситуации
 
И по справедливости ей надо вернуть ее зло. А покажут мне момент когда ? Может, и через 10 лет. Это уже поздно в нынешней ситуации

Если Силы решат что отмщение должно быть через 10 лет, значит именно через это время это действие будет необходимо. Им виднее
Но не думаю, что вам придётся столько ждать;)
Быстрее начнёте прокачивать себя и свою силу - быстрее вас заметят сверху и направят на путь истинный. Истинный именно для вас, и вашей жизни)
 
Если Силы решат что отмщение должно быть через 10 лет, значит именно через это время это действие будет необходимо. Им виднее
Но не думаю, что вам придётся столько ждать;)
Быстрее начнёте прокачивать себя и свою силу - быстрее вас заметят сверху и направят на путь истинный. Истинный именно для вас, и вашей жизни)
Благодарю Вас, надеюсь , что Силы позволят мне вернуть все это ей раньше. Только что делала диагностику и спрашивала. Получила снова утвердительно. Когда сегодня засомневалась и просила дать мне знак, стоит ли мне заняться этим- получила 3 песни знаковых. Считаю, что разрешили. Учу матчасть)). Сразу зазвучала песня Power ( HBlockx) E50FB631-D5BD-4C19-B759-05F244AC422E.png
 

Вложения

  • 69126739-30A1-458A-8D2D-325B0AB569E2.png
    69126739-30A1-458A-8D2D-325B0AB569E2.png
    385 KB · Просмотры: 1
  • 0B7BB0FF-5C02-4550-9C0D-653D4BE1C3A0.png
    0B7BB0FF-5C02-4550-9C0D-653D4BE1C3A0.png
    398,3 KB · Просмотры: 1
  • 4F34D6DD-AF45-4A1C-B4AF-3D58A58F8DAF.png
    4F34D6DD-AF45-4A1C-B4AF-3D58A58F8DAF.png
    1,2 MB · Просмотры: 1
Я тоже отчасти "зеленая" ( по крайней мере так ощущаю, мне ещё осваивать и осваивать))) и меня печалит, что нет моего учителя пока. Но знаю, что так надо значит.

И я уже точно знаю, где я и что моё, а где не моё, т.е. не в моей природе это, и лучше не лезть... А это первое в нашей технике безопасности, хотя, риск мб для кого-то лучшим способом поиска пути.
Короче, мне помогает правило:
Не практикуй, пока не знаешь теории, но если узнал теорию, то просто обязан закрепить практикой.

Н
у и, конечно, полность соглашусь с Nika689 и Malina, не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые входить.
 
Я тоже отчасти "зеленая" ( по крайней мере так ощущаю, мне ещё осваивать и осваивать))) и меня печалит, что нет моего учителя пока. Но знаю, что так надо значит.

И я уже точно знаю, где я и что моё, а где не моё, т.е. не в моей природе это, и лучше не лезть... А это первое в нашей технике безопасности, хотя, риск мб для кого-то лучшим способом поиска пути.
Короче, мне помогает правило:
Не практикуй, пока не знаешь теории, но если узнал теорию, то просто обязан закрепить практикой.

Н
у и, конечно, полность соглашусь с Nika689 и Malina, не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые входить.
У меня настойчивое ощущение после всех этих ударов за последние годы, что надо делать. А теорию, оказывается, я знаю интуитивно. Вот про защита на свечу - не знала, что это защита. Но делала. И откупы в тяжелые времена оставляла, сбросы делала. Видимо, это изнутри. Никто не учил, молота ведьм не читала. В роду если и колдовали, то не знаю кто. Вот читала про откреститься от рода - давно уже хочу сменить фио, что это мой новый род. Интуитивно. Думаю, что я могу работать. И что уже работала. Эзотерика вокруг меня всю жизнь, я продавала это все годами, пока училась. Знаю только ицзин, фэн-шуй и весь восток. Что посоветуете, чтобы пару эту, с моим бывшим в смысле, развести? Для типа начинающих. Благодарю!
 
У меня настойчивое ощущение после всех этих ударов за последние годы, что надо делать. А теорию, оказывается, я знаю интуитивно. ... Что посоветуете, чтобы пару эту, с моим бывшим в смысле, развести? Для типа начинающих. Благодарю!
ОК, знаете, так знаете.
Дело в том, что я уже вижу, что не мне Вам советовать, мы разные " по начинке")))) Это не в обиду, это просто разные по направлениям.

Когда я была в такой ситуации, то действовала другим способом - работала над собой. В смысле, привороженный был мне не нужен ( приворот - это порча, а значит и срывы, агрессия, непонятки, запои, ну и там по разным ритуалам разные сущи сидят бывает - это мне не нать). Нарабатывала каналы с Богами, своим родом и делала ритуалы на свой достаток, на своё счастье, свою прибыльную работу, благополучие своего дома. Да что уж там, ушла я от мужа первого с вещами и ребенком, дом был его. И мой первый ритуал был на приобретение моего! дома. Дело не быстрое, но за года, по итогам, у меня мой дом и семья.

Но у Вас другой путь, не хуже и не лучше, просто другой и это видно. Поэтому колдуйте на здоровье по своей интуиции, просто прочитайте побольше ритуалов разных, лягте и подумайте: где мой?
Интуиция Вам подскажет: через погост ли, через перекресток ли, через Богов ли, через какую другую Силу Вам работать. Вот и определитесь с Силами, а там и с ритуалом, тоже самое - почитайте и подумайте, поспите- так ли он будет сделан, или что дополнить, переделать, что и зачем, к кому обращаетесь, как платить будете, что ещё с Вас надо.
 
ОК, знаете, так знаете.
Дело в том, что я уже вижу, что не мне Вам советовать, мы разные " по начинке")))) Это не в обиду, это просто разные по направлениям.

Когда я была в такой ситуации, то действовала другим способом - работала над собой. В смысле, привороженный был мне не нужен ( приворот - это порча, а значит и срывы, агрессия, непонятки, запои, ну и там по разным ритуалам разные сущи сидят бывает - это мне не нать). Нарабатывала каналы с Богами, своим родом и делала ритуалы на свой достаток, на своё счастье, свою прибыльную работу, благополучие своего дома. Да что уж там, ушла я от мужа первого с вещами и ребенком, дом был его. И мой первый ритуал был на приобретение моего! дома. Дело не быстрое, но за года, по итогам, у меня мой дом и семья.

Но у Вас другой путь, не хуже и не лучше, просто другой и это видно. Поэтому колдуйте на здоровье по своей интуиции, просто прочитайте побольше ритуалов разных, лягте и подумайте: где мой?
Интуиция Вам подскажет: через погост ли, через перекресток ли, через Богов ли, через какую другую Силу Вам работать. Вот и определитесь с Силами, а там и с ритуалом, тоже самое - почитайте и подумайте, поспите- так ли он будет сделан, или что дополнить, переделать, что и зачем, к кому обращаетесь, как платить будете, что ещё с Вас надо.
Благодарю за подробный ответ! Привороты делать не хочу. Я уверена в наличии работы на меня и на него. Хотела бы снять это и вызывать его в здравом уме, поговорить. Снять это все и посмотреть, в какую сторону его поведёт. Читаю про чистки и не совсем понимаю, например, почему на убывающую Луну надо делать на слёзный камень? На погост пока не иду, не мое пока, как мне кажется, сейчас. Могу накосячить.
 
Назад
Сверху Снизу