• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сон это Явь

Springtime

Участник
Сообщения
25
Реакции
93
Баллы
25
Год назад видела во сне картину. Скажите пожалуйста кто-нибудь знает где это? 2 суток я ее рисовала. Было ли это путешествие? Спасибо большое! Вообще мнение очень важно! 86F1AD36-721D-4E8F-A78E-B675B0435FBA.jpeg
 
Решение
Картина заставляет себя рассматривать - это как минимум. Мне нравится.
Возможно, в один прекрасный момент, Вас осенит и откроется источник.
 
Картины отца любительские, он не профессионал, он закончил юношескую художку. Но на местной выставке он участвовал. Рисует как пейзажи, так и натюрморты. Пытался писать портреты, только ему результат не понравился. Еще есть пару картин с лошадьми. Образы берет с фото в интернете.
От дочери у меня только эскизы на телефоне.
В Эрмитаж! Однозначно! Но мне они показались тяжеловатыми, не смотря на всю красочность, сочность и разнообразность.
 
Картина заставляет себя рассматривать - это как минимум. Мне нравится.
Возможно, в один прекрасный момент, Вас осенит и откроется источник.
Спасибо большое! За ваши мысли и пожелания
 
Springtime, я долго всматривалась в ваше изображение. В голове крутится что это изображение со взгляда создателя.. много миров соседних, в одной параллели словно, рядом совсем.. бок о бок, каждый из миров живет «своей» жизнью и не подозревает о существовании соседних.. ну в плане отсутсвия доказательств.. и все это «дело рук» одного создателя. Кто он и что он - не могу понять.. Может стоит покопаться в теориях заговоров, как бы смешно это ни звучало, изучить темы соседних миров, понять разные взгляды на эту тему и найти свой.. Опять же, на изображении у вас имеется атом между мирами.. это как связующее звено частиц энергии, ядро как основа зарождения физической жизни... может вас толкают на изучение этих тем.. не сочтите меня шизофреником, и извините за сумбур, это первое что пришло в голову, сама до конца по полочкам не разобрала))
 
Последнее редактирование:
Как я любитель снов и выходов ;)
Мне все в картине ясно. Как по мне и для меня.

и уносит меня, и уносит меня ....( отр. из песни)

здесь скорее выход из тела и попытка обратно попасть . Разтроение руки - это каждый свой план.( когда во сне снится что уже проснулся, делаешь кофе, а на самом деле ты ещё спишь, потом опять встаёшь идёшь в туалет, а тушка так и на кровати лежит. )
Или когда пытаешься проснуться в теле, и каждый раз мимо , в какой то похожей бестелесной реальности.

2 вар
Когда кто то хочет вытянуть тебя во сне ( либо в осознанку, Либо дальше ...) либо просто грубо проникнуть в твой сон.
и человек противится этому , глубоко укытывшись в одеяло , только не трогайте меня. Не хочу знать все тайны вселенной а просто полежать поспать:)

про картины отца Луналики
Отличные ! 3 д эффект
Если бы папа пошёл дальше .... был бы явно современным Айвазовским .
По энергетики соглашусь , чутка некоторые тяжеловаты попадаются.
цветы супер!
 
Есть теория... Как раз смотрела на днях ютюб. Интересовалась рунами и вылез файл с карунами...
Так вот там 144 руны и они все про космитеские полеты наших предков. Типа символы - корабль, планета, путь...
По верованию наши предки прелетели из космоса. Заселились тут оставили знания и улетели назад.
Автора под видео просят дать тексты, которые с помощью карун можно прочесть - он дает ссылки. Я по ним не шастала, но якобы письменность существует...
Сейчас конечно верят, что при помощи этих карун можно запросто найти ответы, кто мы и как сюда попали...

В кратце как-то так.

Может Ваш сон про полеты. Я бы показала рисунок кому-то кто знает где схожие планеты есть в реальном космосе - а вдруг существует такое.
 
Назад
Сверху Снизу