• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Когда пугают словесно «Тебя бог(христианский эгрегор)» накажет, что ответить ???

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем добрый вечер хочу задать вопрос практикам . Я думаю каждый из Вас, с этим сталкивался и не раз.
при конфликтной ситуации Вам, говорили «Тебя бог (христианский) накажет» что Вы - отвечали , данному человеку ?
заранее благодарен за ответы ...
желаю всем позитивных вибраций.
 
Решение
На ЭТО еще как-то реагируют????? Развели тут демагогию.....У вас есть собственные Силы. У вас есть ПОМОЩЬ Сил, с которыми вы работаете. У вас есть огромный или неогромный, но багаж знаний и практики. За вашей спиной уже наверняка есть опыт работы с обраткой и нападением.
Ну предложите поиграть.
Разомнете свои энергетические мышцы. Еще одна тушка-"гореведьмы" или "гореколдуна" на погосте будет раньше своего срока. ТАМ только спасибо скажут за такой "подарок"
Ничего не бойтесь! Принимайте перчатку, раз вам ее бросают.
теща пошла на перекор Вам , либо Вы ее либо она Вас.
каким образом действует теща это нужно уточнять, либо это смертельная порча либо простой сглаз.
Не важно как действует тёща, важно как это отразиться на ваших детях.
 
То есть если ваша защита попортит вашу тёщю, это не отразится на карме рода?
Нет конечно, Карма Рода это совсем другое, которое люди себе представляют, если в это всё не углубляются. Это отразится непосредственно на самой тёще и в этой жизни будет "возмездие по заслугам", если она не сильно старая, если она умрёт, то эта "обратка" перейдёт на её следующую жизнь и она будет вынуждена родится на Земле и получить своё. Но никак не ляжет на Род.

Что касается Рода, то тут тоже всё неоднозначно и в "двух словах", что это такое и как это работает - всю эту "схему не обрисовать".
Очень много "ЕСЛИ".
 
Не важно как действует тёща, важно как это отразиться на ваших детях.

если человек верит в карму то она его преследует , если нет , то сами понимаете.
у каждого свои секреты.
То есть если ваша защита попортит вашу тёщю, это не отразится на карме рода?
Dimza780981, нельзя портить бабушку ваших детей!! Но если вам на детей пох. то как знаете..

с родственными душами нужно быть дипломатами даже если они не правы !
 
если человек верит в карму то она его преследует , если нет , то сами понимаете.
у каждого свои секреты.
Если мы во что-то не верим, то мы этого не видим. Но это не значит что этого нет.
Не верящие в душу её не имеют? Если неверие в карму обеспечит мне ее отсутствие то я за! Что хочу то ворочу и ничего за это не получу! Так?
Но никак не ляжет на Род.
То есть тёщу можно портить и на ее потомках это не скажется? Простите как дэбилка один и тот же вопрос разными способами пишу. Но я не понимаю как так??? Это не праздное любопытство...
 
Последнее редактирование:
То есть тёщу можно портить и на ее потомках это не скажется? Простите как дэбилка один и тот же вопрос разными способами пишу. Но я не понимаю как так??? Это не праздное любопытство...
Давайте так, вопрос был в следующем:

Есть у человека определённая защита, пример защиты привёл.
Защищает от пагубного воздействия человека, в том числе если он/она(враг) применяет чёрную магию непосредственно к вам лично.
Вы ничего ему не делаете, вы даже не знаете что это воздействие происходит на Вас, негатив посылается на Вас, может быть лично у Вас поболит голова немного и всё, негатив отражается от Вас, увеличивается, и бьёт по нему, либо человек если умер, не дождавшись "отмщения", но эта плохая энергия никуда не девается и ждёт своего часа. На Род всякая гадость отразившись от кавачи не переходит.

В большинстве случаев в 99%, если это Ваш родственник, та же самая тёща, этот человек рождается в Вашей Родовой и отхлебнёт своё, в 6 или ином каком то колене.
О тёще, тут тоже надо отслеживать, почему она пришла в Ваш Род, какую негативную Карму она с собой принесла и т.д.

Если рождается ребёнок, то он является связующим звеном между двумя Родовыми.
Если детей нет, то тёща - чужой человек.

Вы можете обратится к первоисточнику за этим вопросом, в Ригведе очень хорошо освящается Родовая. Там всё это есть, а так же есть снятие "гадостей".

В случае когда Вы сами, как вы говорите, портите людей, то конечно: "Сила действия равна Силе противодействия" тут не убавить, не прибавить.

Это как пример, конечно нужно разбираться с каждым конкретным случаям отдельно. Вариантов бесчисленное количество, необходимо брать во внимание свадьбы, семьи, умерших и т.д. и смотреть их Карму.
 
Последнее редактирование:
при конфликтной ситуации Вам, говорили «Тебя бог (христианский) накажет» что Вы - отвечали , данному человеку ?
При конфликтной ситуации оба не правы, оба ссорятся и говорят обидные/неприятные вещи, или одного бог накажет, а другой святой что-ли? Или судья?
Тогда можно ответить "и тебя тоже накажет".
 
При конфликтной ситуации оба не правы, оба ссорятся и говорят обидные/неприятные вещи, или одного бог накажет, а другой святой что-ли? Или судья?
Тогда можно ответить "и тебя тоже накажет".
Мало кто это поймет, но вовсе не обязательно отгребать от христианского эгрегора, если перерасти его духовно и получить духовное имя. Тогда эгрегор работает в пользу адепта.
 
Отмаливать в эпоху волка не выйдет, а вот трансформация сознания(переосмысление) на путь здравомыслия дело другое.
Вы собираетесь каждого, спорящего с вами, трансформировать его сознание?
Или чьё сознание вы собираетесь трансформировать?
 
Назад
Сверху Снизу