• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Когда пугают словесно «Тебя бог(христианский эгрегор)» накажет, что ответить ???

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем добрый вечер хочу задать вопрос практикам . Я думаю каждый из Вас, с этим сталкивался и не раз.
при конфликтной ситуации Вам, говорили «Тебя бог (христианский) накажет» что Вы - отвечали , данному человеку ?
заранее благодарен за ответы ...
желаю всем позитивных вибраций.
 
Решение
На ЭТО еще как-то реагируют????? Развели тут демагогию.....У вас есть собственные Силы. У вас есть ПОМОЩЬ Сил, с которыми вы работаете. У вас есть огромный или неогромный, но багаж знаний и практики. За вашей спиной уже наверняка есть опыт работы с обраткой и нападением.
Ну предложите поиграть.
Разомнете свои энергетические мышцы. Еще одна тушка-"гореведьмы" или "гореколдуна" на погосте будет раньше своего срока. ТАМ только спасибо скажут за такой "подарок"
Ничего не бойтесь! Принимайте перчатку, раз вам ее бросают.
Тебя бог (христианский) накажет» что Вы - отвечали , данному человеку ?
Богу бракованные души не нужны, а я таких как ты бракую! Либо бог таких как ты уже давным давно проклял, а его соратник!
 
Богу бракованные души не нужны, а я таких как ты бракую! Либо бог таких как ты уже давным давно проклял, а его соратник!
Добрый день ! Очень грамотные слова , подобранные гением !
от души благодарю Вас! Желаю позитивных вибраций.
 
  • Друг форума
  • #4
Dimza780981, хороший вопрос и достаточно глубокий, потому что многие не задумываются о последствиях. Сказали вслед человеку и он не обратил внимания, но в Сознании его отпечаток остался, а потом он вспомнит и начнёт себя накручивать и оно начнёт пожирать его.

Существует ещё мнение о том, что у человека мало энергии и если он скажет плохое или пожелает в след, оно ничего не произойдёт.

Много сейчас людей увлекаются Чёрной магией и их даже больше, чем Вы себе представляете. Пробуют сами или обращаются к специалистам.
Лично я ношу кавачу, это защитный амулет, делается определёнными процедурами, кавача защищает следующим образом: Человек тебе делает гадости, или проклинает тебя, гадость ударяется об эту кавачу и летит обратно в 7-ми кратном размере.
Но амулет действует на год, потом его надо обновлять или заново делать.

А есть люди, которые могут подумать плохо о тебе и проклясть в уме, и это начнёт уже действовать.

Оффтоп:
Информация для астрологов: У таких людей Мангала в лагне, они могут случайно проклясть человека или пожелать ему "добра" и "добро" начинает работать, даже если они не к чему не прибегают, ни к каким посторонним вещам или обрядам.

Богу бракованные души не нужны, а я таких как ты бракую! Либо бог таких как ты уже давным давно проклял, а его соратник!
А вы, смотрю, возомнили себя Богом или как у вас это называется - ПолуБогом :laugh: Укоротите Эго.

Вы же знаете, что у каждого человека есть Душа (Атман), это частичка Бога и именно поэтому воплощаемся здесь, чтобы .... [у каждого своя роль и задача] приблизится к Абсолюту.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер хочу задать вопрос практикам . Я думаю каждый из Вас, с этим сталкивался и не раз.
при конфликтной ситуации Вам, говорили «Тебя бог (христианский) накажет» что Вы - отвечали , данному человеку ?
заранее благодарен за ответы ...
желаю всем позитивных вибраций.
У каждого свои Боги.
Вам наверное проще зеркало ставить после такого. Да и немаловажным выкидывать ту охинею которую вам внушить попытались
 
Лично я ношу кавачу, это защитный амулет, делается определёнными процедурами, кавача защищает следующим образом: Человек тебе делает гадости, или проклинает тебя, гадость ударяется об эту кавачу и летит обратно в 7-ми кратном размере.
А если это родственник или дорогой вамчеловек? Лучше защиту отвод иметь.
 
А если это родственник или дорогой вамчеловек? Лучше защиту отвод иметь.
Если родственник либо близкий человек желает вам зла , то получит по заслугам.
сегодня он Вас, проклинает а завтра нож в спину вставит.
 
Если родственник либо близкий человек желает вам зла , то получит по заслугам.
сегодня он Вас, проклинает а завтра нож в спину вставит.
Зря вы так, с психу что угодно можно наговорить. Или вот к примеру тёща ваша, гадости говорит и зла вам желает, НО!! если у неё будут неприятности, это же отразится на вас! А ещё на детях ваших отразиться может. Так что мой вам совет- благословляйте проклинающих вас родственников.
«Тебя бог (христианский) накажет» что Вы - отвечали , данному человеку ?
Тут можно сказать что - не тебе решать.
 
  • Друг форума
  • #9
А если это родственник или дорогой вамчеловек?
а зачем пакости делать родственникам или дорогим Вам людям? Дэва, который вас защищает, будет создавать соответствующие события, которые Вас не коснуться, Вашей психики тоже.
Они получат по своим заслугам и всё. Да и потом, они наверняка знают об этом, секретов быть не должно о Вашей защите.
 
Спасибо что
Зря вы так, с психу что угодно можно наговорить. Или вот к примеру тёща ваша, гадости говорит и зла вам желает, НО!! если у неё будут неприятности, это же отразится на вас! А ещё на детях ваших отразиться может. Так что мой вам совет- благословляйте проклинающих вас родственников.

Тут можно сказать что - не тебе решать.

Благодарю Вас , за ответ . Если человек (теща) как вы привели пример , ведёт себя не порядочно , а именно проклинает . То какоЕ ей может быть прощение ?????
или я в чём то не прав , это в христианском эгрегоре ,, если тебя ударили по щеке , поставь другу щеку».
проклятие рода - это совсем другая история .....(не путайте)
И на последок , хочу написать, что если первоначально пошла вражда, то ее не остановить. Лучше первому атаковать , чем получать удары и обороняться.
 
Последнее редактирование модератором:
Они получат по своим заслугам и всё.
То есть если ваша защита попортит вашу тёщю, это не отразится на карме рода?
Dimza780981, нельзя портить бабушку ваших детей!! Но если вам на детей пох. то как знаете..
 
Назад
Сверху Снизу