• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кукла-копия человека

Kikimor4ik

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
195
Доброго времени суток. Прошу у вас совета. У парня была подруга, задолго до меня. Вроде-как она практиковала. Подарила она ему куклу-его копию, для удачи и богатств и всего такого. шила она ее сама и использовала его волосы и тп. при изготовлении. Было это давно, может «срок годности» закончился? Как ее утилизировать правильно?
 
Решение
Asy999, да, я поняла Вас.
Тут, так сказать, вопрос не столько в анархии, сколько в практике конкретного исполнителя.
Допустим, есть гекатианставо, и, если наработана связь с Гекатой, и будет грамотная просьба уничтожить куклу, связь, негатив, привязки, то Геката и перекресток как нельзя кстати. (Был у меня положительный опыт работы на перекрестке именно с Ней).
Если человек четко и уверено работает с другими обитателями перекрестка, то тоже есть варианты, конечно при условии мастерства хорошо наработанного в течении определенного времени и знающего законы ребяток или тех, к кому обращается.
Но что есть правила и техника безопасности, это безусловно. Без этого и в практику не ходи)))
Думаю нужно диагностировать куколку... И только потом решать, что с ней сделать...

Читала, про один случай, но не с куклами... Думаю будет полезно кому-то.
В общем есть модные браслеты сейчас, когда человек покупает цепочку и одевает на нее бусины с разными формами, в виде людей, животных и т.д.
В общем одна дамочка узрела в бусинке в виде девочки свое чадо. Купила. И так подсобрала браслетик, который примерно напоминал ее семью с котами даже и т.д.
В общем ее дочь сломала руку. На бусине в виде девочки ручка отпала незадолго до этого. Конечно мадам это подметила. Но через некоторое время она заметила изъян на другой бусине - тоже член ее семьи.
Короче говоря, браслет "полсказывал" и был энергетически взаимосвязан со всеми. Дама сама его создала т.сказать и "пустила в действие".
Решила она его уничтожить. Но тоже поразмыслила мозгами - что если с бусинками что-то произойдет, что будет с ее семьей??? Короче сложила его в шкатулку и больше не носит.

Так что решайте...
 
В общем ее дочь сломала руку. На бусине в виде девочки ручка отпала незадолго до этого.
это нормально:) особенно о близких - фото может меняться если бумажное - царапины и тд, но и о чужих людях информация идёт тоже - помню, у меня была небольшая декоративная подушечка, привезённая из Вегаса, на ней "накатано" было фото популярных в то время артистов - дрессировщиков Зикфрида и Роя, у них там было шоу с прекрасными белыми тиграми, и как сопутствующие сувениры на шоу, продавали разные безделушки - там эта подушка диванная и была куплена, на ней были изображены Зигфрид, Рой в сценических костюмах и тигр; я эту подушку постоянно не рассматривала, понятно, но мельком, глаз изменения всё равно замечает, и вот я заметила, что изображение стало стираться ровно в том месте, где на фото было горло Роя - ровно поперёк...примерно за пару недель, может чуть меньше, до того, как тигр прокусил Рою горло, изображение в районе его шеи полностью стёрлось; когда в новостях объявили, что Рой пострадал на шоу, я сразу схватила подушку и примерно прикинула сколько по времени это "зрело" - месяца два от начала отшелушивания фрагментов изображения и через неделю - полторы, после того, как полностью стёрлась полоска на горле.
 
Последнее редактирование:
это нормально:) особенно о близких - фото может меняться если бумажное - царапины и тд, но и о чужих людях информация идёт тоже - помню, у меня была небольшая декоративная подушечка, привезённая из Вегаса, на ней "накатано" было фото популярных в то время артистов - дрессировщиков Зикфрида и Роя, у них там было шоу с прекрасными белыми тиграми, и как сопутствующие сувениры на шоу, продавали разные безделушки - там эта подушка диванная и была куплена, на ней были изображены Зигфрид, Рой в сценических костюмах и тигр; я эту подушку постоянно не рассматривала, понятно, но мельком, глаз изменения всё равно замечает, и вот я заметила, что изображение стало стираться ровно в том месте, где на фото было горло Роя - ровно поперёк...примерно за пару недель, может чуть меньше, до того, как тигр прокусил Рою горло, изображение в районе его шеи полностью стёрлось; когда в новостях объявили, что Рой пострадал на шоу, я сразу схватила подушку и примерно прикинула сколько по времени это "зрело" - месяца два от начала отшелушивания фрагментов изображения и через неделю - полторы, после того, как полностью стёрлась полоска на горле.
Интересно...это только на Вашей подушке, или у многи, кто купил сувениры...
Думаю у Вас контакт на энергетическом уровне с любимыми дрессировщиками, вот и отследилась нить будущих событий...
 
у Вас контакт на энергетическом уровне с любимыми дрессировщиками
мне плевать на этих дрессировщиков, но у меня контакт с Силами, которые так показали, равно как мне плевать на самолёты на все вместе и на отдельные их модели - никак на их счёт не млею, и не балдею, кроме того что часто летаю никак с ними не сязана, но перед крушениями рейсов никак ко мне не относящихся, были прямые указания с моделями лайнеров, а как насчёт у других и у кого параллельно шли знаки, сказать трудно, но знаки никогда не бывают единчными это уж точно.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
psifap Вопрос — Ответ 16
Vanilin Вопрос — Ответ 26
Назад
Сверху Снизу