• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кукла мотанка.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Кукла мотанка. Нужно ли ее активировать и если нужно то как?
 
Вот у меня есть например вот такая, не совсем мотанка, это африканская ванга, типа славянских мотанок....

Мне ее помогала делать одна ведьма которая практикует магию Вуду...

Волосы из перьев вороны, черная кожа, шелк,перья,красная нить, в куклу зашиты руны и талисманы вуду которые не противоречат друг другу, американские травы, масла и камни с мест силы...

Активировали на месте силы и на старом кладбище на могиле колдуна Вуду...
Вы можете изготовить любую куклу-помошницу себе, и наделить ее любой программой...
20200902_124536.jpg
 
Вот у меня есть например вот такая, не совсем мотанка, это африканская ванга, типа славянских мотанок....

Мне ее помогала делать одна ведьма которая практикует магию Вуду...

Волосы из перьев вороны, черная кожа, шелк,перья,красная нить, в куклу зашиты руны и талисманы вуду которые не противоречат друг другу, американские травы, масла и камни с мест силы...

Активировали на месте силы и на старом кладбище на могиле колдуна Вуду...
Вы можете изготовить любую куклу-помошницу себе, и наделить ее любой программой...
Посмотреть вложение 17062
Красивая и харизматичная. Прям энергетика чувствуется
 
Вот у меня есть например вот такая, не совсем мотанка, это африканская ванга, типа славянских мотанок....

Мне ее помогала делать одна ведьма которая практикует магию Вуду...

Волосы из перьев вороны, черная кожа, шелк,перья,красная нить, в куклу зашиты руны и талисманы вуду которые не противоречат друг другу, американские травы, масла и камни с мест силы...

Активировали на месте силы и на старом кладбище на могиле колдуна Вуду...
Вы можете изготовить любую куклу-помошницу себе, и наделить ее любой программой...
Посмотреть вложение 17062
А птичьи перья должны быть с живой птицы, или собрать можно любые?
 
А птичьи перья должны быть с живой птицы, или собрать можно любые?
В этой кукле перья с живой птицы которые она сбросила, птицу мы не убивали...
Красивая и харизматичная. Прям энергетика чувствуется
Благодарю...
 
Форма активации куклы мотанки должна быть определенная или свободная в виде разговора с куклой?
Когда кукла делается, в процессе изготовления, читается заговорный текст. Любой подходящий по случаю. Если запнетесь, перепутаете слова или забудете- дурной знак, кукла не будет работать. Читается столько раз, сколько надо для изготовления. Последние слова должны совпадать с последним узелком, завязаным на кукле.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Вопрос — Ответ 16
Vanilin Вопрос — Ответ 26
Назад
Сверху Снизу