• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Род, родовая защита

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Два вопроса: как вы понимаете что такое род человека и как Вы это определяете - родился человек и у него есть мама и папа, да? и в каком он будет считаться роду или в двух сразу? и потом такое ветвление древа предков, практически не даёт одной чёткой линии рода или как вы считаете? И второй: на практике, не в интернете, встречали ли вы то,что в интернете называют "сильная родовая защита" которую только и можно что "приподнять" на полдня, а потом она восстанавливается?
 
Решение
1. "Уработанные" имели отношение к магии (т.е магия не помогла) или были "гражданские"?
Один руководил коллективом силовой поддержки и мог запросто, по "зелёному свистку" поставить под ружьё несколько сотен бойцов, двое были магами из группы магической поддержки, и три человека были ключевыми фигурами, "мозгами", на которых держалось благополучие финансовой группы, с их смертью проект закончился и был просто "раздербанен" - чего собственно и добивалась другая сторона конфликта.
2. Гражданин с "питбулем" знал о своей "крыше" или даже не подозревал?
Скорей всего нет, хотя это была ведьмища ещё та, но "питбуль" стал сюрпризом для всех участников
3. Теоретически, если его попытаться "уработать" на физе, будут происходить...
Ёль Северная, да не всех. Но иногда страдают и невинные. Дети моей прабабушки все умерли в боли и страданиях:frown:, хотя плохими людьми их не назовешь. Подлостей не делали, преступлений тоже. Были обычные люди со своими плюсами и минусами. Бабушка была верующим человеком, в хорошем смысле этого слова. Сестра ее тоже. Карма??? Там долго копать... Куча нюансов.

Вот пример,история вкраци: две прабабульки поругались, моя и соседская. Моя поливала цветы на балконе, вторая жила снизу, цветочный ящик протек и вода попала соседской на голову. Посыпались проклятья... Соседская сказала: "Чтоб тебе на гроб так капало!". Моя прабабулька проклинать умела и силу имела, сказала "За такие слова пусть Нечистый тебе язык оторвет!Это внукам твоим на гроб будет капать!"...что то в этом роде... Через пару дней соседская прабабулька навернулась и откусила язык. На сколько быстро померла, я не знаю, это был 72й год. Меня тогда и в планах не было. Моя прабабулька померла на следующий, но по другой причине. А внуки соседки оба утонули уже в мою бытность. Один в Днепре, еще в 88 году, старший спасал младшего. Семья соседей евреями были, постарались побыстрее в Израиль уехать. А там и младший утоп в 91, мы от знакомых узнали. Мать этих утопших мужиков, когда жила еще под нами, смотрела всегда на меня с ненавистью и презрением. Я была ребенком, не понимала почему.
История проклятия произошла на глазах моей тетки. Она тогда была ранним подростком. Ей до сих пор не по себе...

З.Ы. На мне было проклятье не это, другое. За это ответили дети моей прабабушки.
 
А в моем роду на меня не перешло проклятье видимо, потому что у бабушки и у мамы одинаковые негативные события в личной жизни были, а у меня уже другой сценарий, нормальный.
 
А в моем роду на меня не перешло проклятье видимо, потому что у бабушки и у мамы одинаковые негативные события в личной жизни были, а у меня уже другой сценарий, нормальный.
Значит проклятье свое отработало. Все имеет свой лимит. Но сделать диагностику я бы вам посоветовала, на всякий случай :wink: , для полной уверенности.
 
Ну просто на тот момент привыкли получать нужный результат вопреки всему и здравому смыслу тоже, да и ставка в ситуации очень большая была, и я до сих пор её оцениваю как очень большую. В той заварухе несколько человек были без всякой магии тупо "уработаны" кто в подъезде, кто на улице, кто прямо в кафе - использование цианида раньше только в кино видел, а тут столкнулся, горели квартиры и машины, в общем два года полного "аларма" и "ахтунга", с переменными затишьями. Жили по съёмным квартирам и прятали семьи, симки телефонные как в шпионских фильмах менял раз в пару дней.

1. "Уработанные" имели отношение к магии (т.е магия не помогла) или были "гражданские"?

2. Гражданин с "питбулем" знал о своей "крыше" или даже не подозревал?

3. Теоретически, если его попытаться "уработать" на физе, будут происходить "случайности", которые не позволят нанести ему серьезный вред?

С уважением.
 
rebel spirit,
А из чего состоят Родовые Структуры? это совокупность стремлений прошлых родных и накопленных ими благ и Сил? Выслуга и Договора перед Силами?
Прорабатываю немного свой Род... в меру своего понимания и чувства необходимости..

Пока методом размышлений помимо снятия "обычных" порч, магии и иной грязи,
попробовал снимать "паразитические" (отъедающие больше чем дающие) эгрегоры и устаревшие "паразитные" договора Рода с Силами..
гармонизировать с Силами Солнца и Земли
Изложенные Вами мысли навели на идею попробовать восстановить поток благих сил от Родов Отца и Мамы... но думаю тут есть такой момент точка невозврата, когда нечего восстанавливать... все уже разобрано по веткам, либо иссохло..


но имеются так же сомнения в необходимости тратить на РОДОВОЕ ресурсы и силы... есть и другие моменты куда хочется приложить их...
 
но имеются так же сомнения в необходимости тратить на РОДОВОЕ ресурсы и силы..
Попробуйте проанализировать успешность ваших предков.Если такой вектор существует, то оцените в чью сторону он направлен. Если не в вашу, или его нет совсем,то...
 
1. "Уработанные" имели отношение к магии (т.е магия не помогла) или были "гражданские"?
Один руководил коллективом силовой поддержки и мог запросто, по "зелёному свистку" поставить под ружьё несколько сотен бойцов, двое были магами из группы магической поддержки, и три человека были ключевыми фигурами, "мозгами", на которых держалось благополучие финансовой группы, с их смертью проект закончился и был просто "раздербанен" - чего собственно и добивалась другая сторона конфликта.
2. Гражданин с "питбулем" знал о своей "крыше" или даже не подозревал?
Скорей всего нет, хотя это была ведьмища ещё та, но "питбуль" стал сюрпризом для всех участников
3. Теоретически, если его попытаться "уработать" на физе, будут происходить "случайности", которые не позволят нанести ему серьезный вред?
Скорей всего да. На тот момент ведьму на физе берегли как "зеницу ока" т.к. она давала очень хороший результат в этом противостоянии, сейчас она более не практикует - здоровье в полной разрухе, хотя в общем то не старуха, видать всё было не зря, "питбуль" появился в тот момент когда её сумели отправить на больничную койку и не дал довести начатое до логического завершения.

P.S. Прохожий22, только сегодня увидел ваши сообщения.
 
Назад
Сверху Снизу