• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Род, родовая защита

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Два вопроса: как вы понимаете что такое род человека и как Вы это определяете - родился человек и у него есть мама и папа, да? и в каком он будет считаться роду или в двух сразу? и потом такое ветвление древа предков, практически не даёт одной чёткой линии рода или как вы считаете? И второй: на практике, не в интернете, встречали ли вы то,что в интернете называют "сильная родовая защита" которую только и можно что "приподнять" на полдня, а потом она восстанавливается?
 
Решение
1. "Уработанные" имели отношение к магии (т.е магия не помогла) или были "гражданские"?
Один руководил коллективом силовой поддержки и мог запросто, по "зелёному свистку" поставить под ружьё несколько сотен бойцов, двое были магами из группы магической поддержки, и три человека были ключевыми фигурами, "мозгами", на которых держалось благополучие финансовой группы, с их смертью проект закончился и был просто "раздербанен" - чего собственно и добивалась другая сторона конфликта.
2. Гражданин с "питбулем" знал о своей "крыше" или даже не подозревал?
Скорей всего нет, хотя это была ведьмища ещё та, но "питбуль" стал сюрпризом для всех участников
3. Теоретически, если его попытаться "уработать" на физе, будут происходить...
Долго же вы соображали.Эту "тварь" никакая математика не опишет.,
Ну просто на тот момент привыкли получать нужный результат вопреки всему и здравому смыслу тоже, да и ставка в ситуации очень большая была, и я до сих пор её оцениваю как очень большую. В той заварухе несколько человек были без всякой магии тупо "уработаны" кто в подъезде, кто на улице, кто прямо в кафе - использование цианида раньше только в кино видел, а тут столкнулся, горели квартиры и машины, в общем два года полного "аларма" и "ахтунга", с переменными затишьями. Жили по съёмным квартирам и прятали семьи, симки телефонные как в шпионских фильмах менял раз в пару дней.
 
Последнее редактирование:
Вы считаете, что родовая защита это только один из духов предков на защите? Мне кажется, что это множество духов предков.
Может быть как один, так и несколько, даже при рождении. И установить контакт можно тоже не с одним. Все зависит от вас.
 
"сильная родовая защита" которую только и можно что "приподнять" на полдня, а потом она восстанавливается?
Наконец понял о чем идет речь..все никак не привыкну к местной терминологии.
Проблема ликвидации подобной защиты решается с другого конца.Сперва аннулируются все достижения предков которые, де-факто , эту защиту обеспечивают.А после привычными методами.Понятно, что аннулировать "с кондачка" никто не даст, но после согласований и получения визы от соответствующего начальника все идет как по маслу.Никаких церберов, и очень бодренько.Главное следить за особо устойчивыми модулями, которые не хотят самоликвидироваться.
 
rebel spirit, ну и что? Да, многие пострадали например во время ВОВ, похоронены не знаю как и где. Но мы для того и даны, чтобы наполнить их энергией.
Вы кормите Род по именно до 3-го колена, а Вам больше не нужно, кормите предков, с той целью, наполняете энергией их, чтобы они выполнили свои задачи и не мешали Вам жить, а если встанут на защиту, тогда вообще всё хорошо.

Есть такой специальный обряд,

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


Да и потом, человек ведь сам в такой Род попал, чем то заслужил? о котором вы писали. Кого теперь винить? Только себя, своими действиями или без действиями.
 
Последнее редактирование:
Ёль Северная, сезам, кунжут, но именно чёрный и неочищенный. Свежий, который можно самим есть, не тухлый как в некоторых обрядах, а свежий.
 
С моим родом у меня есть связь по обоим веткам. С силой рода реально дела имела и ее чувствую. Было дело - меня вызывали на "совет рода". Если кому нибудь когда нибудь снились такие вот явления, когда за столом собирается много людей, среди которых ваши умершие родные - которых Вы знали - которые расспрашивают вас о чем то, чтото вам говорят, могут пожурить или наставить - так вот это оно и есть.
У меня есть теория, и я ее озвучивала - что из-за того что в 20 веке была четкая тенденция на малодетность - у многих людей дерево рода имеет неправильную форму - оно не ширится, а собирается к немногочисленным потомкам. Таким образом - то, что на 125 человек должно было быть раскидано - собралось в 2-5. Это хорошо если речь идет о талантах рода, но как правило, это родовой негатив. Таким образом, рода у которых даже не было родовых проклятий, оказались "вырожденными"искусственно, а много людей сейчас мается с непонятно откуда идущим негативом. У их дерева мощные корни но мало листьев, и дерево сохнет, сил не хватает, хранители рода не справляются.
 
Также такой момент: когда "встречаются" два рода - один с проклятием, другой чистый - куда пойдёт потомок? Врядле только в чистую ветвь - будет и на нём проклятье?
 
Лопшо, Ребель, как вы рискуете такие вещи в открытую писать? Впрочем, вас даже на других колдовских форумах сказочниками посчитают...
@Ёль Северная, я пишу только то что можно написать о тех событиях, то что нашло своё отражение в милицейских протоколах, большая часть той истории останется никогда не озвученной. То что кто то посчитает сказочником - мне глубоко нас...ть. Тем событиям много очевидцев, и на могилы к товарищам езжу хоть и не постоянно, но периодически.
 
Последнее редактирование:
Также такой момент: когда "встречаются" два рода - один с проклятием, другой чистый - куда пойдёт потомок? Врядле только в чистую ветвь - будет и на нём проклятье?
А это уже лотерея, как и с генетикой. Вряд ли кто то даст точный ответ, но больше шансов, к роду который духовно сильнее.
 
Также такой момент: когда "встречаются" два рода - один с проклятием, другой чистый - куда пойдёт потомок? Врядле только в чистую ветвь - будет и на нём проклятье?
Будет. В человеке материнский и отцовский род сливаются. Человек принадлежит к обоим родам. его дети идут в оба рода и в оба рода его партнера, о которого дети. Есть у неготорых практиков оговорка что после замужетсва - де женщина принадлежит к роду мужа, даже если нет детей... ну я не согласна. Какое то "членство" есть, но не полное, да и ее предки от нее не отказываются.
 
Назад
Сверху Снизу