• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магическая атака через род.

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Здравствуйте практики !!!! Ситуация такая.... черный маг постоянно атакует через род, даже не атакует а держит атаку постоянно. Где так годика 2 держит, через родовое пространство включает "Родовое проклятие" плюс делает негативные мысли формы ( Ифритов ), вольты, куклы, негативные духи ( так показывает диагностика ) если это чистить то это есть. Как я понял через род много чего хренового можно сделать. Его всё работу я свёл почти к нулю из 100 до 5. Постоянно чистка родового канала, плёс укрепление его, чистка чакр всех, и манипуру на социум и род горизонтальные каналы, ментальные фильтры и ловушки от мысли форм можно использовать. Ифриты очень сильно доставали тем что звонят с какими то мыслями посторонними. В реальном времени убираю родовое проклятие и через 5 сек плюс минус оно стоит. Как я понимаю он в реальном времени его ставит и также со всеми ифритами, вольтами т.д появляются быстро, и так каждый день надо постоянно чистить всё. Кто-нибудь знаком с такой техникой воздействия, родовое проклятие понятно всё с ним, остальное откуда берётся, чтоб быстро и эффективно это убирать ? Диагностика показывает что помощник создаёт всё остальное. У меня есть фото это человека если кто хочет что то протестировать на нём :) Какие ваши мысли буду чтоб избавиться от такого негатива эффективно ?
 
не прокатит ))) Тут принцип уничтожения порчи другой....надо рубить всё одновременно и со всех. Попробовать можно: защиту не на каналы, а на эфирное тело, чтоб не поставил метку, потом его отрубить у всех сразу от сахасрары. Но мне кажется что он как то ещё находит.
 
не прокатит ))) Тут принцип уничтожения порчи другой....надо рубить всё одновременно и со всех. Попробовать можно: защиту не на каналы, а на эфирное тело, чтоб не поставил метку, потом его отрубить у всех сразу от сахасрары. Но мне кажется что он как то ещё находит.
а вы лично знаете этого человека?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу