• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Род, родовая защита

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Два вопроса: как вы понимаете что такое род человека и как Вы это определяете - родился человек и у него есть мама и папа, да? и в каком он будет считаться роду или в двух сразу? и потом такое ветвление древа предков, практически не даёт одной чёткой линии рода или как вы считаете? И второй: на практике, не в интернете, встречали ли вы то,что в интернете называют "сильная родовая защита" которую только и можно что "приподнять" на полдня, а потом она восстанавливается?
 
Решение
1. "Уработанные" имели отношение к магии (т.е магия не помогла) или были "гражданские"?
Один руководил коллективом силовой поддержки и мог запросто, по "зелёному свистку" поставить под ружьё несколько сотен бойцов, двое были магами из группы магической поддержки, и три человека были ключевыми фигурами, "мозгами", на которых держалось благополучие финансовой группы, с их смертью проект закончился и был просто "раздербанен" - чего собственно и добивалась другая сторона конфликта.
2. Гражданин с "питбулем" знал о своей "крыше" или даже не подозревал?
Скорей всего нет, хотя это была ведьмища ещё та, но "питбуль" стал сюрпризом для всех участников
3. Теоретически, если его попытаться "уработать" на физе, будут происходить...
rebel spirit, ну и что? Да, многие пострадали например во время ВОВ, похоронены не знаю как и где. Но мы для того и даны, чтобы наполнить их энергией.
@Kode52, там нечего наполнять энергией - мертвей мёртвого куски, в смысле не мёртвое - некро, а в смысле окончательное и бесповоротное "ничего", самих структур нет, наполнять энергией нечего, и это не после войны, это происходит ориентировочно последних лет 30 (в сроке сильно не уверен, одно знаю что это не послевоенное).
а много людей сейчас мается с непонятно откуда идущим негативом. У их дерева мощные корни но мало листьев, и дерево сохнет, сил не хватает, хранители рода не справляются.
@Ёль Северная, как откуда? Каждый в роду косяки "порет", как считаете негатив от косяка где будет? Не только в карме товарища, но и на род ляжет, и так поколение за поколением, таким образом от 100% народа хорошо если 5% "чистых" родов будет.
 
Последнее редактирование:
Будет. В человеке материнский и отцовский род сливаются.
Не соглашусь. У меня на роду по материнской линии есть проклятье от прабабушки (долгая история)оно задело многих в нашем роду, но полностью прошло мимо моей сестры. У нее связь только с родом отца и внешне похожа только на них, я же наоборот.
У вас Ёль Северная, допускаю, что род слился, но он может и разделиться, как у меня.
 
Последнее редактирование:
Человек принадлежит к обоим родам. его дети идут в оба рода и в оба рода его партнера, о которого дети.
столько родов в которых один человек? а какая результирующая? думалось должен быть один род к которому человек принадлежит
 
Ёль Северная,
Ёль...собаки лают караван идет.Мы же что можно пишем, а не все подряд.Начни мы все подряд излагать, уже бы масса интересных событий свершилась :wink: А что касается "сказочников" - личное дело каждого, вот один посчитавший меня сказочником сегодня с форума сам ушел.Я его даже не просил...:cool:.Возможно он мне не поверил, но чуйка подсказывает, что все будет по плану:wink:
 
столько родов в которых один человек? а какая результирующая? думалось должен быть один род к которому человек принадлежит
человек в себе сам создает свой единый род и древо своего рода к нему сходится. когда я рисую свое родовое древо я пишу "род такой то..." и рисую все-все "корни" которые ко мне идут, и соседние "веточки" - родню с обеих сторон.... если у Вас десять братьев, пятьдесят дядьев и кузенов , десять детей и сотня внуков с правнуками -- тогда да, имеет смысл говорить о том что Вы - всего лишь часть рода, где все несколько запутанно. а если вы - немногочисленный листочек на прежде мощном древе, и потомков у вас нет - то все становится несколько более очевидным. это мое ИМХО.
Мы же что можно пишем, а не все подряд
Хотелось бы немного более понятно, уж очень загадочно излагаете.... Например, про эти буквенные коды.
Вы напугали одного человека, он на вас побежал жаловаться на другой форум. Человек не в теме, ему такие вещи не воспринять. Он даже не поверил. Там ему сказали что над ним ктото прикололся. Ваши фразы конечно похожи на розыгрыш, но исключительно наличием юмора.
 
Последнее редактирование:
он на вас побежал жаловаться на другой форум.
Обалдеть....жаловался? Ссылку в почту не пришлете? В голове не укладывается..
Загадочность дело такое , не все и не всем можно излагать открытым текстом.Поэтому включайте аналитический аппарат.Увы.Что можно открытым текстом, то можно открытым текстом.Но не все.
 
Ёль Северная,
:roflmao: :roflmao: :roflmao: Знали бы вы сколько раз в начале моего появления на форуме я,сочиняя пост, бил себя по чувствительному месту, прежде чем что-то отправить в жизнь..После уже приноровился, поэтому на этот счет не переживайте.
 
Лопшо, Ребель, как вы рискуете такие вещи в открытую писать?
@Ёль Северная, если вы о "питбуле Бога", то реальность ещё причудливей чем я излагаю, причём во много раз, а касаемо неверия форумного народа - какая то часть когда придёт их время, убедится что мир не такой каким они его считали, а некоторые так и будут считать возможным только то, что доступно их восприятию.
Также такой момент: когда "встречаются" два рода - один с проклятием, другой чистый - куда пойдёт потомок? Врядле только в чистую ветвь - будет и на нём проклятье?
Кроме личной кармы, существует ещё и карма рода, и если есть два рода, один чистый, второй с негативом, то куда попадёт человек зависит от его личной кармы. Но только есть одна аксиома - чистый род никогда не породнится с занегативленным априори, не дадут те, кто следит за родом загадить его, как и говорил чистых родов катастрофически мало, а "грязные" потихоньку "умножаются на ноль", отсутствие кусков в родовых структурах я оцениваю именно так.
 
Последнее редактирование:
там нечего наполнять энергией - мертвей мёртвого куски, в смысле не мёртвое - некро, а в смысле окончательное и бесповоротное "ничего", самих структур нет, наполнять энергией нечего, и это не после войны, это происходит ориентировочно последних лет 30 (в сроке сильно не уверен, одно знаю что это не послевоенное).
rebel spirit, вот о ком вы говорите, Согласен, есть такие "куски" :roflmao: мы их называем ракшасы (людоеды), эта энергия, которая сама приходит. Умершие люди попадают к ним, заблудились, бывает и сами в них превращаются. Я не говорю о них, а говорю о простых умерших, которым нужна помощь, они нуждаются в нашей энергии и вот как один из способов дал обряд, который реально поможет им, хоть немного.
когда "встречаются" два рода - один с проклятием, другой чистый - куда пойдёт потомок? Врядле только в чистую ветвь - будет и на нём проклятье?
У Души нет Эго (т.е. он не будет выбирать где ему хорошо а где не очень), эго появится, когда придёт в тело человека, фактом рождения. Он пойдёт туда, где больше будет отрабатывать свою Карму, что бы обучится и получить опыт.
 
Последнее редактирование:
Не соглашусь. У меня на роду по материнской линии есть проклятье от прабабушки (долгая история)оно задело многих в нашем роду, но полностью прошло мимо моей сестры. У нее связь только с родом отца и внешне похожа только на них, я же наоборот.
У вас Ёль Северная, допускаю, что род слился, но он может и разделиться, как у меня.
По моему опыту, проклятье может задевать не всех в роду. Может быть, лишь некоторые являются носителями, может быть комуто удается "проскочить", может быть, дело в личной карме. В моем роду тоже так. Часть людей по непонятной для меня причине избежало родового проклятия, при это передав его своим потомкам, опять же не всем. возможно, для некоторых людей как в гемофилии - они лишь носители.
 
Назад
Сверху Снизу