• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

Это что я сейчас прочитал??? Может кто объяснит своими словами и кратко? С автором мне все понятно.

Из серии *как любой форум превратить в филиал телекомпании *Спас*
 
"Зандер, :)) это Черная магия обряды из Христианства потырила а не наоборт :)))
 
Воот... А еще христиан ругаете за лютость.... А сами то верх толернтности - "Хрюсы", "упырь"....
Я никого не ругаю. Я учитываю мнения всех.
Из серии *как любой форум превратить в филиал телекомпании *Спас*
Уточните. Не понял.
 
Вооот... начинаешь говорить о теории христианства и подробностях догматики и все - тут же подозревают в тебе проповедника и начинают подозревать что я собираюсь весь форум катехизировать.... Ну значит буду и дальше помалкивать....
 
Это что я сейчас прочитал??? Может кто объяснит своими словами и кратко? С автором мне все понятно.
Смысл поста о том что прежде чем верить в необходимость и пользу раскрещивания надо как следует подумать и узнать побольше о том что такое по сути крещение, какую роль крещение играет в жизни ведьм и колдунов.
 
Смысл поста о том что прежде чем верить в необходимость и пользу раскрещивания надо как следует подумать и узнать побольше о том что такое по сути крещение, какую роль крещение играет в жизни ведьм и колдунов.
Супер!!!!!
 
Тогда поставим между ними знак равенства и закроем тему.
Есть такое понятие русское классические колдовство)) а чернокнижие в том виде какое оно есть сейчас зародилось чуть позже .
Смысл поста о том что прежде чем верить в необходимость и пользу раскрещивания надо как следует подумать и узнать побольше о том что такое по сути крещение, какую роль крещение играет в жизни ведьм и колдунов.
Да не надо помалкивать) вы просто работаете на этом силовом канале, с определёнными правами и обязанности. И в своём вопросе хорошо разбираетесь !)
Но есть ДРУГИЕ системы , со своими правами и обязанностями . Аминь, как говорится , и будем нам счастье)
 
Когда заканчивается здравый смысл и интеллект....Когда перестаешь брать ответственность за свои поступки.....Когда тебе легче переложить свои проблемы на картинку с тетей или дядей......которые тебе помогут.....в домике, где горят свечи...Когда вместо того, чтобы пойти к неврологу или психиатру....удобнее верить, что кто-то что-то на тебя делает, воздействует и тебе от этого херово.....Тогда наступает пиздец. Пиздец не только твоей психике. Тебя всего.
 
Гасион, ты тоже в страшном медицинском эгрегоре! Со своими обязанностями:whistling:
 
Назад
Сверху Снизу